Отзывы Hotel Al Sasso Di Stria, 2 звезды

Отель Al Sasso Di Stria расположен на перевале Фальцарего и граничит с 3 популярными горнолыжными курортами Кортина, Альта Бадиа и Арабба. К услугам гостей бесплатная сауна и ресторан итальянской кухни. Уютные номера с деревянными полами располагают потолками с деревянными балками. Номера оснащены телевизором, телефоном и отдельной ванной комнатой с феном. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, а также бесплатная парковка и ежедневный завтрак "шведский стол". На ужин в ресторане подают блюда итальянской кухни и блюда региона Венето. В отеле Al Sasso Di Stria в вашем распоряжении пункт проката лыжного снаряжения. К вашим услугам также лыжный автобус. До города Кортина д'Ампеццо 30 минут езды.
Отзыв об отеле:
Hotel Al Sasso Di Stria, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 11
7
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Единственные два плюса отеля: это природная красота вокруг, шикарный вид на доломиты из окон и второе очень приятный и отзывчивый персонал, говорящий на хорошем английском.
Недостатки:
Отель очень старый как само здание, так и ремонт, старая мебель в номере. Ему давно требуется серьезное обновление. Судя по коридорам, напоминает будто там раньше была больница. Полы древние и все трещат, шумоизоляции с соседними номерами практически нет. Белье и полотенца не самые чистые. В номерах традиционно для Италии холодно, экономия на отоплении. Отель располагается в глуши посередине между Кортиной и Араббой. Рядом с отелем никакой жизни нет, пара заброшенных домов, поэтому ужинать придётся либо в отеле, либо ехать по серпантину до ближайшего города. В отеле предлагается неплохой ужин за доп.плату (15€). Конечно не шедевр кулинарии Италии, но вполне достаточно, чтобы утолить голод. Завтраки тоже очень средние. Отель чисто на несколько дней для туристов, кто не предъявляет высоких требований к проживанию в горах.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные и внимательные сотрудники! Хороший ресторан, прекрасное расположение
Недостатки:
Немного холодно в номере
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было просто замечательно! Просторный номер, отзывчивый персонал, вкуснейшая еда - не задумываясь рекомендую это место. Очень удобное расположение - до многих курортов можно добраться на машине за 20-30 минут. Единственное - в номере было немного прохладно, но это скорее мы не рассчитали с домашней одеждой :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливость и отзывчивость персонала, который взял на себя все заботы о нашем сломавшемся автомобиле, отвезя нас на горнолыжный курорт кататься в это время. Внимательное отношение к запросам. Ежедневная уборка. Отличная кухня за абсолютно адекватные деньги. Очень хорошо!
Недостатки:
Слишком ранее время завтрака :)
Комментарий:
Тихое уютное место в горах. Очень хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, большой номер, вкусный завтрак, недалеко прокат лыж и спуски для начинающих
Недостатки:
За дополнительную плату предлагают ну очень невкусный ужин - лучше не берите
Комментарий:
Милый старомодный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал. Недорого накормили вечером.Есть лифт. Завтрак нормальный.
Недостатки:
Сильная слышимость как из коридора так и из соседних номеров.Пол скрипит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
После долгой поездки на автомобиле из Вероны через перевалы и серпантин, когда мы в девятом часу вечера добрались до отеля, нас встретили первым вопросом: "Что вы будете заказывать на ужин?" Нам надо было выбрать из трех вариантов по каждому из трех блюд.Утренний вид из окна - сказка. Батареи отопления - огонь. Субботний ужин превзошел все ожидания, особенно мясо на кости. Предлагают отличное своё вино по 10 евро за 1 литр. Можно за 5 половину в графине.Расположение отеля отличное. Рядом на перевале прекрасные спуски любой сложности. Есть отдельный участок для тренировки спортсменов с секундомером, воротами и табло результата. Когда тренировок нет, можно всем желающим.
Недостатки:
Можно было бы обновить ванную комнату.
Комментарий:
Орлиное гнездо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка, желающий угодить во всем персонал в ресторане (вплоть до изучения нескольких фраз на русском). Небольшой номер для почти 4 взрослых (дети уже крупные). Мебель не новая, но и не разваливается. Белье и полотенца меняли регулярно (без чаевых), есть русский ТВ-канал, в номере очень тепло. Питание на 4-ку, что-то было очень вкусно, что-то менее. Удобная сушилка для ботинок.
Недостатки:
Wi-fi берет в основном возле бара, и то довольно слабенько. Плохая шумоизоляция номеров
Комментарий:
Хороший бюджетный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в этом отеле в январе 2015г. Отлиное соотношение цена - качество. Номера и отель немного староваты, но еда очень хорошая. Для такой ценовой категории отеля можно поставить 4+.
Недостатки:
Очень удален от основной зоны катания syperski. Добираться только либо на такси, либо на своем авто.WiFi- ужасный!
Комментарий:
Зимние каникулы 2015
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ну что сказать, для жителей "страны вечного пу" это очень даже неплохой вариант на сезон 2015 года. Хорошее соотношение цена-качество, внимательный и отзывчивый персонал, я бы сказал уникальное для тех краев, предложение по полупансиону, ужин из трех блюд итальянской кухни, сауна, сушилка для оборудования, парковка, где всегда есть места, анимация для детей, как я понял на время праздников и выходных, красивейшее и уединенное место в горах, небо - не нужен никакой планетарий. Красота.
Недостатки:
Все имеет минусы, конечно, утомительная дорога - серпантин, на авто последние мили дались нелегко, до Арабы 20 км извилистой дороги, но через день другой привыкаешь и за 20-25 минут на месте, самый главный минус слабые перегородки между номерами, если не повезет с соседями, то может иметь место дискомфорт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень оперативно отвечали на все вопросы по e-mail до поездки. Всё достаточно удобно. Есть бесплатная сауна. Отличная сушилка (вешаешь ботинки на специально трочащие трубы, а из них воздух идёт). Достаточно неплохие завтрак и ужин. Есть лифт (мы жили на 4 этаже). Потрясающие виды вокруг отеля. Внимательный персонал. У нас плохо работал душ (аппарт №46), когда уезжали - сказали об этом. Очень долго и искренне извинялись, дали две бутылки вина в качестве компенсации. У друзей в аппарт №43 душ нормально работал. В номерах тепло. Очень вкусное и недорогое (5евро за бутылку) вино на ужине с собственных виноградников. В холле есть чем заняться, много игр, карт, шахмат. Удобная парковка. Есть ски-бас от отеля.
Недостатки:
Плохо работал Wi-Fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Место для хранения лыж, Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом