Отзывы Haus Mara by Appartement Fischer

Комплекс апартаментов Haus Mara by Appartement Fischer расположен в городе Капрун, в 17 минутах ходьбы от замка Капрун, недалеко от Лехнерберга, канатной дороги Панорамабан Шауфельберг и горнолыжного подъемника Лехнерберг II, а также в 1,5 км от горнолыжного подъемника Майзилифт. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi. В каждом номере гостевого дома есть шкаф, телевизор и собственная ванная комната. Гости комплекса Haus Mara by Appartement Fischer могут заняться различными видами активного отдыха в Капруне, в том числе лыжным спортом и пешим туризмом. Прогулка до канатной дороги Майскогельбан занимает 19 минут. Расстояние до аэропорта Зальцбурга имени В. А. Моцарта составляет 61 км.
Отзыв об отеле:
Haus Mara by Appartement Fischer
Ваша оценка

3.5Отзывов 7
2
2
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Локализация
Недостатки:
Нету чай Ника
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал. Милое здание отеля. Есть паркинг. Отличное расположение) Пару минут до терм и минут 10 до плотины. Администратор дал скидочную карту на некоторые места.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Номер как у бабушки на даче. Тесно, душно. Нет совершенно ничего из удобств, элементарно даже мыла!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение
Недостатки:
1. Нежелание персонала идти на встречу клиенту. 2. Не соответствие заявленного на сайте действительности (отсутствие кухонных пренадлежностей и т.д.). 3. Не соответствие оплаченного номера действительности (заявлено 30м3 по факту 13м2) 4. Не решают вопрос с заменой номера, ссылаются на ошибку Booking.com. Показывали распечатку. Показывали их номер 13м2 за меньшие деньги на их сайте - говорят не их ошибка. То есть, мы заплатили за большой номер - получили крошечный. 5. Номер очень поношенный, видно делали ремонт но не доделали (фото в приложении). Просили исправить - проигнорировали. 6. Отопление практически не регулируется. Приходилось спать с полностью открытым окном. Очень жарко. 7. Утром в период с 6 до 8 начинали работать строители под окном. Очень шумно. 8. Мы попросили хотя-бы чайник (хотя в описании заявлен кухонный уголок, по факту ничего нет). Дали чайник с накипью, которая уже сыпется от старости. Из такого пить - себя не уважать. Ужас, вот такое отношение к клиенту. 9. Запрашивал заезд после 20. Ключи в сейф и так далее. Категорически отказались. В итоге мчались из Вены, чтобы успеть! Оказывается они на выдаче до 22 каждый день сидят. 10. В общем складывается очень неприятное ощущение обмана. Выкручиваются по месту.
Комментарий:
Из плюсов только месторасположение и относительно не дорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бюджетно. Простенько и чистенько. Отличное соотношение цена-качество для остановки на одну ночь. На заметку - стоит учитывать, что в номере нет банно-мыльных принадлежностей и завтрака (что нормально для такой цены). Приветливый и отзывчивый персонал. До центра города 5-7 минут пешком.
Недостатки:
Общая входная дверь на 1 этаже не закрывается на ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-потрясающий вид на горы. -очень уютные номера -удобная кровать -соотношение цена-качество -отзывчивый персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом. Просторная ванная комната с душевой кабиной. Кухонная мебель, холодильник, обеденный столик и большой телевизор. Удобная кровать. Остались очень довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • Лыжи

    • Лыжная школа (оплачивается отдельно)
    • Место для хранения лыж
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом