Отзывы Hotel Alpina, 3 звезды

Отель Alpina находится в самом центре Петтноя в горнолыжном регионе Арльберг, в 7 минутах езды от канатной дороги Нассерайнбан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, спа-центр и просторные номера с панорамным видом на горы. Номера оформлены в современном альпийском стиле и располагают кабельным телевидением, гостиной и ванной комнатой с феном. Большинство номеров оборудовано балконом. В ресторане отеля Alpina сервируют блюда традиционной австрийской и интернациональной кухни и представлен широкий ассортимент изысканных вин. На завтрак подают домашние джемы. Спа-центр располагает сауной, паровой баней и комнатой отдыха. Гости могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет в холле или сыграть в настольный теннис. Также в вашем распоряжении помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. Кроме того, парковка и отдельное помещение для хранения лыж предоставляются на станции канатной дороги. В саду оборудованы солнечная терраса и игровая площадка для детей. При отеле работает бесплатная частная парковка. Гости отеля могут бесплатно посещать общественный крытый бассейн, расположенный в 10 минутах ходьбы. Бесплатный лыжный автобус останавливается в 40 метрах от здания, а расстояние до лыжной трассы составляет 150 метров.
Отзыв об отеле:
Hotel Alpina, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Взяли полупансион -Были сыты весь день. Повар хороший. Особенно знает толк в десертах!! Хозяева - приветливы. Сауна хорошая.
Недостатки:
Обидно было увидеть объявление : "бар закрыт",когда вернулись с лыж. Но на следующий день - задержались на горе в кафе- выпили по бокалу пива там и поняли, что на горе веселее!...
Комментарий:
Классический семейный отель на отличном горнолыжном курорте!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель с хорошим транспортным сообщением. Вкусная еда и приветливый персонал. Отдельное спасибо повару за крем-супы. Так держать!!! Спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все.Восхитил шеф повар.Обычно не пишу длинных отзывов ,но здесь все выше всяких похвал.Не езжу в одно и то же место.Но сюда обязательно в следующий раз.
Комментарий:
Просто SUPER
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Wifi в номере бесплатно2. Обеды в лобби бесплатно3. Сауна в отеле бесплатно(правда, там принято всем быть голыми)4. Билеты в бассейн в Петное бесплатно5. Скидка 10% на прокат горнолыжного снаряжения6. Талончики на лыжехранилище и ящики у подъемника7. Для детей предлагали готовить что попросим8. Владельцы(муж с женой) и их сыновья всегда готовы были помочь
Недостатки:
1. Когда пришли на обед, обнаружили, что закончились спагетти. Я подошла на ресепшн и сказала об этом (не семье владельцев), а мне сказали:"закончились? Значит закончились". Не считаю такой ответ вежливым и уместным.2. В один день на ужин давали фондю. Нас было 5 чел и мы по глупости его заказали. Оказалось, что это не готовое мясо с соусом на подогреве, а тарелка сырого мяса, которое надо варить самому. А палочек было всего пять. Получалось, что накалываешь по одному маленькому кусочку и сидишь ждешь пять минут...потом достаешь по одному кусочку на каждого и ешь...все остались голодные и злые. Не заказывайте фондю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал, неплохой выбор вин, хорошая кухня в ресторане. Тихий, несмотря на количество номеров. Удобная бесплатная автостоянка. Лыжехранилище и сушилка. Чисто, комфортно. Есть русские телеканалы. Вай-фай бесплатно и уверенно на всей территории отеля.
Недостатки:
Отсутствует мини бар, на момент бронирования был только полупансион, что снижает возможность выбора блюд на ужин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом