Отзывы Hotel C’era Una Volta, 2 звезды

Отель Relais C'Era Una Volta расположен в 50 метрах от пляжа Кастильоне делла Пескайа, удостоенного Голубого флага, рядом со средневековым замком города. В этом старинном здании есть зона отдыха с бесплатной сауной, гидромассажной ванной и тренажерным залом. Вы сможете остановиться в роскошных номерах и апартаментах с собственной кухней. Номера оснащены кондиционером, ЖК-телевизором, бесплатным Wi-Fi и кофеваркой. Во всех номерах есть балкон с видом на море или на замок. В апартаментах можно воспользоваться кухонными принадлежностями. Отель Relais C'Era Una Volta предоставляет бесплатный прокат велосипедов и бесплатную парковку на прилегающей территории. Вы можете проехать к отелю на автомобиле по прибытии, чтобы выгрузить багаж. Каждое утро в отеле подаётся континентальный завтрак. Гостям предоставляются скидки в местных ресторанах. Отель находится в 20 минутах езды от гольф-клуба Punta Ala и железнодорожного вокзала Фоллоника. До ближайшей автобусной остановки 300 метров.
Отзыв об отеле:
Hotel C’era Una Volta, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Близко к морю. Отличный персонал. Уборка и чистота на 5. Просторная ванная комната. Завтрак на террасе с видом на море.
Недостатки:
Номер небольшой, но это стандартный. Немного напрягал шум от возвращающихся ночью постояльцев.
Комментарий:
Комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, очень близко к морю, уютный номер с выдержанным интерьером, много мебели для хранения вещей. Киара (администратор на рецепции) супер! - очень открыта, внимательна и участлива. Было приятной неожиданностью, что завтраки входят в цену проживания, несмотря на то, что на Букинге об этом не заявлено.
Недостатки:
К концу нашего пребывания (две недели) пыли было больше, чем хотелось бы ))). Номер убирали каждый день - к полу и сантехнике вопросов нет, а к пыли - есть. Немного огорчились, что у нашего номера (апартаменты с кухней) не было террасы - вечером иногда хочется посидеть с бокалом вина, которое в Тоскане потрясающе. Но всегда можно было спуститься ко входу в отель - там уютная мебель со столиками - или подняться на крышу под открытое небо, где утром в отеле подается завтрак.
Комментарий:
Семья со взрослыми детьми из Беларуси
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная Кьяра - хозяйка гостиницы, доброжелательная и готовая немедленно (даже в своё нерабочее время) решать наши проблемы. Очень уютная гостиница, со вкусом обставленные номера, хорошие завтраки. Прекрасное месторасположение. Буду рекомендовать эту гостиницу своим знакомым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное месторасположение, чистота, уют, отношение персонала. Все продумано до мелочей. Очень тихо по ночам, но близко от всех ключевых мест. Есть парковка для гостей в 5 минутах ходьбы от отеля.
Недостатки:
Такого нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично-отель, обслуживание, завтраки и большой номер с отлично оборудованным санузлом и баром с адекватными ценами.Советую, есть с чем сравнивать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Гидромассажная ванна

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом