Отзывы Hotel Urbani, 4 звезды

Отель Urbani, открытый в июне 2013 года, находится на берегу озера Оссиах в городе Боденсдорф. К вашим услугам крытый бассейн, открытый бассейн с подогревом, детский бассейн, несколько различных саун, доступ к озеру и оборудование для настольного тенниса. За дополнительную плату гости могут пройти сеанс массажа. В этом регионе популярны такие виды активного отдыха, как пеший туризм, горный велоспорт, парусный спорт, серфинг, катание на водных лыжах, дайвинг, бег, катание на роликовых коньках, скандинавская ходьба, парасейлинг и парапланеризм. До горнолыжного района Герлитцен-Альпе можно доехать всего за 5 минут. Напротив отеля останавливается бесплатный лыжный автобус. Номера отеля Urbani располагают ванной комнатой и спутниковым телевидением. В некоторых номерах имеется балкон с видом на озеро или горы. В распоряжении юных гостей детский соковый бар и игровая комната. Вы можете бесплатно воспользоваться услугой по уходу за детьми в возрасте от 3 лет 6 раз в неделю. В питание гостей отеля Urbani по системе «расширенный полупансион» включен обильный завтрак «шведский стол», легкий обед и полноценный ужин «шведский стол». В отеле можно приобрести карту Carinthia, владельцам которой предоставляются скидки и право бесплатного пользования многочисленными удобствами для отдыха в регионе.
Отзыв об отеле:
Hotel Urbani, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
4
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое, спокойное место. Порадовал бассейн, который открывался с 7:30. Дочке с сыном очень понравился детский клуб, правда, по субботам не работает и программа развлечений рассчитана только на неделю, потом следуют повторы. Приветливый персонал.
Недостатки:
Непонятно было, как часто происходит смена белья- на 6-е сутки самостоятельно сняли постельное белье. Ватные палочки, шапочка для душа, пилочка для ногтей были предоставлены только в первый день. Напитки бесплатны только на завтрак, хотя отдавая приличную сумму, хотелось, чтобы были включены в обед и на ужин.
Комментарий:
Для спокойного отдаха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо расположен. Включены водные виды спорта, детская комната. Для отдыха с детьми очень хорошо.
Недостатки:
Качество еды оставляет желать лучшего. Единственный плюс этого полного пансиона - не надо никуда ходить. Три- четыре дня можно использовать, но ни больше. Цена несколько завышена .
Комментарий:
Прекрасные Альпы...каринтия)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У отеля очень удобное месторасположение, свой частный пляж и выход к озеру. В 7 минутах езды на машине в Анненхайме есть фуникулер на гору Герлицен (зимой - горнолыжные склоны, а летом пешие прогулки, можно спуститься на параплане).Порадовали обеды и ужины - очень вкусно. На ужины всегда были на выбор рыба или мясо, минимум три вида гарнира, всегда овощи на пару/гриле.Видно, что отель после реставрации - все новое, чистенькое.В целом, отель оставил приятное впечатление, однако молодым парам там будет скучно, так как отель преимущественно ориентирован на спокойный семейный отдых с детьми, для пожилых пар.
Недостатки:
Персонал плохо говорит по-английски. Порой создавалось впечатление, что нас откровенно побаиваются :) Несколько раз на ужине не подходили официанты для заказа напитков.Слабый вай-фай.Если у вас окна номера выходят на железную дорогу, то будьте готовы проснуться около 7 утра из-за шума товарного поезда. При этом пассажирские поезда очень тихие, их было не слышно.В номерах отсутствуют кондиционеры, а также вытяжки в ванной и туалете.
Комментарий:
10 дней отдыха в июле 2015г.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
были во второй половине августа 2014 с ребенком 2,7 и подростком.для маленьких детей все удобно. есть детская комната с няней. Еда добротная,хорошая,без особых изысков,близка к домашей. Рыба-ум отьесть, мясо,вег. блюда.Все вкусно.Десерты не их сильная сторона, но это ничуть не испортило впечатление. Вай фай отличный.
Недостатки:
Вид на озеро был разобран,взяли вид на жд))) при закрытых окнах не беспокоит ничуть. Если открывать-шумновато,но не от жел.дороги (вагончики местного значения ходят редко),а от второстепенной дороги р\дом же). Но знали об этом из отзывов заранее...Нас это не особо беспокоило. Зато у всех с видом на жд есть балконы. А на озеро-далеко не у всех)))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в середине мая 2014, 2 недели, с ребенком 4 лет.Отель, видимо, после глобального ремонта. Все новое и достаточно качественное. У нас был семейный номер с двухъярусной детской кроватью.Местоположение удачное, тишина и покой, но недалеко есть большие супермаркеты Spar и BILLA, хотя включенный в стоимость номера завтрак-обед-ужин лишают необходимости ходить по магазинам за едой.Если приехали без машины, в 10 метрах от отеля есть остановка электрички. Это отчасти и минус, поскольку часть окон выходит именно на железную дорогу (какая-то одноколейка, видимо ветка идет вокруг озера). Ее практически не слышно, но все же не всем понравится. Просите окна на озеро.Из приятных удобств – бесплатное пользование водным инвентарем (катамараны, байдарки, виндсерфы), сауна-бассейн, детская комната. Велосипеды в достаточном количестве (платно или нет не проверяли). Отличный и бесплатный WiFi.Контингент: в основном пенсионеры и молодые семьи с детьми до 3-4 лет. Для детей все достаточно удобно, стулья в ресторане, игрушки, песочница, съедобное меню и т.д. Интересно, что за две недели которые мы там провели, постояльцы вокруг сменились раза 3-4. Как мне объяснили сотрудники, стандартно приезжают отдыхать дня на 4. По 2 недели мало кто живет.Сидеть в этом отеле все 2 недели объективно скучно. Мы ежедневно ездили после завтрака в разные стороны на экскурсии, возвращаться успевали к обеду, три раза пропустили и вернулись к ужину. Инфа по достопримечательностям есть в инете (несколько замков, пещеры, водопады, парки с животными и птицами, термальные источники, Венеция 2,5 часа езды). Посмотреть есть на что. Но нужна машина, иначе намучаешься.Смело рекомендуем как "базу" для исследований окрестностей. Повторюсь: сидеть там все время скучновато.
Недостатки:
Железная дорога, если попадется номер в видом на нее.Обеды почти всегда паста или картошка с мясом. Похоже обеды не принято есть на отдыхе, почти не было людей в ресторане в это время.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель на берегу озера. В номерах на железную дорогу немного шумновато, но поезда после 10 вечера не ходят, так что терпимо. Бесплатная парковка. Завтрак и ужин - шведский стол, всего достаточно. В марте еще не сезон, людей было немного и стоимость номера гуманная. В сезон стоимость в 3 раза дороже. Хороший спа-центр с саунами и бассейнами (внутри маленький, снаружи побольше, подогреваемый). Но опять же в сезон там будет тесно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Массаж, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Крытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Бар, Ресторан («шведский стол»)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом