Отзывы Apartment Garnen Pettneu

Апартаменты Garnen Pettneu расположены в коммуне Петной-ам-Арльберг, в 6 км от коммуны Санкт-Антон-ам-Арльберг. В числе удобств апартаментов телевизор, терраса и гостиная зона. Полностью оборудованная кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ. Из окон открывается вид на горы. Гостям предоставляются принадлежности для ухода за маленькими детьми. Вы сможете бесплатно припарковать свой автомобиль на территории апартаментов. Расстояние до центра коммуны Петной-ам-Арльберг составляет 400 метров. Апартаменты расположены в 800 метрах от продуктового магазина и в 3 минутах ходьбы от ближайшего ресторана. Международный аэропорт Инсбрука Кранебиттен находится в 38 км от комплекса. Для гостей обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Apartment Garnen Pettneu
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Апартаменты просторные,две комнаты,кухня и большая ванная. Находятся в тихом месте.
Недостатки:
Для русского человека немного прохладно в комнатах,т.к. европейцы плохо топят. Но есть пуховые одеяла и поэтому спать тепло,а это самое главное. Кровать скрипит,диван -хороший.
Комментарий:
Все понравилось,только дороговато,наверное это из-за того, что такой курорт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам поселок Петтенной оказался вполне симпатичным, есть вся инфраструктура (магазин, бары, ресторанчики, аренда и продажа снаряги и ски паса). Снег есть!
Недостатки:
Искал апарты в районе Санкт-Антона, эти оказались в 5,5 км от него, хотя на сайте указано, что именно Санкт-Антон, не верить - это Петтенной. Дом расположен в самом конце поселка на горе. Хозяева не заморачиваются даже дорогу посыпать или почистить, чтоб можно было на машине без проблем заехать. Белье не меняли, только полотенца (один раз). Мебель старая (дачный вариант). Русского канала нет ни одного по ТВ. Интернет есть, но его нет (он просто не работает или жутко тормозной) да еще за это 20 Евро в неделю попросили (я отказался платить). Хозяева не приветливые. Считаю слишком дорого заплатил.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Разное

Семейные номера

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом