Отзывы Haus Wildebene

Комплекс Haus Wildebene расположен в тихом месте в 1 км от центра и горнолыжных подъемников городка Санкт-Антон-ам-Арльберг. Предлагается размещение в полностью оборудованных номерах-студио и апартаментах с бесплатным WiFi. Вы можете сыграть в настольный теннис и воспользоваться принадлежностями для барбекю в саду. Во всех апартаментах комплекса Haus Wildebene есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также полностью оборудованная кухня или мини-кухня. Каждое утро по запросу доставляются свежие булочки или сервируется завтрак. По соседству работает ресторан, а еще один - в 200 метрах. Различные магазины расположены в центре Санкт-Антона. В 150 метрах от здания в летнее время останавливается бесплатный автобус. В центре города работают крытый и открытый бассейны.
Отзыв об отеле:
Haus Wildebene
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В целом- все хорошо! Далеко от центра, зато недорого по меркам Антона. Бесплатный ваучер на хранение горнолыжного снаряжения в Интерспорте прямо у подъемника Рендл!!!! Это очень удобно. До остановки скибусса- метров 250.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый домик,прелестные виды Альп,замечательный город,очень доброжелательная и милая хозяйка и ее семья.Есть чем заняться и летом и зимой.Хочу такой домик)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
красивый домик,прелестные виды Альп,замечательный город,очень доброжелательная и милая хозяйка и ее семья.Есть чем заняться и летом и зимой.Хочу такой домик)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом