Отзывы Hotel Edelweiss, 3 звезды

Отель Edelweiss удобно находится в самом центре города Пфундс, на границе с Австрией, Италией и Швейцарией. Местоположение прекрасно подходит для катания на лыжах и пеших походов. В нем подключен бесплатный WiFi. В ресторане отеля готовят различные блюда интернациональной и типичной тирольской кухни. В проживание по системе «полупансион» входит сытный завтрак «шведский стол» и ужин. В отеле Edelweiss к вашим услугам тренажерный зал и спа-салон с сауной и комнатой отдыха. Все номера отеля располагают телевизором со спутниковыми каналами и ванной комнатой. С балкона открывается вид на горы. От отеля Edelweiss вы сможете легко добраться до 4 горнолыжных курортов в 3 разных странах. Бесплатный лыжный автобус курсирует между отелем и горнолыжным курортом Решенпасс (в 12 км).
Отзыв об отеле:
Hotel Edelweiss, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все ! Начиная от заезда, встретила русскоговорящая приятная девушка , хороший большой номер , вкусные завтраки , ужины... на ужине можно отметить официанта Марко очень приятный , доброжелательный человек . Хорошее месторасположение отеля , недалёко до нескольких горнолыжных курортов.
Недостатки:
Хотелось бы кровати покомфортнее
Комментарий:
Прекрасный отель !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто , тепло, вкусно . Есть тёплая сушка для ботинок. Комфортная сауна , сухая , мокрая и инфракрасная . Удобное расположение между двумя лыжными курортами Ишгль ( вход через Самнау и Фисс). Вкусно готовят ужины, сообразительные и доброжелательные официанты .
Недостатки:
Нет претензий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень понравился!Отель отлично расположен у дороги. Большая парковка,уютные номера,отзывчивый персонал,вкусные блюда на ужин.Хозяйка отеля Ирина навсегда останется в нашем сердце!Большое спасибо за все!Отель рекомендуем всем,особенно путешественникам на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень понравился- в тихом городке, у дороги, легко найти, добраться легко до трех зон катания: Наудерс, Замнаун, Серфаус. Жили в отдельно- стоящем здании в апартаментах - 3-комнатная квартира: 2 спальни, зал, уютная большая кухня со всеми принадлежностями. У нас был полупансион- хорошие завтраки, очень вкусные ужины! Рекомендуем- для тех, кто путешествует на машине-- отличный вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом