Отзывы Hotel Avra, 1 звезда

Отель Avra расположен в 2 км от центра деревни Коринос и в 200 метрах от награжденного «Голубым флагом» пляжа Паралия Корину. В распоряжении гостей номера с бесплатным Wi-Fi и собственным балконом с видом на море. Все номера отеля Avra обставлены деревянной мебелью. В числе удобств — кондиционер, мини-холодильник и телевизор со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате установлен душ. К услугам гостей игровая площадка, стол для игры в теннис и поле для игры в мини-футбол. Гостям предоставляются принадлежности для барбекю. Кроме того, на территории работает торговый автомат. В 200 метрах от отеля находится автобусная остановка, в 300 метрах — различные рестораны и кафе. Расстояние до деревни Паралия Катерини составляет 4 км, до международного аэропорта Салоники — 85 км. Для гостей, путешествующих на автомобиле, на территории предусмотрена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Avra, 1 звезда
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
5
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
1. Месторасположение - на отдалении от основной курортной зоны, немного народу, на пляже спокойнее 2. Хороший персонал 3. Благоустроенная и ухоженная территория 4. Наличие холодильника в номера 5. На балконе уже развешены веревки и прищепки для сушки вещей 6. Своя парковка, достаточного размера
Недостатки:
1. Отсутствие информации, что кондиционер платный (5 евро в день). 2. Москитная сетка - она не задвигалась вообще или задвигалась сложно. 3. Маленький номер, достаточно тесно для двоих, и очень странной формы комната - много каких-то углов, бесполезных ниш. При этом дверь балкона упирается в кровать, входная дверь полностью не открывается. 4. Ванная - темная (слабое освещение). Были проблемы с горячей водой и напором воды в душе. В самой ванной комнате тесно. 5. По желанию в отеле предлагают завтрак за 5 евро - он ужасен. Горячего ничего нет - одни бутерброды и вареное яйцо, кофе растворимый, соки химические. 6. Матрац это боль. Кровать ходит ходуном и скрипит. 7. Тесный балкон - то есть формально места достаточно, но сидеть на нем двум людям некомфортно из-за пропорций ширины и длины 8. Ужасный Wi-Fi - очень медленный и очень плохо работает. Не настроена сетка по территории отеля, куча разных сетей. При этом скорость оставляет желать лучшего.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаюсь на короткий срок во второй раз, мне очень удобно по работе. Бюджетный, но при этом приличный отельчик. Хороший интернет в номере. Очень чисто, приветливый англоговорящий персонал. До моря минут 7 пешком.
Недостатки:
Обратите внимание на то, что кондиционер платный, 5евро/сутки. Впрочем про это написано в описании номеров. Неудобные подушки.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бюджетный отель с отличным соотношением цена/качество. Я останавливалась всего на 2 ночи, тк работала неподалёку. Очень дружелюбный персонал с хорошим английским, шустрый интернет у нас в номере(номер 7), достаточно тихо, если на балконе не орут соседи))), минут 5-7 до моря, недалеко круглосуточный магазин, есть автомат с кофе и водами.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал. Близость моря. Барбекю.
Недостатки:
Жёсткие матрасы.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в этом прекрасном отеле целых 16 дней. Тихое, спокойное, уютное место для семейного отдыха. Понравилось всё! Отель расположен в 200 метрах от пляжа, награжденного голубым флагом. Место, действительно, чудесное - желтый песок, лазурное море. В общем, не зря у пляжа этот титул. Важно отметить, что в этом месте дикий пляж соседствует с оборудованным, где есть зонтики и шезлонги, поэтому тем, кто не хочет дополнительно покупать пляжное оборудование - это необязательно. Также по всей линии расположено множество баров, где можно попить любимый греками фраппе, кофе, перекусить.В 3 км по берегу находится более излюбленное туристами место - город Паралия. Там кипит жизнь по вечерам. А в следующем городе - Олимпия Акти, можно и экскурсии заказать. Так как наше семейство больше любит спокойствие, то нас эта отдаленность никак не смущала, а даже наоборот - когда хочешь шума и гама, едешь туда. В этом месте хорошо видно и Олимп, куда ехать всего 20 км.Что касается самого отеля и номера, то на сайте бронировали номер делюкс на 5ых с кухней, но за несколько дней до приезда нам написали из администрации с просьбой поселится в другом номере, где дополнительно есть стиральная машина, бесплатный кондиционер и посудомойка, вид на море - то, чего не было в заказанном номере. Поэтому мы без раздумий согласились и не пожалели об этом.Уборка в номере проводится каждые 2 дня, да так тщательно, что мы за много лет путешествий такого ни разу не видели!Владелец отеля - замечательный человек. С уверенностью можно сказать, что более гостеприимного человека мы никогда не встречали! Каждый день при встрече интересовался у нас тем, все ли хорошо и всем ли мы довольны. Не раз выручал нас из разных ситуаций и помогал. И отдельно огромное ему за это спасибо. Мы, действительно, подружились.В общем, нам очень понравился этот отель, поэтому, несмотря на правило не ездить в одно место два раза, серьезно думаем о том, чтобы вернуться туда снова!
Комментарий:
Прекрасный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь. Невдалеке пляж, таверны, барчики. Номер уютный, хозяева приятные в общении люди. Есть небольшая детская площадка на территории отеля. Расположен в тихом месте.
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Настольный теннис
  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Торговый автомат (напитки)
    • Торговый автомат (закуски)
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом