Отзывы Business Hotel Ekimae, 2 звезды

В бизнес-отеле Ekimae, расположенном всего в 1 минуте ходьбы от железнодорожного вокзала города Хакодате и в 3 минутах ходьбы от утреннего рынка Асаити, гостей ожидают номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным WiFi. В отеле также открыты ресторан и общественная купальня. От отеля Ekimae - 15 минут езды до горы Хакодате, с которой открывается красивый ночной вид, а всего за 5 минут можно доехать до залива Хакодате, а также торгового и ресторанного комплекса исторических складов из красного кирпича «Канемори». Поездка на поезде до спокойного природного парка Онума-Коэн занимает 20 минут. За дополнительную плату можно воспользоваться парковкой на территории. В номерах бизнес-отеля Ekimae есть кондиционер, холодильник и электрический чайник. В ванной комнате вы найдете ванну и туалетно-косметические принадлежности. В отеле работают сауна и прачечная с оплатой монетами. На 1 этаже открыт круглосуточный дежурный магазин. Стойка регистрации находится на 3 этаже. Также на 3 этаже можно посетить ресторан, где сервируют завтрак «шведский стол» и ужин со свежими морепродуктами.
Отзыв об отеле:
Business Hotel Ekimae, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный отель бизнес-класса прямо у вокзала. Очень удобное расположение для исследования городских достопримечательностей и путешествий по Хоккайдо. Уборка номера и смена полотенец - каждый день. Хороший персонал. Я приехал рано, пошли на встречу, быстро убрали номер и заселили. В номере все удобства. Самое главное - холодильник и чайник.
Недостатки:
Все было отлично. Всем рекомендую отель.
Комментарий:
Отличный сервис по разумной цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, чисто, тихо, в номере все необходимое, находится почти на привокзальной площади, сразу у входа в отель - супермаркет. Хороший завтрак за 700 йен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, чисто, тихо, в номере все необходимое, находится почти на привокзальной площади, сразу у входа в отель - супермаркет. Хороший завтрак за 700 йен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Гидромассажная ванна

Питание и напитки

Ресторан, Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене JPY 500 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом