Отзывы Hotel 12

Этот дизайн-отель расположен на высоте 1750 метров над уровнем моря на территории горнолыжного курорта Герлитцен. Во всех номерах отеля имеется балкон с видом на озеро Оссиахер или горы. На всей территории отеля «12» работает бесплатный WiFi. К услугам гостей отеля «12» просторные номера с док-станцией для iPod, сейфом и ванной комнатой с феном и халатами. Номера оформлены в индивидуальном стиле 12 художниками из разных стран. В ресторане отеля подают блюда классической австрийской кухни. Гости могут отдохнуть в винном и сигарном лаундже, на солнечной террасе с баром или в большом саду скульптур. В зимнее время года гости могут пользоваться помещением для хранения лыж, а летом в отеле бесплатно выдают напрокат велосипеды. Для гостей организуют бесплатный трансфер до частного пляжа на берегу озера Оссиахер. Кроме того, гостям бесплатно предоставляют полотенца, халаты, шезлонги и зонтики. На территории отеля обустроена бесплатная парковка. Расстояние до курорта Боденсдорф и озера Оссиахер составляет 12 км.
Отзыв об отеле:
Hotel 12
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отель просто супер! Атмосфера не передаваемая!!!! Номера - чистые, теплые и очень креативные! Персонал очень отзывчивый и внимательный!
Недостатки:
Н и ч е г о !!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид, ооочень вкусная еда в ресторане (завтрак/обед), гостеприимный и дружелюбный персонал, интересный дизайн и хорошие номера, есть небольшая сауна, но без бассейна (в соседнем отеле, например, есть большой открытый). В любом случае, очень приятное место для романтического уикенда.
Недостатки:
Вид и природа вокруг супер, но ехать до отеля далековато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересный дизайн. Необычные номера. Вкусная кухня. Шикарный вид из окна - горы и озёра. Очень приветливый персонал. Всё понравилось! Рекомендуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересный дизайн. Необычные номера. Вкусная кухня. Шикарный вид из окна - горы и озёра. Очень приветливый персонал. Всё понравилось! Рекомендуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж, Частная пляжная зона, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом