Отзывы Hotel Alpenland, 4 звезды

От нового и стильного отеля Alpenland у восточного въезда в Санкт-Антон-ам-Арльберг можно дойти до горнолыжного курорта за 3 минуты. Гости могут бесплатно оставить своё лыжное оснащение на станции подъёмника. В просторных люксах имеется уютная гостиная зона. Каждый день в отеле Alpenland бесплатно накрывается обильный завтрак "шведский стол". После насыщенного дня на горных склонах гости могут расслабиться в сауне, комнате отдыха и инфракрасной сауне. Предоставляется право бесплатного посещения оздоровительного центра.
Отзыв об отеле:
Hotel Alpenland, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
- Новый мини отель, новый номер, сантехника и т.п., чисто, большой балкон, панорамное остекление, что для отелей в горах явление редкое.- Отель на окраине, а не в центре Сан-Антона - проблем с парковкой нет и не предвидеться.- в 3 минутах от одного из двух ключевых подъемников Сан-Антона.- Камеры хранения в отеле + предоставляют хранение у подъемников, лыжи носить более 10 метров не приходилось!- Отличный вайфай.- Приличный завтрак.
Недостатки:
- Главное - окна у всех номеров отеля выходят на улицу, спальня расположена в глубине номера, но для тех у кого чуткий сон и желание спать с открытым балконом- Так и не разобрался с отопление - было жарко, открываешь балкон - шумно по утрам, как машины начинают ездить.- Отель на окраине, до ближайшего ресторана идти минут 10-15, до пати-центра 15-20, если есть машина или желание прогуляться, то никаких проблем.- Миниотель - нет ресторана, вечером до определенного времени можно кофе-пива попить, но после 21.00 ничего... При этом в номере минихолодильник забитый минибаром (очень спасал балкон), нет ни чайника ни микроволновки, два стакана из посуды, даже на ресепшне самостоятельно этот вопрос не решить, что очень странно, надеюсь, отзывы читают владельцы отеля.. При этом площадь номера позволит организовать миникухонную зону легко.- В правилах написано, что если уходить до 13, то будет уборка - это не так, когда выходили к 12 на подъемники, не убирались..Минусы расписывал подробнее плюсов. В целом отель оставил приятное впечатление.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Массаж, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Продажа горнолыжного абонемента, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Стойка регистрации

Сейф, Банкомат на территории отеля

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом