Отзывы Hotel Europa, 3 звезды

Этот отель расположен в центре Сполето, рядом с железнодорожным вокзалом. Благодаря великолепному транспортному сообщению он идеально подойдет как для деловых путешественников, так и для туристов. В теплое время года можно позавтракать на украшенной цветами террасе, а потом отправиться на прогулку по живописной Умбрии. Этот регион заслуженно называют "Святой землей Италии" и "зеленым сердцем Италии". Древние традиции отражены здесь в образе жизни, в превосходном качестве продуктов и прекрасных следах, оставленных в пейзаже историей, искусством и культурой. После долгого дня вы можете отдохнуть в комфортабельном номере, оснащенном всеми современными удобствами.
Отзыв об отеле:
Hotel Europa, 3 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
0
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель расположен в двух шагах от жд станции, кто приезжает в Сполето проездом, только чтобы переночевать - идеальный вариант. От исторического центра города расположен в 10 минутах ходьбы, не так уж и далеко, но и не в центре.
Недостатки:
Скромный завтрак из пластиковой посуды, не очень чисто в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. И пусть многие говорят, что отель далеко от исторического центра, не принимайте это близко к сердцу - 10 минут пешком. Зато вечером, приехав на поезде, вам не надо плутать по пустынным улочкам в поисках отеля. Хороший интернет - спросите пароль у персонала, сразу его не дают. Туалетные принадлежности предоставляют.
Недостатки:
Немного пошарпаный номер, странная система в душевой - вода попадает на пол. Завтрак посредственный, вы вряд ли насытитесь.
Комментарий:
Хороший вариант на 1 ночь для путешественников без машины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Далеко рестораны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Далеко рестораны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Бар

Разное

Номера для некурящих

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом