Отзывы Hostellerie de Pavillon Saint-Hubert, 2 звезды

Отель Hostellerie de Pavillon Saint-Hubert находится в Гувье, всего в 1,5 км от центра города и в 4 км от усадьбы Шантийи. На территории отеля работает ресторан, в котором подают разнообразные блюда французской кухни. Номера отеля Pavillon Saint-Hubert оформлены в строгом стиле. В каждом из них оборудована ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Все номера также оснащены ЖК-телевизором, а из некоторых открывается вид на реку Уаза. Завтрак подается каждое утро в столовом зале ресторана. В число дополнительных удобств входят бесплатный Wi-Fi и газеты на стойке регистрации. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка, а расстояние до центра Шантийи составляет 8,5 км. За 10 минут вы также сможете доехать до железнодорожного вокзала RER Шантийи-Гувье, откуда отправляются поезда в Париж.
Отзыв об отеле:
Hostellerie de Pavillon Saint-Hubert, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель расположен в живописном месте на берегу реки. Радушные хозяева. Комфортное проживание. Расположен не далеко от замка Конде - Шантийи. Нам понравилось абсолютно все.
Недостатки:
Один минус - он подходит только тем кто путешествует на автомобиле.
Комментарий:
Живописный уголок Пикардии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Главное достоинство этого отеля - это расположение возле небольшой реки. Из части номеров и из ресторана открывается живописный вид на речку. У нас как раз был такой номер. Мы заглянули в номер с окнами на другой стороне здания - оттуда вид на придворовую территорию и внутренние здания - там нет ничего интересного.2. Окружение. Рядом с отелем в пешеходной доступности большой пруд и много рощ. Я бегал там по утрам и получал большое удовольствие: вокруг пруда почти полностью по кругу хорошо протоптанная и укатанная по траве и грунту дорога - для пробежек идеально. По утром регулярно в большом количестве видели диких зайцев и кроликов. Вечером во время прогулки также постоянно распугивали зайцев, ёжиков и птиц. В общем за 3 ночи пребывания там, мы увидели больше животных, чем в Москве и московской области за несколько лет :) По речке к отелю подплывают лебеди, которых можно покормить хлебом, они в знак благодарности шипят :) В целом тихое и уютное место, но издалека иногда доносится шум автомагистрали и поездов.3. Ближайшая железнодорожная станция "Шантильи-Гувье" находится в 8 км - 8-10 минут езды на машине. От этой станции до Парижа, вокзал Гарю Дю Норд - 25 минут на прямом поезде. Есть ещё поезда, которые туда/обратно ходят с остановкой в попутных северных районах, ездить в них нам не рекомендовали наши знакомые из Шантильи - в таких поездах по их словам, ездить опасно, т.к. они останавливаются в неблагополучных районах и в этих поездах ездит местная шпана. Например, своих детей они не отпускают на такие поезда. Признак этих поездов - смотрите расписание - они идут больше 25 минут до Парижа.4. У отеля есть бесплатная открытая стоянка и бесплатная охраняемая стоянка с домофоном. Ночью ворота открываются автоматически при вводе кода на домофоне. Удобно, близко и комфортно.5. В отеле есть ресторан, в котором можно поесть, если не успели поесть в городе. У нас как раз так получилось, и нам пришлось там поужинать.
Недостатки:
1. Завтрак очень скудный. Хлеб, немного круасанов, немного джема, чай, посредственный кофе, очень посредственные мюсли из мини-коробочек. Сыра, ветчины, яиц, какого-либо выбора овощей нет вообще. Фрукты никакие. Лучше накануне купить в супермаркете хорошей еды и позавтракать самим, ибо завтрак у них платный и его брать, как понятно, не имеет смысла. Люди, которые в предыдущих отзывах пишут о хорошем завтраке здесь, видимо не встречали приличных французских завтраков в других отелях.2. Нет холодильника в номере. Если решите перекусить сами, благо в их супермаркетах много вкусной и свежей еды, то сохранить еду - некоторая проблема.3. В номере нет чайника и принадлежностей, чтобы попить чай. Это нонсенс, т.к. даже отели типа Рэдисон Сас 5 звёзд, где посетители скорее всего не будут сами себе делать чай, не гнушаются в номерах предоставлять этот нехитрый сервис!!!4. На территории отеля нет благоустроенных мест со скамейками для постояльцев. Возле реки даже нельзя посидеть. Мы хотели перекусить сами со своими продуктами, которые купили в местных магазинах. Попытались устроиться на столиках открытой части ресторана возле реки, но увы нас попросили уйти, т.к. пикники там запрещены. Во Франции замечательные местные продукты и иногда хочется приготовить себе ужин самим. Нам очень нравится, например: сочетание местных сыров и местных же фруктов (Рокамадур + клубника и круассаны - ммм - вкуснятина!).5. Номер для двоих оказался с двумя постелями сдвинутыми вместе. Постели разъезжались. Такое ощущение, что у них нет номеров с большой кроватью для супружеских пар.6. Берег напротив отеля прямо возле реки благоустроен довольно слабо. Если бы они сделали "набережную" чуть получше, это было замечательно.7. Персонал на ресепшн - преимущественно местные почтенные дамы, которые на английском почти ничего не понимают, но очень стараются! Отдувается за всех Жером :)8.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом