Отзывы Apart Birgit

Апарт-отель Birgit находится примерно в 5 минутах ходьбы от центра Пфундса, между горнолыжными курортами Серфаус-Фисс-Ладис и Наудерс. К вашим услугам полностью оборудованные апартаменты, финская сауна и терраса в саду с шезлонгами. Во всех апартаментах отеля Birgit установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Помимо этого, в них предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет. По запросу для вас могут организовать утреннюю доставку свежих булочек в апартаменты. В центре Пфундса вы найдете различные рестораны и магазины. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю и бесплатная парковка на территории отеля. В зимнее время вы можете оставить свое лыжное снаряжение в отдельном помещении с сушилкой для лыжных ботинок. Расстояние до горнолыжного курорта Наудрес-Решенпасс составляет 12 км, в то время как до горнолыжной зоны Серфаус-Фисс-Ладис - 13 км. До Самнауна в Швейцарии с магазинами беспошлинной торговли можно доехать за полчаса.
Отзыв об отеле:
Apart Birgit
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
В принципе всё как и ожидалось, Мы жили в цокольном этаже (номер без балкона), машина под окном, утром вид на горы. Было очень тепло, приходилось постоянно проветривать. Единственный минус это, то что эта часть деревни находится на небольшой возвышенности и до остановки лыжных автобусов, которые едут до Самнау (Ишгль) и Наудерса 500 метров (идти в лыжных ботинках, особенно после дня катания, не очень легко), Но внизу, возле остановки, есть бесплатная парковка. После одного дня хождения мы доезжали до остановки на машине и там её оставляли на день. До Зерфауса, к сожалению ни чего не ходит. Мы ездили на машине (21 км) и оставляли её на парковке в Фиссе (под подъемником большая бесплатная парковка).
Недостатки:
Добавить немного посуды: не хватало глубоких тарелок и не было ни одного пивного стакана ((((. Можно было бы ещё доложить пакетов для мусора.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные апартаменты, хорошие хозяева, большие номера, сауна, красивые виды из окна.
Недостатки:
все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом