Отзывы Hotel Chocolat Hakodate, 3 звезды

Отель Chocolat Hakodate расположен в 10 минутах ходьбы от магазинов и ресторанов торгового комплекса Red Brick Warehouses. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в лобби и удобные номера с кондиционером и бесплатным проводным доступом в Интернет. Номера в отеле Hakodate Chocolat элегантно меблированы, в распоряжении гостей спутниковое телевидение и холодильник, а также электрический чайник. В каждом номере оборудована собственная ванная комната с зубными щетками и другими бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Отель Chocolat находится всего в 2 минутах ходьбы от остановки трамвая Uoichibadori и в 15 минутах ходьбы от остановки Hakodate. Поездка до международного аэропорта Хакодате занимает всего 35 минут. Гости могут заказать массаж в свой номер. В отеле установлены автоматы по продаже напитков. В ресторане Ciel Bleu подают местный завтрак с морепродуктами, а также западный завтрак, оба с неограниченными напитками.
Отзыв об отеле:
Hotel Chocolat Hakodate, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Останавливались в отеле второй раз с временным промежутком в год. Теперь в отеле есть Wi-Fi в номерах с отличным сигналом. По-прежнему, все идеально чисто, очень удобные кровати, достаточно большой по меркам Японии номер (брали двухместный с раздельными кроватями), отличное расположение, позволяющее обойти все туристические достопримечательности пешком: красные склады, станция фуникулера, утренний рынок. До вокзала 7 мин пешком. Персонал, как всегда, доброжелательный, и англоговорящий.
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Замечательный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля, все основные достопримечательности в пешей доступности, рядом трамвайная остановка, кафешки, магазины. Очень доброжелательный персонал, в смене всегда есть человек, хорошо говорящий на английском, очень помогли нам с покупкой билетов до Токио. В номере все необходимые гигиенические принадлежности, сантехника-песня! Отличное соотношение цена-качество)
Недостатки:
Очень маленький номер, завтрак из фиксированного меню (не шведский стол)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Ресторан, Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Химчистка, Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене JPY 500 в сутки.

Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) возможна по цене JPY 500 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом