Отзывы Hotel Azur

Этот небольшой 3-звездочный отель расположен в берлинском районе Каульсдорф. К услугам гостей тихие номера и бесплатный Wi-Fi. Рядом налажено хорошее транспортное сообщение с центром города, а поездка до знаменитой площади Александерплац займет 25 минут. Частный отель Azur находится в 10 минутах ходьбы от станции скоростной железной дороги Kaulsdorf, откуда за 30 минут можно добраться до достопримечательностей столицы. Во всех светлых номерах отеля Azur имеется собственная ванная комната. В отеле запрещено курение. По утрам в отеле Azur за дополнительную плату сервируют разнообразный завтрак «шведский стол». Рядом с отелем обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Azur
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший, чистый номер, тихий район. За отдельную плату есть континентальный завтрак. До центра можно добраться на электричке за 25-30 минут
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Вежливый персонал. Очень чисто. От станции идти 15 минут. Хороший район. По нашей просьбе принесли маленький чайник. Можно взять тарелки и столовые приборы, если нужны. Есть мини-бар. В ванной был фен и мыло. Заселились мы около 22:00 без проблем, хозяйка нас встретила. Дают ключи от номера и входной двери. Wi-Fi отличный. До Александерплац около 25 мин. на поезде. Зона В. Завтрак платный, не брали.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Уютный отель в хорошем районе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень спокойный и респектабельный район.
Недостатки:
Завтрак очень скудный (возможно в немецких традициях) и по нашим мерках не соответствует цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, до станции S-Bahn идти меньше 10 минут. Вокруг маленькие домики, свежий воздух. Нормальный интернет, пиво в холодильнике, по утрам бабушка-хозяйка (необычайно приветливая, очень было хорошо с ней общаться) накрывает очень разнообразный завтрак.Мне было очень удобно - прямая ветка до работы, ехать (до самого центра) меньше 20 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение для путешествующих на авто, особенно, если из Берлина потом держать путь на восток. Ближайшая станция S-Bahn находится примерно в 10 минутах неспешной хотьбы. Полотенца меняли и убирали номер каждый день, к чистоте никаких претензий.
Недостатки:
Недостаточно большая частная парковка и трудно найти место для машины вдоль улицы в вечернее время. Не очень большой номер, но для того, чтобы просто переночевать - вполне. Затрак не очень понравился, сходив на него в первый день, решили в последующие дни отказаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом