Отзывы Hollywood Suites

Скорее купаться! Tigaki Beach всего в 2 минутах ходьбы. Комплекс Hollywood Suites расположен в 7 км от Асклепиона острова Кос в Тигаки. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi, гостиным уголком и телевизором. В некоторых апартаментах есть кухня с духовкой и микроволновой печью. К услугам гостей открытый бассейн. Гости могут отдохнуть в саду. Расстояние до международного аэропорта острова Кос «Гиппократес» составляет 13 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Тигаки! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Hollywood Suites
Ваша оценка

4.6Отзывов 13
8
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Замечательный хозяин, очень дружелюбный. Хорошее место - близко море с хорошим песчаным пляжем, рядом - главная улица, супермаркет, недалеко пекарня-кондитерская. В мини-кухоньке можно приготовить незатейливый завтрак. В соседнем отеле бассейн, которым можно пользоваться, рядом - приличная таверна. В этом же здании - прокат квадриков и скутеров и прокат машин. Нормальный вайфай. Очень приятны угощения от хозяина - свежий салат с огорода, или виноград, или пара маленьких бутылочек вина. Вообще, очень спокойное и душевное место!
Недостатки:
Уборкой особо никто не заморачивается. Но регулярно приносят свежие полотенца и запас туалетной бумаги. Матрасы неровные.
Комментарий:
Прекрасный отдых в милом месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое лучшее в этом месте- это никос, хозяин аппартаментов, он как добрый дядюшка окружал заботой и делал все возможное для отдыха своих гостей, помогал в покупке продуктов, разрешал пользоваться овощами с огорода, приносил домашние яйца и фрукты из сада, прокат великов и скутеров для своих гостей со скидкой, все что требовалось дополнительно по кухне появлялось по нашей просьбе, огромное ему спасибо за отличный отдых и его помощнику ахмету, который ежедневно следил за комфортом гостей!
Недостатки:
Реально апарты находятся подальше, чем указано на карте букинга, примерно в 700 м от пляжа по прямой. уборка в номере на троечку, сами постоянно прибирали. территория вокруг немного запущена, есть много деревьев, пальмы, газончики, но видно, что руки не доходят все привести в порядок, мы сначала немного приуныли, но энергия и гостеприимство никоса все недостатки перекрыли с лихвой, уверен, что будет только лучше!
Комментарий:
100% гостеприимство!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Хочется вернуться.
Недостатки:
Мебель старовата, но на это обращаешь внимание только в день приезда.
Комментарий:
Расположение отличное, до моря 100-150 метров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апарты. Очень близко от моря, метров 200 и попадаете на прекрасные песочные пляжи. Вход песок и довольно далеко мелко, очень хорошо для маленьких детей. Ресторана в апартах нет, зато хозяин разносит фрукты и арбузы. Апарты скромные, но кондер бесплатно, всё что надо есть. Полностью соответствует фото на букинге.
Недостатки:
Нет печки СВЧ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место отличное. Пляж рядом - минут 5- 7 ходьбы. Номер в отеле понравился, все есть - душ, широкие и удобные кровати, мини-кухня с плитой-духовкой, бесплатный кондиционер, бесплатный Wi-Fi в номере. Хозяин - само радушие, очень внимательный,все просьбы сейчас же исполнялись. Постоянно нас угощал фруктами, овощами со своего огорода. Внизу на 1 этаже есть пункт проката вело и мото-техники. Рядом центральная улица, где находятся магазины. кафе и всевозможные таверны. Недалеко - 10 мин. ходьбы находится супер-маркет "Константинос". Пляж шикарный, песочный, вход в море для детей очень удобный. Все очень понравилось. Спасибо.
Комментарий:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер 23, на втором этаже, окна на юго-запад, в сад, примерно до 15:00 14-16 августа на балконе была тень. На балконе столик, пара стульев. Хороший Wi-Fi в номере. Хорошее расположение - совсем близко к морю - до асфальтовой улицы. которая идёт вдоль пляжа, всего 400 метров (сначала асфальт, потом 170 метров по гравийке - немного пылит), потом по этой асфальтовой дороге вдоль пляжа можно выбрать подходящий пляж - некоторые пляжи связаны с тавернами, на некоторых есть даже Wi-Fi и туалет, и напитки приносят на пляж, душ есть на всех пляжах, цена за две лежака и зонт 5-6 евро. Для ребёнка приятно было погулять по саду, посмотреть на кур. На пляжах народу мало, если идти до устья трубы из солёного озера - там есть горка 2-3 метра песка, и примерно 300 метров пляжа свободны от лежаков. в некоторых местах попадается трава чуть-чуть в воде - буквально 1 метр шириной, но не сплошняком, а с перерывами. На пляже было ветрено, были волны, долгий мелкий заход в воду.
Недостатки:
Нет шторки в душе, вода разбрызгивается по всему туалету. Не очень хороший напор горячей воды. Душновато, особенно там, где одна кровать - окна на одну сторону, нет сквозняка. Просыпался с петухами (не только хозяйские, но и в округе ещё есть), так как спал с открытыми окнами на балконе (если бы с закрытыми окнами, с кондиционером - то нормально, петухов не слышно).
Комментарий:
Хорошее место для семейного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это единственный номер на втором этаже с видом на сад. По нашему общему мнению это лучший номер . Тишина, красота, курочки гуляют в саду. Сбоку вид на море. Море недалеко. Соленое озеро рядом, на которое прилетают фламинго. Правда август не сезон для фламинго. Рестораны, таверны и закусочные рядом в пяти минутах ходьбы. Великолепный хозяин Никос. Который угощал нас фруктами, арбузами и куриными яйцами. Также прокат велосипедов, мопедов и квадроциклов находится здесь же , на первом этаже. Прокат автомобилей также. Уборка в номере была ежедневно, правда она выражалась в уборке постелей. Постельное белье меняли один раз за восемь дней , полотенца меняли как попросим. Лейка в душе подтекала, пришел работник гостиницы и поменял. Соотношение Цена - качество, очень хорошо.
Недостатки:
Маловато посуды. Сковорода с антипригарным покрытием, а ложки все металлические. Глубоких тарелок не хватает( Но мы же не суп есть сюда приехали). Влажная уборка не делалась , помоему ни разу. Были со взрослой дочерью, она спала на кухне, так как номер для троих. Конечно в кухне очень душно, если спать при закрытой двери. Поэтому дверь в спальню всегда была открыта, т.к кондиционер и балкон находятся в спальне. Если на все это не обращать внимание, то все очень не плохо.
Комментарий:
Наше пребывание в Hollywood сьют.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Переселили в огромный номер без доплаты. Спасибо Никос!
Недостатки:
Мадагаскарский таракан ((( размером см 5. Надеемся, это случайность. Долго искали, отель и карта не совпадают.
Комментарий:
Колоритное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер брали с отдельной спальней, он достаточно просторный. Убирались не каждый день и не очень качественно. Присутствовал небольшой запах, заметный как входишь, потом принюхивались. Хозяин был очень внимателен и радушен. Однажды все постояльцы получили по целому пакету фруктов. До пляжа недалеко, минут 7, и дорога приятная, вокруг много деревьев. Море здесь мелкое метров 30, поэтому прогревается, огромный песчаный пляж с большим количеством лежаков и зонтиков (5 евро за зонт и 2 лежака). Можно было пользоваться бассейном соседнего отеля. Море показалось не самым чистым, на другой стороне острова значительно прозрачнее, но очень теплым. В городке огромное количество кафешек и магазинчиков, понравилась огромная пекарня, что недалеко, там самое вкусное и недорогое мороженное в шариках. Мы пережили здесь землятресение в 6,7 баллов, слава богу в Тигаки разрушений и жертв не было. Это немного подпортило нам отдых. В ту ночь спали на лежаках у бассейна, хозяин был на улице вместе с постояльцами, поддерживал всех. В общем, этот отдых не забудется. Да, еще хозяин нас бесплатно отвез в Кардамену, где находился наш другой отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие комнаты, наличие кухонного уголка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбные хозяева, комфорт во всем. Классный отдых в замечательном месте. В каждой комнате кондиционер и он входит в стоимость номера, а не посуточно оплачивается, как в большинстве других апартаментах. До моря близко, пляж замечательный, удобный а том числе и для детей. В апартаментах собственный прокат велосипедов, мопедов, квадрациклов и авто. Для проживающих в апартаментах очень серьёзные льготы. Если вы на авто - рядом супермаркет Лидл - лучший на острове в плане выбора продуктов и цене. Если без авто - рядом 2 супермаркета с классным выбором напитков и сувениров + заведение с прекрасной свежей выпечкой. До аэропорта на авто 15 мин, до деревеньки Зия с замечательными тавернами с видом на лучший закат на острове- 10 минут. Ну и в качестве дополнительного бонуса хозяин апартаментов регулярно угощал продуктами собственного подсобного хозяйства - безумно вкусными персиками, абрикосами, сливами, дыней, помидорами, баклажанами, перцем и даже куриными яйцами.
Недостатки:
Минусов нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё написанное на сайте и в предыдущих отзывах соответствует действительности. Удобные, просторные апартаменты, доброжелательный хозяин, свежие овощи и фрукты с огорода. Младший ребенок целыми днями любовался на кур и кроликов, играл с котом Валентино, считал, что у него это собственный домашний зоопарк! Вай-фай хорошо берет (в одной из комнат), кухня оборудована - особенно порадовала 4-х комфорочная плита с духовкой. Огромное спасибо Никосу, который встретил нас в аэропорту и всячески помогал нам на месте! Жалеем лишь об одном, что приехали на 2 недели, а не больше.
Недостатки:
-
Комментарий:
Прекрасный сельский отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты расположены достаточно удобно относительно инфраструктуры. Ближайший магазин - 100 метров, большой супермаркет - 400 метров, набережная с тавернами и сувенирами - 300 метров, море и пляж - 400 метров, прокат авто, мото, вело - в этом же здании. Но главное достоинство - это хозяин апартаментов Никос. Свежие овощи и фрукты почти каждый день, а главное готовность решить любую проблему постояльцев и просто теплое человеческое отношение с его стороны превращают отдых в сказку.
Недостатки:
Номер простоват, тем, кто привык к дорогой мебели и зеркалам в полстены может показаться некомфортным в первый день.
Комментарий:
Простые, но очень душевные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Разное

    • Кондиционер (оплачивается отдельно)
    • Отопление
    • Семейные номера
  • На свежем воздухе

    • Уличный камин
    • Место для пикника
    • Открытый плавательный бассейн
    • Сад
  • Спорт и Отдых

    • Бассейн
    • Бар у бассейна
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Прачечная
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом