Отзывы 1a-PARK HOTEL BERLIN Schloss Kaulsdorf, 1 звезда

Этот эксклюзивный 4-звездочный отель находится в районе Каульсдорф города Берлин, недалеко от заповедника Вулеталь. Рядом с отелем налажено отличное транспортное сообщение. На поезде городской железной дороги можно добраться до площади Александерплац всего за 25 минут. Отель 1a-Park Berlin Schloss Kaulsdorf располагает тихими номерами, обставленными элегантной мебелью. Гости могут смотреть программы спутникового телевидения и пользоваться факсом. За дополнительную плату в отеле предлагается вкусный завтрак. В стильном ресторане отеля Park Berlin Schloss Kaulsdorf подают свежие изысканные блюда. Любители природы могут осмотреть близлежащий заповедник Вулеталь, где так приятно кататься на велосипедах и неспешно прогуливаться. В 10 минутах ходьбы от отеля находится станция городской железной дороги Kaulsdorf. Отсюда поезда часто отправляются к исторической улице Фридрихштрассе, району Хакешер Маркт и бульвару Курфюрстендам. Поездка на автомобиле от отеля Park Berlin Schloss Kaulsdorf до ипподрома Hoppegarten занимает 10 минут.
Отзыв об отеле:
1a-PARK HOTEL BERLIN Schloss Kaulsdorf, 1 звезда
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
1
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Чудесный отель, расположен в 30 минутах езды от центра. В номере тепло, тихо, чисто. Уборку делали каждый день, завтрак вкусный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет горячей воды и отопления (ночью очень холодно) !!! Мы заселились в 20.00 и нам об этом сказали только по факту - заранее они не считают нужным предупреждать об этом. Персонал откровенно груб !!! Весь отель требует капитального ремонта : стены поцарапаны, постельное бельё рваное - ужас !!!Не стоит вообще туда ехать никому не за какие деньги !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом