Отзывы Denis Hotel and Bungalows, 2 звезды

Отель Denis находится в 150 метрах от песчаного пляжа Кориноса. К вашим услугам бассейн с гидромассажной ванной, солнечная терраса с цветами и бар-ресторан у бассейна. Гости размещаются в номерах с бесплатным Wi-Fi и видом на сад, горы или бассейн. Номера отеля Denis располагают балконом, холодильником и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлен душ и предоставляются бесплатные туалетные принадлежности. Гости могут отдохнуть в шезлонгах у бассейна и выпить холодный кофе или легкий напиток из бара-ресторана. На обед и ужин подаются блюда греческой и средиземноморской кухни. Отель Denis находится в 600 метрах от ресторанов, баров и магазинов и в 3 км от курорта Паралия-Катерини. Расстояние до горы Олимп составляет 25 км, а до археологических раскопок в городе Дион - 20 км. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Denis Hotel and Bungalows, 2 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 15
8
5
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Удобное месторасположение, до пляжа пешком всего пару минут. Небольшой частный паркинг. Большой балкон с видом на море и на гору Олимп. Порадовало наличие лифта. Приветливый персонал. Бассейн на территории работал до 7 вечера.
Недостатки:
Отсутствие шторки в душе, каждый раз приходилось протирать пол. Также отсутствовали полотенца для ног.
Комментарий:
В целом остались положительные эмоции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Утром вид из окна был красивый - вдалеке горы и море. Ухоженный двор, зелено.
Недостатки:
Приехали, встретила пожилая женщина, которая не могла ответить ни на один вопрос. Только дала ключи от номера. Номер, просто кошмар. Кондиционер гудел и не охлаждал комнату. Постоянный шум от холодильника и как постоянное журчание и переливание воды. Не буду говорить о подушках, постельном белье, мебели и т.д. Кошмао. Басейн мутного желтого цвета, посмотрели и желание отпало искупаться в нем. Утром выезжая в 7.30 та же женщина, сказала что человек, который может дать мне документы о моей оплате, спит. И в этот момент он выходит, весь сонный и вещант мне , что документы по оплате дать могут через 15 минут. Хотя оплату сняли на 2 дня раньше, сразу же в день бронирования. И мне казалось, что документы должны быть готовы. Сходили на пляж, который рядышком.и есть таверна, по ценам довольно демократичная. Пляж грязный, весь в окурках и мусоре. Жуть. Не рекомендую.
Комментарий:
Путешествую много, но такое впечатление от отеля давно не испытывала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прием людей, чистота, тишина, ресторан отличный, бассейн, совы поют!
Недостатки:
Не первая линия у моря, но цена отличная!
Комментарий:
Зашибись
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в деревенской местности, что для нас было скорее большим плюсом. От аэропорта ехали примерно час. Расположение очень хорошее, особенно по отношению к морю, пляж через дорогу. Огромный плюс это большая парковка. В здании лифт, в номере большой балкон. Территория вполне приличная, есть бассейн, но так как мы были не в сезон он не работал. Сотрулники отеля очень доброжелательные и готовы помочь и ответить на все вопросы. В 5 км от отеля небольшой городок, где много таверн и магазинов. Если захотите купить сим карту для интернета, продаются в киосках. Карта стоит 5 евро плюс 10 евро внесли на нее. Включает 4 гб. В отеле интернет очень хороший
Недостатки:
Можно было бы добавить чайник в номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего по правде говоря, особого гостеприимства не увидели. Останавливались на ночь, только потому что, до аэропорта Салоников недалеко. В паралии бич находится отличная таверна Наутилус.
Недостатки:
Отель старый, очень для непритязательных клиентов, мебель старая, все неудобное, в бассейне очень много хлорки, мух много, не полежишь на лежаках спокойно. Особенно учесть, что приехали мы с Пилиона, и жили там в прекрасных особняках, за цену чуть выше , этого отельчика.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится на окраине местечка Паралия Катерини. В округе развлечений и баров нет. До ближайшей таверны идти пешком минут 10 по проезжей части. Либо пользоваться услугами ресторана отеля. Местечко тихое и спокойное. Идеальное место для пожилых пар, которых на пляже было крайне много. Сам пляж песочный. Идти от отеля метров 300. Много ракушек в песке и в воде, что занимало наших детей) Заход в море идеален для тех кто не умеет плавать и детей. Чтобы поплавать надо достаточно много пройти. Иными словами море по пояс. Парковка по всему периметру отеля бесплатная. Места были всегда. Хозяин отеля крайне приветливый и общительный человек. В качестве комплимента для гостей отеля Денис ставил на стол корзину с абрикосами со своей фермы. Можно было подходить и угощаться прекрасными фруктами. Также Денис дал нам продегустировать Узо handmade. Прекрасный напиток. Территория отеля по европейским меркам достаточно большая. Присутствовал бассейн, детские качели и поле для различных видов игры в мяч. Уютно. Мебель в номере старенькая, сразу видно, что отель не новый. Номер был чистый, самое необходимое присутствовало. Пульт от кондиционера нам дали на ресепшене без каких либо доплат, что крайне порадовало. Скажу честно, если бы мы выбрали это местечко основным пунктом отдыха, то мы бы расстроились. Данное место подходит более для пожилых пар, а также для людей, ищущих уединение и тишину. Но два дня, проведенных в данном месте нас не напрягло и даже порадовало. Особенно понравилось отношение персонала и доброта хозяина. Ради, которого стоит в этом месте провести выходные)
Недостатки:
По ночам кричали летучие мыщи. Было тяжело спать(
Комментарий:
Семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Отель среди полей, поют птицы. - Море рядом, оборудованный песчаный пляж с раздевалками и душем. Лежаки на пляже платные, но мы ими не пользовались. Пляж рядом, не больше 200 м. Чисто. - Вид из отеля хороший во все стороны - гора Олимп, или в сторону моря или на поля. Отель у дороги, но это не напрягает, дорога узкая в две полосы, не сильно загружена. - Ездили на машине в ближайший городок около 5 км за пивом, сыром и прочим. Все удобно, все рядом. - В отеле очень красивая, уютная и ухоженная зона бассейнов, много зелени, цветов, зеленые лужайки, лежаки. Бесплатно. - Хороший и недорогой ресторан, мы там ужинали (счет на 3 чел. - 50 евро с пивом и вином). - Отдельное спасибо Денису за оказанную помощь, Наш друг имел проблемы с желудком и Денис приготовил специально для нас диетическую еду. - Жили в отеле 2 ночи, ездили в Вергину (Гробница Филиппа II). Рекомендуем посетить! - В целом все понравилось, отель не для тех, кто ищет роскоши, но все действительно удобно, чисто и приятно.
Недостатки:
Когда шли к пляжу по дорожке прямо от отеля, какой-то грек начал кричать АУТ-АУТ (OUT), махать руками и показывать, чтобы мы тут не ходили. Не стали связываться, ушли в обход вдоль заброшенного отеля по грунтовой дороге. Непонятно, как все-таки нужно ходить к пляжу. Думаю, что нужно давать гостям отеля особые указания по поводу пути на пляж, если действительно нельзя ходить прямо по дорожке, а только в обход. Если бы мы были уверены, что ходить к пляжу можно напрямую, то мы бы не стали обращать внимания на кричащего неадекватного мужчину.
Комментарий:
Удобный и приятный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные бунгало, прекрасные система бассейнов - есть отдельный для малышей, а также барная зона во взрослом бассейне. Красивый ландшафт. Очень радушный и дружелюбный персонал. С вниманием отнеслись к просьбе приготовить специальное блюдо для ребёнка.
Недостатки:
Не первая линия у моря, но в целом это не проблема
Комментарий:
Все, что нужно для приятного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый и отзывчивый хозяин. Прекрасный ужин! Очень достойный интернет. Чисто. Тихо. Песок на пляже. Для отдыха на этом побережье при наличии машины чего желать. Шумный и очень людный Паралия Катерини в 3 км
Недостатки:
Не поняли, где правильно идти к морю, ходили через какой-то отель. Наверное, и лежаки принадлежали ему. И никто в этом не виноват, но в море полно медуз уже в 20 метрах от берега, все стоят по пояс кучками, плавать невозможно, мы обожглись трижды.. Очень порадовались, что мы там остановились всего на день
Комментарий:
Ионическое море лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение хозяина отеля к своим гостям - чувствуешь себя в гостях у друга. Бассейн и уютная территория - уютно как на даче. А еще домашние продукты - самый вкусный греческий салат.
Недостатки:
Качество уборки и разнообразие меню - то, над чем еще нужно работать. Но совсем рядом есть прекрасный ресторан Гиалос, который полностью решает вопрос с питанием.
Комментарий:
Спасибо, Денис, за спокойный отдых и знакомство с настоящей живой Грецией!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё !!! Номер !!! Месторасположение !!! Душевая !!! Кровать !!! Интернет отличный !!!
Недостатки:
Замечаний нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение очень удобное: близко от пляжа, рядом остановка автобуса и вечером можно быстро добраться до Паралии (5 км). До ж.д.станции Каринос 3 км.Я жил в бунгало. Очень спокойно, ухоженная территория, бассейн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
приветливый хозяин денис,с которым можно договориться обо всем,чтокасается этого отеля.цена соответсвует данному предложению.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дуже уважне ставлення до клієнтів ! Деніс - молодець !Для украінців - особливо приємно наявність украінських прапорців ! :)
Недостатки:
не можу нічого сказати на цю тему , були транзитом . Нічого негативного не побачив .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличный двор, бассейн, цена вполне, персонал приветлив, тишина
Недостатки:
далеко от пляжа, по дороге забор, приходится обходить по территории чужого отеляв бассейне окунулась один раз и сразу подхватила грибок там,прекрасно простоперед отъездом свечера собрали сумки, когда вернулись домой и открыли одну из них, оттуда вибежали 2 огромних таракана, я в ужасе, видели в коридоре в отеле дохлых, но как-то не обратили внимание, с мужем уже 3 день на нервах не привезли ли домой етого счастья, еди в номере не держали совсем, очень неприятно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом