Отзывы Residencial Princesa do Ave

Отель Residencial Princesa do Ave расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа и центра города Вила-ду-Конде. В 1 км находится станция метро Vila do Conde, от которой можно легко добраться до города Порту. В отеле можно воспользоваться бесплатным WiFi. Каждая комфортабельная спальня обставлена качественной деревянной мебелью и располагает телевизором, собственной ванной комнатой, сейфом и телефоном. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В 500 метрах от отеля работают многочисленные рестораны с широким ассортиментом местных рыбных блюд. Вечером гости могут посетить один из расположенных вдоль пляжа баров. Всего в 2,8 км от отеля Residencial Princesa do Ave проходит автомагистраль A28. Расстояние до известного казино Póvoa do Varzim составляет 3,9 км. Отель находится в 550 метрах от музея Жозе Режиу и в 600 метрах от монастыря и акведука Санта-Клара. В 24 км расположен международный аэропорт Порту.
Отзыв об отеле:
Residencial Princesa do Ave
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень доброжелательный и внимательный хозяин. Все услуги соответствуют ожидаемому и заявленному. В соседнем доме приятное кафе.
Комментарий:
У Альфредо хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались здесь всего на одну ночь. Как только мы вошли в отель, сразу почувствовали доброжелательную атмосферу. Нас угостили бутылочками с водой. День был жаркий, и это оказалось очень кстати. Заселение прошло быстро. Номер замечательный, все соответствовало заявленному на сайте. В коридоре был выход на большой общий балкон, где можно было посушить белье. Мы этим воспользовались. Здесь было очень тихо, поэтому мы хорошо выспались.
Недостатки:
-
Комментарий:
Хороший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная комната с удобными кроватями (нас было трое, номер был четырехместный), большая ванная, чистота и удобство. Есть холодильник. Очень милый хозяин, Альфредо, с прекрасным чувством юмора. Добротная мебель. Тишина ночью. Парковка - прямо под резиденцией. До пляжа - пешком 10 минут. Останавливались на одну ночь. Огромное спасибо за гостеприимство!
Недостатки:
Все отлично
Комментарий:
Чистый, комфортный номер, недалеко от пляжа. Гостеприимный хозяин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный семейный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в шаговой доступности от Camino da Costa. В пяти минутах ходьбы расположен ресторан с меню для пилигримов Saura. В 5 евро входит суп, второе блюдо и чай/кофе. Очень приветливые хозяева, ответили на все мои вопросы. Номер полностью соответствуют описанию на Booking.com. В шаговой доступности исторический центр города: монастырь Святой Клары, Акведук, Igreja Matriz. Прекрасное соотношение цена/качество.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Отличный семейный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легко найти в городе. Недалеко от центра, реки и океана. Приветливый хозяин Альфредо, который рад помочь. Хорошая звукоизоляция, что важно потому что отель не маленький.
Недостатки:
Нет холодильника, но его могут предоставить по запросу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Всё рядом, но при этом тихо. После шумного Порту, это просто сказка. Очень милый гостеприимный хозяин отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось, очень приятный городок, удобное расположение гостиницы (недалеко от метро, океана и от ресторанов, нет проблем с парковкой машины. Самое главное - это отношение хозяев гостиницы к гостям - очень приветливое, гостеприимное, готовы выполнить любую просьбу. Мы попросили чайник и посуду, и через пару часов все это было в нашем номере. Альфредо и его жена замечательные люди, очень личное отношение к гостям. Спасибо им!
Недостатки:
Все было хорошо
Комментарий:
Самое приятное впечатление во время поездки в Португалию (не только расположение)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Сейф
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом