Отзывы Familienhotel Adler, 4 звезды

Семейный отель Adler расположен в центре города Серфаус. При нем есть спа-центр и ресторан, предлагающий блюда австрийской кухни. Для развлечения детей предусмотрены игровой зал, стена для скалолазания и детская площадка. Горнолыжный курорт Серфаус-Фисс-Ладис находится в 7 минутах ходьбы. Номера с деревянными потолками оформлены в загородном стиле. В них есть телевизоры с подключенными кабельными каналами и балконы с видом на горы. В каждом номере имеется гостиная зона и ванная комната с ванной или душем. В уютном лаундж-баре с открытым камином можно насладиться горячим или холодным напитком. Полупансион включает в себя богатый завтрак, суп на обед, закуски и пирожные во второй половине дня и ужин из 5 блюд в вечернее время. Массаж предоставляется по запросу. В спа-центре имеется небольшой бассейн с системой противотока, паровая баня, сауна, солярий, гидромассажные ванны и комнаты отдыха. Гости могут загорать на террасе отеля Adler или на газоне. В отеле Adler есть настольный футбол и игровая консоль. Гости могут взять напрокат походное снаряжение, а перед зданием имеется бесплатная парковка. До открытого общественного бассейна и теннисного корта можно дойти пешком за 7 минут. Город Ландек находится в 25 км.
Отзыв об отеле:
Familienhotel Adler, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень приветливый персонал, готовый решить все ваши проблемы и сделать ваш отдых комфортным и не забываемым. При заселении в отель нам не пришлось стоять у стойки регистрации, нам предложили сеть в каминный зал , перекусить и во время перекуса заполнить карточки регистрации. В отеле есть возможность зарегистрироваться заранее , заполнив форму регистрации , высланную вам на почту. В этом случае вам сразу дают ключи от номера. Очень хорошие завтраки, полдники и великолепные ужины. Хотя изначально планировали посетить несколько других ресторанов, так и не смогли так как каждый ужин в отеле был не похож на предыдущий. Шеф повар Иозеф баловал гостей отеля своими шедеврами. Предлагаемое вино было великолепно.Так же предлагаются отдельно блюда для детей. НЕ зависимо от того приверженцем какой еды вы являетесь , вы обязательно найдете для себя что поесть, причем очень вкусно. В отеле две бани. Одна для "взрослых" там только можно находиться раздетым, вторая семейная. В семейной есть две сауны и хамам. Не большой бассейн, джакузи и комната отдыха. Все комфортно и чисто. Сам отель очень удобно расположен , 10 мин пешком до подъемника или минут 5 на метро , станция которого находится в минуте ходьбы от отеля, правда для этого необходимо подняться в небольшую горку. В отеле есть детская комната и воспитатель, который занимается детьми. В обязательном порядке всех именинников поздравляют с днем рождения. Отдельное большое спасибо хозяину отеля , который с раннего утра до вечера заботится о комфортном отдыхе гостей, непосредственно старается пообщаться с каждым и узнать все ли его устраивает. Мы уезжали в 5-30 утра, но он встретил нас в фойе и предложил нам кофе, чай, какао и бисквит и бутерброды.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный отель для комфортного семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, вкуснейшая и разнообразная еда, очень подходящий мне упругий матрас.
Недостатки:
Рот надо было мне зашить - наела лишние два кило.
Комментарий:
Замечательное место проживания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый и приветливый персонал. Вкусные завтрак и ужин!
Недостатки:
Уборка на 4-
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное расположение, в центре, но не возле основных тусовок. Очень хорошие хозяева, радушный прием. Семейный номер - это два номера, два санузла. Отлично!! Питание в течение дня, напитки. Шикарные ужины!! Отличный СПА, несколько саун, хорошая комната отдыха. можно с детьми, небольшой, но очень уютный бассейн. На прощание - пакеты с вкусностями для детей. Очень понравился и курорт и сам отель! Рекомендую однозначно! Система трасс - шикарная.
Комментарий:
Отличный отель возле станции метро, возле церкви
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось!!!!!особенно уютная домашняя обстановка в отеле и отношение к гостям,которое располагало качественному отдыху :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Крытый бассейн (работает круглый год), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом