Отзывы Hotel dei Duchi, 4 звезды

Этот отель находится прямо в историческом центре Сполето среди садов парка Анкайани. Из его окон открывается вид на Римский театр. Отель dei Duchi идеально расположен для совершения захватывающих прогулок до площади Пьяцца-дель-Меркато и улицы Виа-дей-Дуки, где открыты местные средневековые ремесленные магазины. Также вы найдёте собор, замок и театр Кайо-Мелиссо. Там проходит фестиваль Двух Миров. Гостям отеля предоставляется частная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel dei Duchi, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 10
7
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Шикарная гидромассажная ванна. Просторный номер с видом на горы. Вкусный и обильный завтрак. Место тихое и спокойное,соседей не слышно. В ноябре отель почти пустой.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В четвертый раз останавливаюсь, все также очень хорошо. Берите номер с видом. Справа у отеля есть терраса со столиками и видом на амфитеатр. Беру лед ( прошу у сотрудницы на ресепшен) и бутылочку игристого и сидим там каждый раз счастливые. Заезд и Парковка комфортны. Изучите как пользоваться подземными эскалаторами и где выходы - это облегчит прогулки, т.к. все находится на разных уровнях. Второй год проход на исторический мост закрыт и каких-либо работ там не видел. Чистота, хорошая уборка, нормальный завтрак без омлета, но есть яйца.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля очень хорошее - оживленные улочки начинаются в двух шагах от отеля, на ближайшей площади "киоск" туристической информации. При этом, за счет перепада высот и некоторого количества зелени, создается ощущение, что отель как бы в пригороде. Не знаю "звездной" системы гостиниц, но этот отель явно превосходит типичные 3 звезды по всем параметрам и, наверное, свои 4 звезды оправдывает - номер современный, комфортный, отличная сантехника, персонал знает свое дело. В общем, все грамотно и хорошо, а точнее - очень хорошо. На упомянутой в каждом втором отзыве террасе за отелем действительно очень приятно посидеть. Удобно добираться на автомобиле, у отеля есть своя парковка (небольшая, но, если надо, вам помогут запарковаться).
Недостатки:
Ничего существенного. Ну разве что очень уж умеренно-континентальный завтрак, от 4-х звезд ожидаешь все-таки большего, а завтрак слегка проигрывал даже некоторым 3-х звездочным. И просто как предупреждение: основные достопримечательности расположены на другом конце исторической части города. Городок , конечно, не самый большой и по пути можно воспользоваться бесплатными эскалаторами, но все-таки имейте это в виду.
Комментарий:
Комфортный отель рядом с центральной частью очень симпатичного городка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ОСТАНАВЛИВАЮСЬ ЗДЕСЬ В ТРЕТИЙ РАЗ. Все опять очень понравилось. Беру номер с видом - это того стоит. Очень удобно подъезжать на машине, отель удобен для поездок по окрестностям. Завтрак нормальный, яйца есть, а омлет за доплату - 5 евро. Бар на улице ремонтировался но столики за отелям стояли и был чудесный вид на римский амфитеатр, с друзьями устроили настоящий пикник. Не забывайте заглянуть за отель.
Комментарий:
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер с балконом и потрясающим видом. Прекрасный вид из лобби. За зданием отеля на территории, есть площадка со столиками под тентами, необыкновенно удобно, отрывается вид на древнеримскую арену. Обратите внимание на гигантскую сосну за зданием отеля!
Недостатки:
На завтраке, яичницу и омлет приносят за дополнительную плату, выбор на завтрак был посредственным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Жесткие кровати и подушки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично расположен, своя парковка, просторный номер.
Комментарий:
Отлично для путешествующих на автомобиле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки
Недостатки:
Уборка в комнате ( на поверхностях было полно пыли, и хотя я каждый день писал по пыли "помойте меня" , горничные этого не замечали. Пепельниц разбитая и склеенная, неужели нельзя поставить новую, не разбитую. В номере нет ни одного стеклянного стакана или чашки, лишь одни одноразовые пластиковые стаканчики. Поставьте, пожалуйста, хотя бы стеклянные стаканы!
Комментарий:
Это абсолютно не 4 звезды, еле-еле дотягивают до 3-х звезд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 3 ночи. 2-х комнатный номер. (+) Расположен близко к центру. Паковка бесплатная. Есть семейные номера.Завтрак обычный континентальный
Недостатки:
(-) 4 звезды отель явно не заслуживает. WI-FI слабоват, подключается не сразу.Я не перечисляю некоторых деталей которые бросаются в глаза, например, что нет халатов (хотя присутствует полноценная ванная и есть тапочки). На мой взгляд дело в элементарном нежелании отдельных сотрудников оказать услугу клиентам. Сотрудники даже не пытаются решить проблемы клиентов (особенно в этом «упражнялся» вечерний портье лет пятидесяти).Например:просили портье отправить письмо. Элементарная услуга даже для отеля 3 звезды, но портье отказал, сославшись на то, что нет марок. просили разменять купюру евро на более мелкие, но снова получили отказ. Пришлось идти в банк и снимать деньги с кредитной карты. Ранее в банке меня направили в отель, т.к. Размен они делали только для клиентов банка (резидентов). Пытался воспользоваться услугой прачечной. Но снова получил отказ. Чтобы постирать брюки сотрудникам оказалось не достаточно 2 суток. Опять получил предложение самим потратить время и найти прачечную в СполетоВот так сервис для отеля претендующего на 4 звезды. Не советую этот отель более чем на одну ночь.Рекомендую остановиться в ближайшем агротуризмо: по крайней мере сервис и цена будут соответствовать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер. Ошеломительный вид с балкона. Удобный подъезд и парковка. Нормальные завтраки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Солярий

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом