Отзывы Holiday home Irina

Этот дом для отпуска расположен в поселке Супсех, в 5 км от Анапы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. В числе удобств апартаментов — гостиная зона и кухня с духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Кроме того, в распоряжении гостей принадлежности для барбекю. Дом для отпуска «Ирина» находится в 36 км от Новороссийска и 17 км от поселка Витязево. Расстояние до аэропорта Анапа, ближайшего к дому для отпуска, составляет 16 км.
Отзыв об отеле:
Holiday home Irina
Ваша оценка

4.9Отзывов 10
9
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Дом просто супер, там есть все и даже больше. Хозяйка вежливая, всё рассказала где побывать и покупать. Спасибо ей огромное. Если на собственном авто, то расстояние до моря не проблема.
Недостатки:
Без собственного авто будет немного сложно. С детьми до пляжа добираться сложновато
Комментарий:
Отдых август 2018
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой дом с гаражом в полном распоряжении.Чистота и комфорт. Уютная кухня со всем необходимым. Количество и качество спальных мест. Покупка очень вкусных персиков и слив у пожилой пары напротив через дорогу. Наличие мангала.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный трёх этажный дом в пригороде Анапы по направлению в сторону Новороссийска, с собственным гаражом , маленьким садиком где очень приятно ужинать на воздухе. В доме есть всё необходимое для проживания семьёй . Отдыхали большой компанией 8 человек, места всем хватало.В пешей доступности 3-5 минут продовольственный и промтоварный магазин, аптека, рынок . 4 минуты на машине большой торговый центр ( Магнит, кинотеатр, ресторанный дворик). На пляжи ездили в Сукко и Утриш 10 -15 минут, пляжи галечные , дети заходили в тапочках . Прекрасная хозяйка Ирина, которая была очень любезна. Для путешествия на машине однозначно рекомендуем !!!! На длительный срок идеально , полное ощущение своего собственного дома на море.
Недостатки:
Очень бы порадовало наличие посудомоечной машины.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой уютный дом со всем необходимым. Приятно что не пригодились кухонные мелочи, которые всегда берёшь с собой, так как кухня укомплектована не только большим выбором посуды и приборов, но и даже тряпочками и мешками для мусора. Порадовало наличие двух сан узлов и зона барбекю. Котики приходившие завтракать и ужинать по расписанию, это тоже бонус) Лично меня не покидало ощущение что я в деревне у дедушки живу. Пение петухов, прохлада летней ночи как только садится солнце, свежий воздух и тишина раннего утра, а какие заезды на ночном небе)), всё это вам безусловно понравится. И захочется вернуться сюда ещё раз. Ну или как нам, не хотелось уезжать из дома, ставшего родным за время проживания. На самом деле плюсов гораздо больше, чем минусов. Отдельное спасибо стоит сказать хозяйке Ирине, за гостеприимство, за терпение всё рассказать подробно при заселении, и готовности придти на помощь в любую минуту. Дом рассчитан на компанию из 5-6 человек. С гаражем. Для тех кто проводит отпуск активно на личном транспорте. Общественным я думаю с детьми не слишком комфортно жить именно в этом посёлке. До моря далековато, спускаться по лестнице с полным набором детей и сумок не очень комфортно. Один раз сходить для разнообразия можно. Зато смотровая площадка с лысой горы на море шикарная просто)) До Анапы и Сукко рукой подать. Опять таки нужна машина. Мы купались в Варваровской щели, рядом пляж пансионата Шингари. Каменистый. За продуктами удобнее ездить в 5 и агрокомплекс, опять таки на машине, по дороге в Анапу. Ассортимент магазинов в посёлке не очень. На фрукты и овощи ценник не адекватный, как впрочем и в Анапе. Гораздо дешевле остановиться опять таки по дороге на машине в посёлках. И чем дальше от основной трассы тем лучше. Цена в два раза меньше)
Недостатки:
Шумно спать с открытыми окнами. Постоянно гремит решетка на улице через дорогу, когда по ней проезжают машины. Рядом по улице детский сад. Будьте готовы к низкому давлению воды, если она включена ещё где то помимо ванной. Но нас это не раздражало. Ну и комары, как без них)) которые не реагируют ни на одно средство. Лишь бы укусить.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Недостаточное освещение в мансарде и в спальне на втором этаже.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось обсалютно все. Дом для двух семей просто шикарный. Все уютно и настолько продуманно. Два санузла! !! Огромное количество спальных мест, шикарный вид из окна, вся Анапа как на ладоне. В доме есть все, от чашки / ложки до аптечки, игрушки и книги для детей. Ночнечки, картины, статуетки все создавало домашних уют.
Недостатки:
Слабое давление воды, из за этого горячей практически не было. Но это не вина хозяйки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная хозяйка Ирина! Всё очень понравилось. Очень комфортный дом для проживания семьей. Отличные кровати и матрасы, чистота и комфортное расположение по отношению к морю и Анапе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место. Превосходный дом . Мы отдыхали двумя семьями. Все разместились. Хорошие спальные места. Два санузла. На кухне все принадлежности. По приезду нас встретили, не смотря на то, что приехали поздно вечером. Замечательный, комфортный дом, в котором чувствовали себя как дома. До моря далековато. Но мы везде передвигались на авто, поэтому никаких трудностей. Если поедем еще раз в Анапу, то только к Ирине!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прежде всего хочу поблагодарить хозяйку Ирину. Очень радушный, приветливый человек. Начну с дома. Это не просто дом, это великолепный 3-ый коттедж, оборудованный ВСЕМ необходимым для комфортного отдыха, как для себя. Видно, что он строился с душой, не экономя на мелочах: если пол так дубовый паркет, если отделка стен третьего этажа так сибирской лиственницей, если холодильник, то двухкамерный огромный LG. В общем есть все-нормальная стиралка, горячая вода от газнагревателя ( напор правда не всегда идеальный, т.к. водопровод центральный и тут уже ничего не поделаешь). Оборудование кухни великолепно, сама мебель деревянная, площадь большая. Техника вся-СВЧ, тостер, эл. чайник, мультиварка, телевизор:-) Утварь представлена в полнейшем объеме-вилки, ложки, сковороды, кастрюли, есть даже казан для плова), рюмки, бокалы, стаканы. Присутствуют даже два (!) санузла на первом и втором этажах, класс. Заявленная парковка-это просто гараж. Крытый чистый, прохладный, вход прямо из дома. Великолепно. Рядом с домом стоит стол со скамьями и хорошим крытым мангалом для вечерних посиделок на свежем воздухе. Мы были впятером, но если что дом вмещает до девяти человек, что делает его очень привлекательным по критерию цена-качество. В шаговой доступности есть пород и хоз магазины. Мы рекомендуем гостевой дом Ирина для всех категорий отдыхающих. Спасибо, так держать.
Недостатки:
Единственное, что можно отнести к минусам, это отсутствие полноценного местного пляжа. Есть конечно пляж род Лысой горой, но это уже для экстремалов. Мы ездили на Бугазскую косу и на озеро Сукко, поэтому безлошадным будет несколько неудобно и долго добираться до моря, в Анапе пляж грязный и перенаселенный однозначно
Комментарий:
Замечательная Ирина и её гостевой дом)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобно, все предусмотрено для комфортного проживания. Замечательная хозяйка создала все условия для того, чтобы мы чувствовали себя как дома. Приезжать нужно на своем автомобиле, так как существует удаленность от моря. Отдохнули замечательно. Уезжали с грустью.
Комментарий:
Отдых с маленькими детьми (2 мес.и 4года)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом