Отзывы Appartamenti Dany

Апартаменты Dany находятся в тихом районе курорта Арабба, в 10 минутах езды от центра. Апартаменты выдержаны в загородном стиле. В них есть телевизор со спутниковыми каналами, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и собственная ванная комната с душем и полотенцами. К вашим услугам помещение для хранения лыж и прокат лыжного снаряжения, а также бесплатная парковка. В окрестностях можно порыбачить и покататься на лыжах. Апартаменты Dany расположены в 15 минутах езды от горнолыжного склона Дуэ Баети и в 30 км от города Кортина-д'Ампеццо.
Отзыв об отеле:
Appartamenti Dany
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Большие двухэтажные апартаменты. Очень вежливые и приятные хозяева. Очень помогли нам с обратной дорогой (пошел снегопад и мы могли не выбраться вовремя).Спасибо огромное еще раз им!! Отличная кухня со всем необходимым. Два санузла (на каждом этаже каждый). Просторная гостиная. Магазин буквально у двери. Все супер.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты со всем необходимым. Очень дружелюбная и отзывчивая хозяйка Даниэла
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые апартаменты, приветливая Хозяйка, потрясающий вид из окна. Мебель новая, хорошие матрасы, чистая постель. Рядом есть магазинчик, можно купить все необходимое. На кухне есть все, что нужно для приготовления.
Недостатки:
До подъемников можно доехать на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше комфортные апартаменты, в шаговой доступности продуктовый магазин. Бесплатная парковка, 25 мин на машине от подъёмников в Корваре.
Недостатки:
Хотелось бы средств для мытья посуды, кухонных полотенец и т.д,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты расположены в центре поселка, местный магазинчик находится в шаговой доступности. Апартаменты достаточно просторные, планировка двух-ярусная ( для апартов на первом этаже): кухня, гостиная и спальня с ванной находятся на первом этаже со стороны улицы (основная дорога поселка), во вторую спальню с ванной комнатой нужно спускаться по винтовой лестнице вниз ( это тоже первый этаж, но с другой стороны улицы). Основное достоинство - тишина и простор.Апартаменты имеют два входа. Wi-Fi работал хорошо. Достаточно большая ванная. Отопление в целом достаточное за исключением одной спальни и кухни ( иногда было прохладно и приходилось спать с открытой дверью в гостиную). Посуда на кухне отличного качества!Расположение поселка дает возможность посетить многие зоны катания, выбрать подъемники без скопления людей, НО все это доступно ТОЛЬКО НА МАШИНЕ.
Недостатки:
Холодные полы ( кроме ванной), ходить можно только в тапочках ( всегда приходилось следить за ребенком в этом плане). На кухне не было чайника, только кофеварка. Хотелось, чтобы был тостер, нам этого не хватало ( но это скорее предложение по улучшению :)).
Комментарий:
Для тех, кто любит тишину и не любит толпы людей и шоппинг :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались в апартаментах с балконом.В апартаментах недавно сделан ремонт и они оборудованы новой мебелью. Площадь и расположение комнат великолепны. Есть спутниковое телевидение. Вид из окон спален и гостиной на горы. Хозяйка приветлива и гостеприимна, всегда готова придти на помощь. Рядом есть маленький магазинчик с продуктами и хозтоварами.
Недостатки:
Отсутствует интернет. Долго не могли найти сами апартаменты так как вывеска или любое упоминание о них отсутствует. Для тех кто не на машине проблематично добираться до подъемников, сами апартаменты расположенный в 10 километрах от подъемников Араббы в небольшом городке.
Комментарий:
Зимний отдых в Араббе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Велоспорт
    • Место для хранения лыж
    • Лыжная школа
    • Прокат лыжного снаряжения
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом