Отзывы Hotel Chacaril, 2 звезды

Отель Chacaril находится всего в 50 метрах от подъемника горнолыжного курорта Пила и располагает номерами с традиционной деревянной мебелью. В некоторых номерах также имеется балкон. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. Отель Chacaril располагает террасой с видом на горы. Отель Chacaril находится в нескольких минутах ходьбы от центра курорта и в 25 минутах езды от городка Грессан.
Отзыв об отеле:
Hotel Chacaril, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Персонал. Виды из окна. Расположение по отношению к склону (перейти через дорогу, взобраться на 5-м склон к беби-лифту и через него к основной креселке). Бесплатная и всегда свободная парковка. Свой вход с улицы, с балконом.
Недостатки:
Тесновато, особенно в ванной. Магазины - в Аосте (~10 мин на яйце или 20 мин. на машине по серпантину)
Комментарий:
Нормальный выбор для недельного пребывания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый и заботливый персонал
Недостатки:
Очень-очень узкая ванная комната
Комментарий:
Горы, лыжи, снег и солнце! Настроение просто Класс!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично!!!!! Поскуалина, просто молодец!! Месторасположение отлично! Вид шикарный!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно. Гостеприимно. Маленький семейный отель с домашней атмосферой, хозяином - горнолыжником Марио , собаками вместо сейфов:):), отдельным входом в каждый номер и чудными ужинами за 15 евро рядом с горящим камином. Очень вкусно. Очень много. Отменная местная кухня! Слов нет. Кристине огромное спасибо. Как пожелание - предлагать на выбор или два, или три блюда с пересчетом стоимости ужина. Просто все не съесть. Кофе и круасаны на завтрак - выше всяких похвал.Расположение. Не ски-ин, ски-аут, но 100 м до ближайшего подъемника - тоже неплохо. То, что пишут про "жемчужину Пилу" - абсолютная правда. Катание и трассы - выше всяких похвал. Людей на трассе можно пересчитать если не по пальцам, то десятками.При поиске мест в отеле уточняйте их наличие на сайте отеля, т.к. на сайты бронирования поступают не все номера. Возможность забронировать одноместный номер с небольшой доплатой в сравнении с двухместным размещением очень порадовала.А вид на Монблан!
Недостатки:
Очень плохая звукоизоляция. По-видимому, это потому, что это не типичный отель, а, скорее, частный дом с гостевыми комнатами, и планировка соответствующая. Соседи справа, слева, сверху и снизу, и за очень тонкими перегородками. Если Вы хотите поспать утром, Вам это не удастся. Только на подъемник и только на лыжи, и не позже 8 утра:):):). На завтрак не помешало бы что-нибудь горячее (омлет, яичница). Нет сушилки для горнолыжных вещей. Несколько на отшибе от главной Пилы, топать туда не меньше 1-1,5 км.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все!
Недостатки:
Странный режим отопления. Батарею отключают безотносительно холода.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом