Отзывы Hospedaria Venceslau

Отель типа «постель и завтрак» Hospedaria Venceslau расположен в самом сердце города Вила-ду-Конди. Отель был полностью отремонтирован. Он разместился в 10 минутах ходьбы от пляжа и в 100 метрах от железнодорожного вокзала. Гостям предоставляются номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, кабельным телевидением и собственной ванной комнатой с ванной или душем. В отеле Hospedaria Venceslau работает ресторан с обслуживанием по меню, где подают традиционные блюда португальской кухни. Кроме того, в радиусе 200 метров находятся бары и кафе. Стойка регистрации отеля Hospedaria Venceslau открыта круглосуточно. К услугам гостей прокат велосипедов. В 2,8 км проходит автомагистраль A28, а в 3,9 км находится город Повуа-ди-Варзин и его казино. Расстояние до Музея Жозе Режиу составляет 550 метров, а до монастыря Санта-Клара и акведука — 600 метров. Международный аэропорт Порту расположен в 24 км.
Отзыв об отеле:
Hospedaria Venceslau
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
0
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший ремонт, чисто, горячий хороший душ, хорошего размера локер. Близость к метро, хороший персонал.
Недостатки:
Очень маленькая комната, нет общей комнаты отдыха, твое пространство - это только твоя кровать, очень маленькое окошко 20x20 сантиметров, недостаточно вентиляции, не выветривается запах от носков, туалета, химии моющих средств. Нет кухни. И только в конце проживания я узнала, что у них есть другая комната, с большим окном! Мне могли бы дать выбор. Когда идёт дождь, а дождь шел 2 дня из 3, это нормально для этого города, проводишь время в хостеле. А в комнате без окна, без свежего воздуха - не очень. Ближайший магазин - 500 метров.
Комментарий:
Если переночевать - ок. Несколько дней - нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Брали номер с балконом - он на четвертом этаже без лифта. Небольшой, но с большой ванной комнатой. Все симпатично. Отелю же принадлежит ресторан внизу - кормят прилично.
Недостатки:
Матрасы так себе. Завтрака нет. Пришли с утра в ресторан, чтобы что-то заказать перекусить, но позавтракать не удалось. Персонал не говорит по английски.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичный домашний отельчик - небольшой, недорогой и без особых изысков. Трёхэтажный, расположен на тихой старой улице городка, до океана пешком минут 20. Из милых бонусов - из окна в моём мансардном номере был виден кусочек старинного виадука ))).
Недостатки:
Горячая вода стала горячей минут через 10 после включения, но потом стала вполне комфортной - горячей и с хорошим напором.
Комментарий:
Симпатичный домашний отельчик в очень приятном городке на краю мира ).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Ресторан (меню)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом