Отзывы Appartement Tauernhof

Комплекс апартаментов Tauernhof находится в городке Клайнарль, в 1 км от горнолыжного курорта Спортвельт-Амаде. Перед комплексом останавливается бесплатный лыжный автобус. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Апартаменты располагают балконом с видом на горы и гостиной с диваном и телевизором. В полностью оборудованной кухне есть посудомоечная машина и обеденная зона. Все спальни апартаментов оснащены телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем. В комплексе апартаментов Tauernhof гостям по запросу доставляют хлеб, а позавтракать можно в отеле-партнере неподалеку. В саду есть принадлежности для барбекю. В 500 метрах работают ближайшие супермаркет и ресторан. Гости комплекса апартаментов Tauernhof могут бесплатно пользоваться спа-салоном в отеле-партнере всего в 20 метрах. В спа-центре предоставляются велнес-услуги и есть финская сауна, инфракрасная кабина и паровая баня. Также в предлагается посещать бассейн Кнейпа и детский парк приключений. Прямо у комплекса проходят трассы для катания на беговых лыжах, а расстояние до теннисного корта составляет 500 метров.
Отзыв об отеле:
Appartement Tauernhof
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасные апартаменты на краю городка. Чисто, уютно, тихо. Любезные хозяева, говорящие по-английски. Доступен для посещения бассейн соседней гостиницы. Продуктовый магазин Spar - недалеко. Любителям горных троп рекомендую прогуляться к озеру Tappenkarsee.
Недостатки:
"Уголок" для приготовления пищи показался неудобным -шкафчики висят высоковато (может, конечно, сами ростом не вышли )).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Крытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом