Отзывы Chateau de Montvillargenne, 4 звезды

Отель Chateau de Montvillargenne расположен в Шантийи, в 35 км к северу от Парижа и всего в 20 минутах езды от аэропорта Шарль-де-Голль. Отель окружен тихим парком, и для гостей здесь предоставляется крытый бассейн и спа-салон. Номера оформлены в традиционном или современном французском стиле, и в каждом из них создана уникальная атмосфера. Гости смогут поужинать в удостоенном награды ресторане изысканной кухни Le Vilargène, из которого открывается вид на сад. Столики в ресторане рекомендуется бронировать заранее. Для отдыха и расслабления в отеле имеется сауна, парная и фитнес-центр. По запросу организуется массаж. Кроме того, здесь можно брать напрокат горные велосипеды и пользоваться теннисным кортом. Поблизости есть поле для гольфа и конюшни с лошадьми для верховой езды. Отель Chateau de Montvillargenne находится в тихом местечке и станет отличной отправной точкой для посещения замка Шантийи, Живого музея лошади и парка развлечений Астерикс.
Отзыв об отеле:
Chateau de Montvillargenne, 4 звезды
Ваша оценка

3.2Отзывов 4
1
0
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Проживание особых впечатлений не оставило. На 5* не тянет никакая услуга.
Недостатки:
Нас разместили на 5 этаже, поэтому всех "прелестей" проживания рядом с бассейном мы не ощутили: номер был комфортным, с видом на парк отеля. А вот "прелести" завтрака мы ощутили: холодный омлет, полупустые тарелки с сыром и овощами, яблоки и апельсины - в качестве фруктового десерта... Ну, просто Тунис с отелем 3*, а не Франция с отелем 5*...Это разочаровало.
Комментарий:
Завышенное соотношение цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Номера в цокольном этаже, окна на велосипедный паркинг, расположенный на уровне подоконника. Очень высокая влажность и запах хлорки из- за соседства с номеров с бассейном. Завтрак очень хорош, расположение отеля- великолепно. Номер очень разочаровал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая природа и тишина!! Не плохая кухня.
Недостатки:
Мне не понравилось расположение: очень далеко от всего- можно поесть только в ресторане при отеле( там цены заоблачные), можно правда доехать на велосипеде( если вам повезёт найти целый велик), ближайшая цивилизация 6 км или 20 евро на такси. Бассейн- мутная лужа( плавали волосы и лейкопластырь), персонал вас не замечает( Ваши проблемы- это ваше дело), пока не повысили голос никто нигде не шевелился: ни в ресторане на завтраке( ждали пока предложат сесть за стол- все ходили мимо и отмахивались), в номере на доп кровати так и не дали пододеяльник, пока не топнула ногой, жили на 3 эт( фактически 5), бесконечно не работал ключ(лифт был сломан) и никого это не интересовало ( пока не заорала, никто не шевельнулся)! За такие деньги(1300 евро за 4 дня)!!! Не советую! Дорого и не качественно!
Комментарий:
Вы там не нужны!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, Персонал, Чистота, Бассейн
Недостатки:
При уборке не клали туалетные принадлежности, хотя это обязательно кладут в номер каждый день. Скудный ассортимент блюд в ресторане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом