Отзывы Hotel 3 Sonnen, 4 звезды

Четырехзвездочный отель повышенной комфортности для семейного отдыха находится в самом центре курорта Серфаус. Все номера оборудованы балконами, к услугам гостей крытый бассейн и прекрасная кухня, WiFi и парковка предоставляются бесплатно. За 10 минут ходьбы от отеля 3 Sonnen или совсем немного проехав на метро, вы можете добраться до канатной дороги «Комперделл», с помощью которой можно попасть на горнолыжный курорт Серфаус-Фисс-Ладис. Поселок Серфаус располагает множеством возможностей для активного отдыха детей, таких как «Тропа сурка», игровая комната и приключенческие пешие маршруты для всей семьи. Кроме того, в отеле оборудованы фитнесс-зал, плавательный бассейн с системой противотока и массажным душем, солнечная терраса, сауна и паровая баня. К услугам гостей также зона отдыха и чайный бар, для детей работают игровая комната и детский клуб. Питание по системе «полный пансион» включает завтрак «шведский стол» с экологически чистыми продуктами и всевозможными свежеприготовленными блюдами из яиц, различные закуски на обед, послеобеденный «шведский стол» с супами, салатами и сладостями и ужин из блюд изысканной тирольской кухни. Маленькие гости ужинают за детским столом под присмотром профессионального специалиста.
Отзыв об отеле:
Hotel 3 Sonnen, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Да всё, господа!!! Всё, без исключения!
Недостатки:
Мы просто в восторге..!!! 1). Милый, очаровательный отель, со своим австрийским шармом и уютом, с типично тирольской отделкой деревом и славными украшениями интерьера. 2). Завтраки - великолепны! Ужины вообще не поддаются описанию, какая-то "высокая кухня" из 7 блюд маленькими порциями, поданных с таким очарованием и с душой, что чувствуешь себя королевишной:)) Мы-то живем в Швейцарии, нам к аккуратности - не привыкать, но этот "шарм" можно увидеть только в Австрии и Тироле, в частности. 3). Номер - прекрасен и уютен, все чисто и все есть: халаты (даже на ребенка 12 лет), тапочки... Хозяйка отеля - обязательно подойдет вечером и спросит: нравится ли нам все? 4). Очаровательное оформление и подача ужина, хочется сидеть и сидеть бесконечно. 5). Очень удобное расположение отеля - прямо у станции местного метро, которое везет прямиком до подъемников. 6). Машину - забрали и отогнали на паркинг, т.к. в городе на машинах не ездят. 7). Маленький и аккуратный спа, бассейн - конечно, меньше, чем казался на картинках отеля, но оооооочень теплая вода и мало людей. 8). При выезде подарили маленькие подарки - и мне, и ребенку, что говорит о том, что хозяева очень заботливы и внимательны к любому постояльцу. Одним словом, обязательно вернёмся в этот ЛУЧШИЙ горнолыжный курорт в моей 20-летней практике горнолыжных поездок по Европе и ЛУЧШИЙ отель этого города!!!
Комментарий:
Очаровательный отель с внимательным отношением к каждому!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой красивый номер с балконом. Великолепный завтрак. Отличная зона релаксации с бассейном и различными банями. Дружелюбный персонал. Хороший интернет. Парковка. Центр города. 10-12 минут пешком до подъемников. 2 минуты до станции метро.
Недостатки:
Хотелось бы видеть более гостеприимную цену! :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уют и домашняя атмосфера в отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это безусловно один из лучших отелей Тироля. Сервис и отношение к клиентам просто удивляют!!! Рекомендую полупансион. Просто великолепный ужин!!! Номера чистые и нормального размера. Ребенку поставили большую кровать. Хороший балкон- вещи сушить после активного катания))!
Недостатки:
Нет буса до подъёмника. Пешком 15 мин. Лыжи и ботинки лучше оставлять в камере хранения прямо у подъёмников!!!
Комментарий:
The best of!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, внимательный персонал, доброжелательная и приветливая хозяйка отеля, которая каждый вечер интересовалась нашим отдыхом. Очень вкусная и изысканная еда, каждый вечер нас удивляли новой сервировкой стола и разнообразными блюдами европейской и австрийской кухни. Просторные номера с красивым видом на холмы или на горы. Ежедневная, качественная уборка номеров. Удобное расположение отеля в нескольких минутах от метро, церкви, продуктового магазина и сувенирной лавки. В отеле есть бассейн, пять видов саун, небольшая, но очень уютная зона отдыха. Есть детская комната, поэтому вечером можно спокойно побыть вдвоем за ужином или за бокалом вина в баре и при этом не слышать детских криков. В отеле есть отдельная зона для курения. В обеденной зоне начиная с 12 часов дня и до 17 вечера можно свободно перекусить и попить чай со сладостями это входить в стоимость проживания. Понравилось все!!! С удовольствием бы вернулась в этот отель еще раз. Огромное спасибо семье Lechleitner и всему персоналу отеля 3 Sonnen!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все супер
Недостатки:
нет камина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом