Отзывы Residenza Le Galere

Апартаменты Residenza Le Galere находятся в загородной местности Тосканы, всего в 4 км от побережья и популярных пляжей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бассейн и номера с собственной кухней. Апартаменты с кондиционерами обставлены элегантной мебелью. В некоторых апартаментах потолки оформлены выступающими деревянными балками. Кроме того, во всех апартаментах обустроена ванная комната в номере и обеденная зона с полностью оборудованной мини-кухней, а также патио. В апартаментах Le Galere Residenza можно отдохнуть в саду со столами и стульями или искупаться в бассейне. Также в распоряжении гостей столы для настольного тенниса и футбола, детская игровая площадка и удобства для барбекю. Город Кастильоне-делла-Пеская расположен в 10 минутах езды от апартаментов. До центра Гроссето 16 км.
Отзыв об отеле:
Residenza Le Galere
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уединенный замечательный дом среди диких холмов Южной Тосканы вблизи от средиземноморского побережья.Замечательная хозяйка Эрика- очень милая,дружелюбная и заботливая. Невероятно ухоженные дом и бассейн.Находящаяся совсем рядом траттория с вкуснейшей кухней и очень дружелюбным персоналом.
Недостатки:
Все было просто замечательно.Никаких отрицательных эмоций.
Комментарий:
Осенняя природа диких холмов Южной Тосканы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
на мой взгляд, отель расположен удачно. Да, без машины никуда. Но без машины вы сюда, скорее всего и не попадете изначально. До городка Кастильоне 5 минут на машине. Из Le Galere удобно ездить и в Гроссето, и в Сьену, и вдоль побережья. Место красивое, тихое. Обещанные комары не беспокоили - видимо, еще не сезон! Обстановка простая, но все чисто, качественно, работает
Недостатки:
На территории резиденции можно получить только кофе из автомата. Ближайшая точка, где можно перекусить (и полноценно и вкусно поесть!) - у дороги, метров 300. Предполагается, что завтрак вы готовите сами, там же, у дороги можно заказать хлеб, круассаны - хотелось бы, чтобы какой-то минимум еды, чая и кофе предоставляли прямо в номерах!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Дайвинг, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю , Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом