Отзывы Guest house More vnutri

Гостевой дом «Море внутри» с террасой для загара и бесплатным Wi-Fi расположен в поселке Супсех, в 5 км от Анапы и в 37 км от Новороссийска. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории. Все номера и апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них также имеются терраса и/или балкон с видом на море. В распоряжении гостей мини-кухня с микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Для гостей организуют доставку продуктов. В окрестностях можно совершить пешую или велосипедную прогулку. Гостевой дом «Море внутри» находится в 16 км от поселка Витязево. Расстояние от гостевого дома «Море внутри» до аэропорта Анапы также составляет 16 км.
Отзыв об отеле:
Guest house More vnutri
Ваша оценка

4.7Отзывов 21
17
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Природа.
Недостатки:
Очень шумно. На балконе не посидеть вечером, т к.из за шума постояльцев или владельцев (мы так и не поняли) некомфортно и очень шумно. Поэтому окна и двери не открыть даже. На крыше заявленная площадка для загара закрыта(ремонт).
Комментарий:
В номере все на 5, если сидеть с закрытыми окнами и дверью. Засыпать надо в берушах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный вариант размещения для автопутешественников. Замечательный хозяин. Я даже не ожидала, что будет так комфортно. Плюсы: уютный номер с домашней атмосферой, удобный санузел без каких-либо проблем с водой, хорошая кровать, полностью укомплектованная кухня, очень красивый вид из панорамных окон, кондиционер, фумигатор, телевизор, холодильник, сушилка для белья, большая бутыль с питьевой водой (по-моему еще были специи, соль и сахар), площадка на крыше для уютных посиделок и котик, готовый составить вам отличную компанию. Все это в окружении легкодоступных достопримечательностей.
Недостатки:
Добавить освещене на лестнице и перед входом в номер.
Комментарий:
Комфортная романтика
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом 800 и 400 ступеней, лысая гора с потрясающими видами.
Недостатки:
Плохая дорога до апартаментов.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с террасы на море
Недостатки:
Строящиеся рядом дома
Комментарий:
Отличное место для уединенного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Влюбились в это место с первого взгляда. Отдыхали семьей с трехлетним ребенком. Гостевой дом расположен на вершине горы в пригороде Анапы. Свободно доехали на легковой машине. Открывается живописный вид на море и на город. В апартаментах уютно. В наличии все необходимое для комфортного проживания. На придомовой территории расположен мангал доступный к свободному пользованию. К морю ведут 2 лестницы (400 и 800 ступеней). Пляжи безлюдные и красивые, правда с ребенком добираться немного проблематично. В 15 минутах езды на машине, в поселке Варваровка, есть более доступный и удобный пляж. Место называется Варваровская щель. В районе гостевого дома есть множество магазинов и кафе. Рекомендуем это место для спокойного, тихого и душевного отдыха. Непременно вернёмся еще.
Недостатки:
Понравилось все
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная панорама из окон, чисто, уютно. Приветливые администаторы.
Недостатки:
Такси отказываются ездить в ту сторону...
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апартаменты, есть все кухонные принадлежности, красивый вид.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Интересное дизайнерское решение и внутри, и снаружи. Отель устроен так, что при полном заселении с соседями не встречаешься. Сам номер эргономичен, очень удобен для семьи со взрослым ребенком. 2. Шикарный вид на море, город и холмы. Удивительные Закаты! 3. Воздух! Очень приятно продуваемое место: нет ни духоты, ни смога городского. 4. Тишина и спокойствие. Ни шума машин, ни отдыхающих - удивительное на таком курорте! То, что нужно, при отдыхе от мегаполиса. 5. Персонал. Заранее руководитель Денис позвонил и уточнил, есть ли у нас машина, так как без нее там проблематично. Администратор Анна была всегда готова помочь. 6. Персональная терраса с большим диваном! Возможность вкушать самими приготовленную еду на свежем воздухе, любуясь шикарными панорамными видами! 7. При отсутствии в номере стиральной машинки, есть услуги по стирке белья. Есть возможность взять утюг. А так все остальное, необходимое в номере есть (посуда, плитка, микроволновка, чайник, холодильник). Уборку проводят 2 раза в неделю. Большое Спасибо за состоявшийся отдых!!!
Недостатки:
Конечно, дорога. Но с другой стороны - это и плюс, что рядом не было пьяных отдыхающих, а было тихо и спокойно.
Комментарий:
Место для отдыха от Мегаполиса!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень классный номер, большие панорамные окна, удобные кроватки, есть мини-кухня с плитой, микроволновой печью, чайником и полным набором посуды для сервировки и приготовления еды. Хозяйка гостевого дома - чудесная леди, всегда придет на помощь, очень вежливая и совершенно ненавязчивая. В номере чисто, он просторный. Есть небольшая веранда с собственным диваном и креслами для вечерних посиделок.
Недостатки:
Самый, пожалуй, главный минус - это местоположение. Рядом только дикий пляж, к которому необходимо идти с горы по крутым ступеням (около 800). Даже моему мужу это приключение далось не слишком быстро и легко, поэтому купаться ездили в соседний поселок. Добраться до отеля без машины не получится, домик в строящемся районе поселка, на подъеме, до ближайшего кафе пешком около 30-40 минут.
Комментарий:
Отлично для тех, кто с машиной
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик находится недалеко от Анапы, буквально 5 минут езды. Но вверх. Поэтому 1. красивый вид, 2. Трудно добраться пешком. Хорошо приняли, есть уборка. Очень аккуратно и стильно. Приятно провели время. Были 9 дней. В номере есть бойлер, посуда и сменяют белье. Микроволновка и холодильник. Телевизор показывает несколько каналов, есть вайфай. Окна в пол, поэтому можно наблюдать закаты и рассветы прямо из номера) просторно и уютно. Очень приветливая хозяйка Анна.
Недостатки:
Если нет машины своей или взятой на прокат, то сложно будет добираться.
Комментарий:
Очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Самое впечатляющее это виды на море и Анапу с гостевого дома, - Необычная идея дома из контейнеров - Радушная девушка администратор.
Недостатки:
- Мелкие недоделки, недочеты в номере, - Практически нет дворика, вокруг дома остатки стройматериалов, - Были проблемки с Wi-fi, - К гостевому дому убитая дорога, - Нет в посуде бокалов, рюмок, плохая сковорода.
Комментарий:
Место и идея гостевого дома очень хорошие,но нужно все постараться довести до логического завершения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединение, тишина и виды на город и море, а также парящие парапланы. С лестницы автокепинга наблюдали за дельфинами в море, любовались горизонтом с ласточкиного гнезда. Самое главное до этих мест рукой подать, с двумя детьми 6 и 9 лет доходили довольно быстро. Лестницу в 782 (считали дважды) ступени вверх одолевали за 30 минут. Преимущество - удаленность от центрального пляжа и отсутствие отдыхающих. Берег был пуст. Заход в воду лучше осуществлять на четырех косточках, галька крупных размеров, переходящая в валуны. С высоты туристической тропы море внизу бирюзового цвета. Виды завораживают и успокаивают. Поселок Супсех больше похож на дачный или коттеджный район, продают участки, строят дома, сдают в а аренду. Через пару лет будет более оживлённо и благоустроено.
Недостатки:
В шаговой доступности нет точки общепита и магазина. Либо пешком до пятерочки минут 20, либо на машине можно домчаться. Это особенно выбило из колеи после долгой дороги. Но как только заехали в номер, смыли пыль дорог и перекусили снеками походными, все стало проще. Освоились, нашли столовую, проехав минут 10 до нее. Рядом отличный фирменный магазин Фанагория с винотекой и краснодарским чаем. В мясной лавке приобрели отлично маринованные рёбрышки, рядом кофейня есть и хачапури. Когда освоились, все стало на свои места.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистое постельное белье, удобные спальные места, прекрасный вид из окна, тишина -всё это отлично отразилось на нашем отдыхе
Недостатки:
Лично для нас пешая дорога к морю была утомительна, т.к. бездорожье и пыль и это единственный! минус этого отеля. Поэтому мы ездили купаться в Анапу, либо в Утриш.
Комментарий:
Море внутри
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид из окна спальни, великолепный обзор с террасы на крыше, в номере всё необходимое присутствует, фото и описание соответствует.
Недостатки:
Не хватает москитных сеток на окна
Комментарий:
Хороший гостевой дом с перспективами в дальнейшем развитии. Будем ждать)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты очень удобные и комфортные.Все очень аккуратно и чисто.Очень приятный хозяин.Красивый вид из окна и большая удобная терраса для того,чтобы любоваться красотами.
Недостатки:
Дом находится не у моря.До моря идти минут 15 пешком и плюс 800 ступенек вниз.Не первая линия.Аппартаменты рассчитаны максимум на 3 человека.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид на ночную Анапу! Описание при бронировании очень точное, фотографии соответствуют действительности. Все чисто и опрятно. Есть Все самое необходимое: смена белья, полотенца и моющие средства, санузел, душ, холодная и горячая вода, кондиционер, на террасе есть сушилка для белья. Кухня оборудована, есть посуда на 4 персоны, сковорода, кастрюли, электрочайник и индукционная электроплитка, а так же холодильник! Хозяин гостевого дома благожелателен, опрятен, ненавязчиво рассказал об основных достопримечательностях города и окрестностях, выдал подробную информацию о местах отдыха, на звонки отвечал.
Недостатки:
Не хватает маленькой полочки в душ и разделочной доски на кухне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Что касается самого отеля, то понравилось абсолютно всё!) Начиная с самого здания, его вид несколько необычен, до внутренней отделки: стильно, подобрано со вкусом, есть всё необходимое и всё это новое, продумано до мелочей, чтобы отдыхать с комфортом!) В номере панорамное окно во всю стену, балкон, - шикарный вид, особенно вечером! Есть несколько общих мест отдыха на улице, где можно посидеть за столиками, пожарить шашлык, можно подняться на крышу, и отдыхать или загорать там, - вид ещё лучше!) В общем, всё соответствует фото, и даже лучше!!! Хозяин Денис приветливый, общительный, доброжелательный молодой человек; по образованию - архитектор, и это многое объясняет, явно не экономил на быте, красоте и качестве, как к сожалению, часто бывает. Эстетично победило дёшево, хотя и надёжно и практично!)) Спасибо Вам за чудесный отдых!!!) Местность же имеет свои плюсы и минусы, хорошо, что вдали от городской суеты, живописно, "Лысая гора", с обрывов открываются красивейшие виды на море, людей на пляже не много, море чистое, хотя и мелковато у берега, дно - камни. К морю нужно идти и спускаться, спуска два равно удалённых от отеля, один комфортный - 800 ступенек, другой экстремальный - 400 ступенек. Не помешает хорошая физическая подготовка!!! Если таковой не имеется, как у нас), то спуск одолеете в любом случае, а вот подъём...... не забудете ещё долго, (мышцы будут болеть)) в общем станет определённым испытанием, ну и займёт больше времени. Зато полезно для здоровья и похудения, если так недельку- две туда - сюда))). На другой ближайший пляж, если не городской, в "Варваровской щели" можно доехать на машине за 15 мин., там спуск получше, и прям на авто подъехать к пляжу, если высокая посадка. Видели, люди спускались даже на Оке, но как поднимались не видели...)))
Недостатки:
Плохо, только то, что мало отдыхали...))
Комментарий:
Эстетично победило дёшево, хотя и надёжно и практично!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна просто волшебный)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен на горе,виды изумительные! Номер чистый,посуда,плита,есть место с мангалом,все очень удобно!на улице удобный диванчик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Денис, благодарю за гостеприимство, буду у Вас в следующем году:)
Комментарий:
Вид, тишина, спокойствие...
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Снаружи

    • Вид на город
    • Вид на море
    • Вид из окна
  • Спорт и Отдых

    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом