Отзывы Hotel Beauséjour Les Palmiers

Отель Beauséjour расположен в бывшем фермерском доме на побережье Прованса. Гостям предлагаются номера с уникальным оформлением, расположенные вокруг тенистого внутреннего двора. Работает бесплатный Wi-Fi. Расстояние до Средиземного моря составляет всего 100 метров. Оформление номеров отеля Beauséjour Les Palmiers было вдохновлено красивыми местами по всему миру. Каждый номер имеет тематическое оформление, создающее спокойную атмосферу. Все номера оснащены собственной ванной комнатой. Из окон открывается вид в сад или внутренний двор. Ресторан с обслуживанием по меню работает каждый вечер. Гостям предлагаются блюда французской и провансальской кухни, приготовленные из свежих местных продуктов. Завтрак может подаваться в номер. Гости могут отдохнуть в живописном внутреннем дворике рядом с 2 большими деревьями или изучить изрезанное побережье залива Ла-Сьота. Отель Beauséjour Les Palmiers находится в 7 км от железнодорожного вокзала Ла-Сьота и в 65 км от аэропорта Марсель Прованс. Расстояние до железнодорожного вокзала Сен-Сир-сюр-Мер составляет 3 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Beauséjour Les Palmiers
Ваша оценка

3Отзывов 4
1
0
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Аутентичный семейный отель, хозяева итальянцы. Очень красивая территория, дворик весь в цветах и зелени. Тут же во дворе ресторан, готовят вкусно. Обслуживающий персонал в ресторане очень приветливые и просто молодцы ).Во дворе живет несколько ухоженных и упитанных кошек ).Отель расположен очень близко к пляжу и набережной, рядом супермаркет. Сам улучшенный номер очень оригинальный и необычный, интерьер очень понравился. В номере прохладно летом. Бесплатная парковка, мест немного, но всем хватало, учитывая то, что парковались и посетители ресторана.
Недостатки:
Из минусов - в номере очень темно, даже если включать свет - у нас был улучшенный номер, но на первом этаже, с видом на темный проход между забором и стеной отеля, и с выходом к общественному туалету. Открываешь дверь номера - и встречаешь гостей ресторана, которые не могут открыть дверь в туалет, пока не закроешь свою. Или наоборот. Тут же еще одна дверь в соседний номер, и тоже не разойдешься )). Ну, это, видимо, особенности старинной постройки. Так, что в комментариях при бронировании просите по возможности номер на втором этаже или на первом, но с видом во двор, где ресторан.Wi-Fi в номере не ловит вообще, работает только во дворе и ресторане.Уборка за 4 дня была только один раз. Все остальные дни только мусор выносили. За такую стоимость номера, можно было бы и чаще убирать. Косметические принадлежности за 4 дня тоже не докладывали, мы пользовались своими.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение отеля и сам городок, близость пляжа.
Недостатки:
Это не отель, а ресторан в котором предоставляют ночлег(ночлежка). Останавливаться там можно - максимум на одну ночь.Мы были вчетвером с двумя детьми, 8 и 12 лет.По переписке с отелем договаривались о предоставлении тихого номера и стоянки для машины. Нас поселили в комнату № 7, которая находится между кухней и рестораном , на 1 этаже.Кондиционера там нет, как и во всем отеле, поэтому чтобы не задохнутся, окно приходится открывать, через которое в комнату смотрят посетители ресторана и постоянно присутствует запах сгоревшей еды.Ресторан работает с самого утра и до глубокой ночи, из-за шума и запаха уснуть не возможно до утра.Дополнительная кровать выдвижная, при ее установке свободного места в номере практически не остается и входная дверь не открывается. За неделю проживания комната ни разу не убиралась, не менялось постельное белье,полотенца меняли сами, еле добились, чтобы вынесли мусор (персонал отеля не говорит по английски). Абсолютное безразличие к гостям отеля, все внимание только к посетителям ресторана.Места на парковке, владелец этого ЗАВЕДЕНИЯ продает гостям других отелей, поэтому вернувшись вечером, места для парковки своего автомобиля нет. Завтраки скудные и абсолютно однообразные ( кофе, круассан, стакан сока и так каждый день). Такого негативного отношения у нас не вызывал ни один отель, за 10 лет путешествий по миру.Никому его не рекомендуем. Абсолютное несоответствие цена - качество( вернее отсутствие качества).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от моря. И милый дедушка-итальянец, накрывающий завтрак, настроение понимал!)
Недостатки:
При заселении номер не был подготовлен для нас, хотя заезжали в положенные часы. За все время проживания (в течение 5 дней) ни разу не сменили полотенца!Ежедневно заправляли только постель и убирали мусор, оставляя при этом в углах на балконе листья и прочую уже давно засушенную траву. В номере пахнет канализацией, сыростью и несмотря на то, что бронирован был номер для некурящих, он был еще и пропитан табаком.Wi-Fi ловил только в коридоре, ну или в туалете.Еда.. расхвалили предыдущие отзывы.. в первый день отведали стряпню и не пришли в дикий восторг, а разочаровались и больше там ничего не ели.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необычный дизайн отеля, вкусная кухня, замечательный ресторан! В следующий раз только сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом