Отзывы Hotel Guggenberger, 4 звезды

Отель Guggenberger расположен в самом сердце маленького живописного поселка Клайнарль, в тихой местности, в окружении красивого горного пейзажа. В этом семейном отеле, основанном в 1897 году, к вашим услугам просторные и комфортабельные номера, замечательная солнечная терраса в саду, большая игровая зона для юных гостей, детская площадка и интернет-терминал. В саду живет несколько животных, которых можно погладить, а также 3 пони, на которых бесплатно катают детей. В вашем распоряжении бесплатный прокат велосипедов. В красивом ресторане, в котором обустроен лаундж с камином и зимний сад, подают обильный завтрак "шведский стол" и ужин из 4 блюд с салат-баром. Питание по системе "полупансион" включено в стоимость. Отель Guggenberger находится рядом с горным склоном в центре горнолыжного региона Ски-Амаде, всего в 200 метрах от лыжной школы. Бесплатный лыжный автобус останавливается прямо перед отелем. Также поблизости проходит трасса для катания на беговых лыжах. Летом здесь созданы идеальные условия для пеших и велосипедных прогулок и занятий альпинизмом. Горные озера Ягерзее и Тапперкарзее - истинные природные жемчужины Австрии.
Отзыв об отеле:
Hotel Guggenberger, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасный персонал, чистота на высшем уровне, номер убирают каждый день, отличный большой зал для детей, прекрасный выбор еды на завтрак и ужин, прекрасная детская площадка для детей на улице с кроликами , катание детей на пони, каждый детей для детей развлечение какое-либо (настоящая рыбалка, приготовление коктейлей), бесплатный прокат велосипедов для детей и взрослых с большим выбором. Прекрасная сауна с сухой, влажной парилками. Возможность заказать массаж за доплату. Бесплатная большая парковка за гостиницей.
Недостатки:
Нет кондиционера, поэтому душно ночью спать. Дверь в душевую прозрачная полностью. Холодноватая вода в бассейне. Нужно выходить из сауны, чтобы попить воды. Слабый снек бар без напитков в обед. Беспроводной интернет очень слабый в номере. Не очень хорошая звукоизоляция в номере. Не дешево.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год), Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре по цене EUR 0,10 за минуту.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом