Отзывы Appartamenti Bardonecchia

Окруженные собственным садом апартаменты Bardonecchia расположены на 3-этажной вилле начала 20-го века в верхней части долины Валь-ди-Суза, в 1 км от канатной дороги Кампо-Смит. Рядом проходит франко-итальянская граница. Всего в 200 метрах от апартаментов расположен оживленный город Бардонеккья с его ресторанами, магазинами, кинотеатром, культурными выставками и сезонными концертами. В каждых апартаментах установлен телевизор с плоским экраном и предусмотрена полностью оборудованная мини-кухня.
Отзыв об отеле:
Appartamenti Bardonecchia
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
2
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прежде всего, номер подкупил доступной ценой. Расположение в городе неплохое — 250 м от автобусной остановки. В номере чисто, тепло, светло и есть все необходимое для проживания. Порадовало наличие балкона (наш номер был на втором этаже), мы его использовали вместо ски-рума, погода позволяла. Отдельное спасибо Федерике за организацию позднего заезда, так как у нас очень сильно задержался рейс, и мы приехали в Бардонеккью в час ночи.
Недостатки:
К сожалению, нельзя не отметить ряд мелких недостатков. Пол подогревается только частично и, к сожалению, не в тех местах, где нужно, так что готовьте теплые носки или тапочки. Диван старый, матрас норовит съехать, когда на нем сидишь. Верхний ярус двухъярусной кровати не имеет защитного бортика, пришлось сооружать его самостоятельно, чтобы не бояться за ребенка. Не порадовала посуда для приготовления: кастрюля и все сковороды только с антипригарным покрытием, которое сильно повреждено, а также ни одной крышки подходящего размера. Через booking мы были предупреждены, что полотенца и простыни платные, но 45 евро за три комплекта по-моему, многовато. Звукоизоляция практически отсутствует, спасало то, что большинство номеров пустовало. Тем не менее, все эти недостатки не помешали отличному катанию и отдыху в Бардонеккьи.
Комментарий:
Неделя в Бардонеккии в феврале
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для пары кровать, состоящая из двух отдельных односпальных кроватей - проблема. Поэтому пришлось связать ножки кроватей вместе, чтоб не разъезжались...
Недостатки:
Один рулон туалетной бумаги на неделю... Это уж слишком... Ну и отдалённость серьёзного супера.
Комментарий:
Всё здорово!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная цена
Недостатки:
Нет микроволновки, плохое освещение, мало розеток
Комментарий:
Тихо и уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичный особняк.
Недостатки:
Очень долго заселяли, и в другом месте. Белье за отдельную плату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обслуживающий персонал находиться по другому адресу, в другом отеле (там же регистрация и получение ключей). Привезли наш багаж от вокзала в отель - отдельное спасибо. Отель очень приятный ,в старом особняке на тихой улочке. Номера простые, но есть все необходимое. До остановки ски-бас примерно 300 метров, а это уже центральная улица города. Там же супермаркет CRAI (50 метров вниз от остановки). Все очень понравилось.
Недостатки:
Проживали двоем в 4-х местном номере. Для двоих нормально, а вот для 4-х будет тесно и не комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом