Отзывы Hotel Chanteplage, 2 звезды

Отель Chanteplage расположен на пляже в Сен-Сир-сюр-Мер, между Марселем и Тулоном. Отель предлагает гостям номера с собственными ванными комнатами, с бесплатным Wi-Fi и балконами с видом на залив Лекк. Номера в отеле Chanteplage также оснащены спутниковым телевидением. В ресторане отеля подают блюда региональной кухни. Гости могут насладиться трапезой на террасе с видом на Средиземное море. Рядом с отелем Chanteplage вы сможете позаниматься некоторыми видами водного спорта, включая водные лыжи, глубоководный дайвинг и виндсерфинг.
Отзыв об отеле:
Hotel Chanteplage, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Милое место для отдыха. Отличное месторасположения! Чистота идеальная, есть все необходимое в номере, и конечно же балкончик с видом на море))) уборка каждый день, ресторан с великолепной кухней. В 100 метрах магазин, где можно купить продукты и все что необходимо, а также свежие фрукты. Рядом boulangerie, где каждое утро можно купить свежайшие круассаны, выпечку и хлеб)))Рестораны по побережью. Тихий и невероятно чистый городок. Великолепные хозяева, на любые вопросы отзывались быстро, во всем помогали!!! Огромное спасибо за гостеприимство! Рекомендую этот симпатичный отель)))
Комментарий:
Великолепно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали после указанного времени, но был дежурный паренек, который нас ждал. Были с 2 детьми. Достался номер на верхнем этаже с терррасой и потрясающим видом на море. Выход практически на пляж. Есть парковка, но... см. ниже. Итог: 2+2ребенка - можно смело ехать, особенно если номер на 4-м этаже.)
Недостатки:
Видно, что отель далеко не новый, но это не критично. Начало мая и ночь была холодная, долго не могли настроить кондиционер на подачу теплого воздуха. В итоге кое-как заработало. Припарковать авто у гостиницы невозможно. Есть своя парковка, но до нее нужно идти около 500 метров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировала номер с террасой для 4 человек, и, черт возьми, это было шикарно! Вид из окна прямо на залив, мягкие кровати, даже ванная комната с окном, с видом на море. В номере был холодильник, чайник, фен, в общем, номер для длительного отдыха у моря. Заехали очень поздно, да еще и пошли купаться ночью, забыв ключ с кодом. Пришлось вызывать управляющую, но ни одного слова упрека мы не получили! С утра еще раз извинилась, на что мне сказали: "Не переживайте, я прекрасно знаю, как приятно искупаться ночью" :) Очень рекомендую, душевный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид отличный
Недостатки:
Все старое, нет подсветки на балконе, нет Интернета
Комментарий:
Хорошее местоположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .

  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Детское меню
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом