Отзывы Hotel-Gasthof «Zur Mühle», 4 звезды

Отель Gasthof Zur Mühle находится в тихом месте, в 1 км от курорта Капрун. К услугам гостей спа-центр и ресторан с обслуживанием по меню, в котором подают блюда международной и региональной кухни, а также сезонные фирменные блюда, например, блюда из дичи. Расстояние до горнолыжного подъемника Майскогельбан составляет 1 км. Все номера оформлены в альпийском стиле и располагают балконом, телевизором с плоским экраном с кабельными каналами, а также ванной комнатой с ванной. В некоторых номерах установлен диван-кровать. Ежедневно для гостей накрывают обильный завтрак. В спа-центре имеются открытый бассейн с подогревом, а также зона с различными видами саун, паровой баней, шезлонгами и инфракрасной кабиной. В фойе предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости имеют возможность заказать различные напитки в баре отеля Zur Mühle и поиграть в настольный теннис, бильярд и настольный футбол на территории. Дополнительно к завтраку при питании по системе «полупансион» предлагается меню из 4 блюд. В 8 км от отеля находится город Целль-ам-Зее, а горнолыжная зона ледника Капруна расположена в 5 км. Гостям отеля Zur Mühle предоставляются различные скидки на 36-луночном поле для гольфа, в 6 км от отеля. За 5 минут можно доехать до термальных ванн Тауэрнспа.
Отзыв об отеле:
Hotel-Gasthof «Zur Mühle», 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный номер в альпийском стиле. Чисто, уютно, тихо. У меня был номер выходящий окнами на горную реку. Недалеко спа комплекс, 5 минут на машине. Очень удобно расположен относительно подъемников и на ледник Китстейнхорн и Цель-ам-Зее, на машине 10 минут. Отличные ужины и завтраки, на завтрак всегда свежий хлеб и выпечка, австрийские сыры, йогурт, мюсли, в общем всего в изобилии. На ужин готовят блюда австрийской кухни, всего четыре блюда. Меня максимум хватало на основное блюдо и десерт. Напитки на ужине оплачиваются отдельно. Также отдельно оплачивается налог на проживание. У отеля бесплатная парковка, места всегда были. В общем соотношение цена-качество отличное!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосфера, персонал, ресторан, расположение. Одним словом - очень душевно место, очень! У меня шиза на номера, когда предложили один из последних номеров под номером 13 (в пятницу 13 при этом) я отказался, так мне чудаку дали другой номер и он был последний, при этом очень большой и вообще лучший в этой гостинице. За те же деньги. Когда в воскресенье захотел выехать немного позднее чекаута, мне сказали - "да хоть вечером, лиш бы были довольны"! Удивительное и душевное место с радушным и приветливым персоналом! Редко такое встречаешь! Супер!
Комментарий:
Удивительное место! Все супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный завтрак. Приветливый и внимательный персонал. Отличное расположение - остановка skibus прямо напротив. Пешочком до самого вкусного ресторана в городе не более 7 минут. Уютно в номере. Отличная комната для хранения лыж - всегда теплые и сухие ботинки!
Недостатки:
Интернет в номере не всегда ловил.. но порой это было даже хорошо и можно было в полной мере насладиться уютом альпийского домика с прекрасными видами!
Комментарий:
Уютный альпийский домик, вкусный завтрак, отличное расположение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Почти все.
Недостатки:
Пыль под кроватями.
Комментарий:
Приятный, семейный, традиционнальный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный номер, балкон с видом на ручеек и горы. Бесплатная парковка. Вкусный, разнообразный и сытный завтрак. Приветливый персонал. При заселении нам оформили Zell am see kart, дающую право бесплатного посещения многих объектов, и рассказали об основных достопримечательностях в округе.
Недостатки:
Около 12 ночи кто-то стал стучать в дверь и что-то кричать. Мы проснулись и испугались. А когда выглянули в коридор - то слышно было, как кто-то убегает. Потом не сразу заснули. Конечно, это не вина отеля, но всё равно очень жаль что такое случилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Бильярд, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает круглый год), Открытый бассейн (работает по сезонам), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом