Отзывы HolaStays Cala Alta, 3 звезды

Комплекс BRental Cala Alta находится в 5 минутах ходьбы от пляжа Кала-Финестрата. К услугам гостей 2 открытых бассейна посреди садов. Поездка до центра города Бенидорма занимает лишь 10 минут. Места на подземной парковке комплекса предоставляются бесплатно. Все апартаменты оснащены кондиционером и располагают отдельным балкон с обеденным столом. Они состоят из собственной ванной комнаты и гостиной с диваном-кроватью и телевизором с плоским экраном. На кухне установлен холодильник, микроволновая печь и кофеварка. Апартаменты с 2 спальнями снабжены плитой, из них открывается вид на бассейн. На территории обустроена детская игровая площадка. Рядом с комплексом работают супермаркеты, магазины, бары и рестораны.
Отзыв об отеле:
HolaStays Cala Alta, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 30
17
10
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большие апартаменты и терраса, все необходимое для проживание в апартаментах имеется, пляж и магазины в 5ти минутах
Недостатки:
Отношение к Genius -путешественникам не понравилось... Booking.com нам подтвердил поздний отъезд ( с 18-19 часов), а нас попросили освободить апартаменты в 12 часов
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свой бассейннедалеко от пляжа и магазинапуть к подземному паркингу на лифте
Недостатки:
Кран потек, но быстро поменяли номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобные апартаменты: есть стиральная машина, посудомойка, утюг, большой холодильник с морозилкой. Отличная плита с духовкой. Вся необходимая посуда есть. Очень просторно (у нас был номер с двумя спальнями), огромный балкон. До моря пять минут. Наш номер был не на солнечной стороне, поэтому было не жарко в номере. Нам с мужем с двумя детьми было очень удобно. Два магазина рядом, на соседней улице рынок два раза в неделю (хороший выбор фруктов и овощей, выпечка вкусная). Отличный бар для вечерних коктейлей рядом с домом. До центра бенидорма далековато (на автобусе около 6-8 остановок), это минус, зато вечером тихо.
Недостатки:
Кондиционер не справляется с такой площадью номера.
Комментарий:
Очень удобные апартаменты для отдыха с маленькими детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это в понятиях Питера спальный район.Нет бесплатного WiFi (дети не зависают).До моря 3 - 5 минут пешком.Отзывчивый всегда приветливый управляющий Антонио.Сломалась кофеварка в этот же день поменял..Рынок 100м вторник и суббота.Паркинг подземный входит в стоимость.Удобства в квартире (1 комната + 1 спальня + кухня) все есть плита, посудомойка, стиральная машина, микроволновка, кофеварка, набор посуды, ножи, кастрюли, ванная с туалетом, душем и биде, балкон просторный со столом и креслами.До La Marina на машине 5 мин. топом 20 мин. Ближайшая Mercadona 10 мин топом.
Недостатки:
Это в понятиях Питера спальный район.Нет бесплатного WiFi
Комментарий:
Ok
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере есть всё для нормального быта - от полного набора посуды до стиральной машины. Это позволяет жить автономно. Полотенца легко стирать самим, надо только купить стиральный порошок. Удобная подземная парковка. Удобная мебель. Просторные комнаты и терраса. Удобное расположение отеля. Рядом с отелем достаточно разнообразных простеньких ресторанчиков. На арендованной машине легко добраться на удобные пляжи как в Бенидорме, так и в Villajoyosa. Ближайший к отелю пляж удобен для отдыха с детьми. Рядом нет приличного супермаркета (есть универсам Hermes, но был закрыт на ремонт), в русский магазин "Балтика" лучше вообще не заходить, но в городе много отличных супермаркетов, позволяющих быстро приготовить у себя в номере любую еду за смешные деньги (продукты дешевле, чем в Москве): лучше всего Vidal Tiendas Supermercados.
Недостатки:
Номера отеля располагаются в обычном жилом корпусе, при поселении администратора нашли почти случайно. Обслуживающий персонал не появился ни разу, мелочи типа туалетной бумаги покупали сами в магазине. Но при таком наборе бытовой техники услуги персонала в принципе и не нужны. В отеле нет сейфа, непонятно можно ли оставить паспорт в номере или брать с собой даже на пляж.На входе на территорию отеля нет вывески HolaStays Cala Alta, есть табличка то ли "Cala Alta", то ли "Hola Cala". Поэтому сомневались, туда ли попали, но люди там на улицах добрые и отзывчивые - всё нам растолковали.
Комментарий:
Удобный отель для семейного домашнего отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это идеальные апартаменты
Недостатки:
Подушки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом доме огромные лоджии и отличный вид с верхних этажей.
Недостатки:
Очень не качественная уборка. Мыть полы и вытирать пыль приходится самим.Dirtily!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты шикарные но, как всегда, мелочи могут испортить все впечатление. О них позже. Номер достался просто гигантский. даже для четверых он гигантский. огромная прихожая, огромная кухня с полным набором всех необходимых принадлежностей. Есть даже гладильная доска, блендер и посудомоечная машина. Дома в Москве у меня и половины нет того, что есть тут. Выделенное место на подземном паркинге. Сразу чувствуешь себя состоявшимся крутым американцем. Рядом с отелем пляж и магазины. По определенным дням разворачивается рынок на соседних улочках, туда не ходите, ибо китайский ширпотреб.При заезде встретили у входа на территорию своих соотечественников. Они здорово нам помогли. Если бы не они, то мы бы не узнали, что в Бенидорме есть китайская сеть ресторанов WOK, где за 10,5 евриков можно уесться до темноты в глазах отменных морепродуктов. Обязательно сходите туда.
Недостатки:
Совсем мелочь- если бы не русские, которых мы встретили на территории, то мы бы вообще не догадались где искать Антонио-хозяин этих апартаментов.А теперь ложка дегтя. Весь комфорт апартаментов порушил несправляющийся с таким большим помещением кондиционер.Смело заявляю, что он не просто плохо работал, он не работал вовсе!. Так что любителям ночной прохлады не рекомендую эти апартаменты.
Комментарий:
Бочка меда с малюсенькой ложечкой дегтя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все: апартаменты укомплектованы всем необходимым, наличие бесплатного подземного паркинга, рядом магазины, рынок, вид с балкона на аллею, до пляжа 7-10 минут и .тд.
Недостатки:
Нас не ждали, хоть мы и предупреждали заранее о приезде, прилетели в субботу утром, заселились к вечеру
Комментарий:
Хочу опять сюда вернуться...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично расположен, удобный апартамент, наличие подземной парковки.
Недостатки:
Отсутствие wi-fi, качество и количество кухонной посуды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие апартаменты и терраса,отзывчивость персонала.
Недостатки:
Маловато мебели,очень маленький телевизор для такой большой комнаты,нету DVD, в апартаментах много всяких мелочей,которые требуют ремонта, замены., например:покрывала на кроватях с пятнами,посуда со сколами,ручки на дверях и т.д.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты!!!! очень чисто, просторно, удобно. очень близко к морю, не спешным шагом с двумя маленькими детьми мы доходили за 7-10мин. Огромная лоджия, есть сушилка для белья, посудомойка, стиралка, кофеварка, даже блендер, что очень удобно с маленьким ребенком, подземный паркинг. Нам очень понравилось, планируем на следующий год вернуться.
Недостатки:
Не было чайника в номере
Комментарий:
Супер отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное! Рядом море в 2 минутах. Магазины,в том числе Балтика(магазин русских продуктов).но пляж который рядом в сезон не очень... Просто гадюшник,он маленький и народу много и русских особенно... Чувствуешь себя как в Анапе. Мы ходили через гору 15 минут максимум и прекрасный чистый пляж Поньете.море чистейшее. Касаемо самих апартаментов-очень здорово. Есть все необходимое для жизни. Можно готовить стирать гладить сушить -все есть,но
Недостатки:
Очень много наших соотечественников живут В этом доме,которые выкупили там квартиры,одна из жителей этого дома сказала нам,что очень воруют,ценные вещи берите с собой,и не оставляйте наличные деньги в квартире,когда уходите. В море так же. Сами видели ловких цыган.. Купайтесь,чтоб кто-то оставался на берегу. В бассейне тоже не купайтесь-за ним особо не следят,куча заразы всякой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мгновенная реакция на просьбы Антонио - распорядителя аппартаментовидеальное расположение аппартаментовочень доброжелательные люди в городкеотсутствие wifi - всё время уходило на отдых
Недостатки:
Это скорее пожелания - что можно было бы улучшитьстепень нагрева водонагревателя вполне хороша для лета, но весной объёма нагревателя воды хватает для того, чтобы принять душ только двоимнеприятный громкий скрип при открывании двери в душвентиляторы в ванной и душе работают только при включённом кондиционереможет быть было бы удобно иметь возможность при бронировании аппартаментов попутно заказать и местную sim-карту небольшого номинала: 5..10 евро
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо оборудованная кухня(Холодильник, плита, посудомоечная машина, стиральная машина, вытяжка над плитой уносит все запахи, две спальни и у каждой спальни свой сан.узел, сантехника в хорошем состоянии.Очень большой балкон. На всех окнах есть металлические жалюзи. Кондиционер охлаждает все комнаты одновременно. Близко пляж и магазины, рынок по вторникам и субботам Небольшой детский парк с аттракционами по дороге на пляж и детская площадка на самом пляже(если кто с детьми - оценит). Парковка с постоянным местом. Удобный выезд на трассу. По поводу позднего заселения (20.00) заранее написали письмо по указанному в бронировании эл.адресу и нас ждали.
Недостатки:
Нам все понравилось. В качестве пожелания: добавить хоть один русский канал, ну может шезлонги на балконе, на случай плохой погоды.
Комментарий:
Апартаменты даже лучше, чем в описании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты с полностью оборудованной кухней. Большой балкон. До пляжа пешком 5 минут.Бесплатная парковка.Были в середине сентября. Народа на небольшом пляже было немало, думаю, что летом там нужно занимать место рано утром.
Недостатки:
Как писали ниже, деньги за проживание сняли с карты за пару дней до заселения. Но это было отмечено в условиях бронирования.Найти действительно было не так просто. Это апартаменты в жилом комплексе. Вход в офис с улицы Роза. Когда приехали, никого не было. Пришлось звонить. Но эти мелочи не испортили наш отдых :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко к пляжу. Рядом русский магазин Балтика. Квартира супер, большая, все удобства. Минус, нет интернета.
Недостатки:
Нет интернета
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппарты, очень хороший район для тех, кто не любит шумных мест.
Недостатки:
Неожиданно, но за поздний заезд - штраф.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
месторасположение супер: пляж и магазин со всем необходимым рядом. Квартиры очень удобной планировки. Тихий район.
Недостатки:
На ближайшем пляже много народу. Вода от большого кол-ва людей не очень чистая, поднимается песок. Надо брать апартаменты в Бенидорме, а не финестрате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Совсем недалеко от моря (метров 300) . Рядом несколько продуктовых магазинов. Просторный номер, тихо, соседей не слышно. Есть всё необходимое для приготовления пищи.
Недостатки:
Я не отнесу это к минусам, формально к отелю не придраться, они правы, но всё же напишу, может кому то поможет. Забронировал за 3 недели до приезда, и написал в сопроводительном письме с буки на, что будем в час ночи, заселите. И приложил е-маил для ответа. Тихо. За день до приезда пишу им на почту что будем в час ночи, заселите. Ответа нет. Естественно когда я позвонил от дверей в час ночи менеджер мне сказал, что он спит и до встречи в 8 утра. Гулял я короче на улице до 8 утра. Повторюсь, формально они правы, у них заезд стоит с 4 до 7 дня. Но что это за отель! !!! К ним едут со всего мира и не могут подстроиться под их ленивый образ жизни. Ответили бы на первое письмо, что нет, не встретим, я бы нашел другое место и всё. А менеджер мне сказал, что да, он видел мои письма. А так, убрано не очень, телек меньше планшета, апартаменты на три балла.
Комментарий:
Апартаменты как апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойный район. Магазины рядом и работают до поздна. По субботам рынок. Всё рядом. Пляж отличный. Автобусы и такси доступны до поздна.
Недостатки:
Recepshn отсутствует. Много отдыхающих в этом районе имеют собак и не все хозяйва этих собак уважают остальных отдыхающих, поэтому не убирают за своими питомцами. На дорогах много "отметин" и запах мочи. В матрасе (4 сектор, комната 6 D) жили насекомые от укусов которых сильная чесотка до сих пор.
Комментарий:
Отдых для семьи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппарты, очень хороший район для тех, кто не любит шумных мест.
Недостатки:
Неожиданно, но за поздний заезд - штраф.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, комфортные, есть все, что нужно ( кофеварка, микроволновка, утюг, тостер, плита с духовкой, посудомойка, стиральная машина, посуда, белье, полотенца). Отлично работает кондиционер. Бытовую химию нужно купить только. Большой балкон со столом. Бассейн во дворе. Рядом море и русский магазин:) также имеется русское такси ( визитку водитель оставил в офисе). Вход в офис, где персонал с улицы Роза... А не где домофон). Недалеко автобусная остановка до Бенидорма. Нам все понравилось за уплаченные деньги.
Недостатки:
Таксисты на станции долго искали по карте где эта улица, где этот дом... Персонал не говорит по-русски ( хотя район просто переполнен русскими туристами) и очень плохо по -английски ( но мы поняли на пальцах друг друга)) . До самого Бенидорма, аквапарка и парков Терра не меньше получаса - 40 мин. езды на автобусе. Пляж рядом небольшой и переполнен. Неприятной неожиданностью стало снятие с карты за два дня до заезда суммы полной оплаты ( везли наличные на эти цели... На букинге в условиях не было указано о такой оплате!). К самим апартаментам претензий нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойный район. Магазины рядом и работают до поздна. По субботам рынок. Всё рядом. Пляж отличный. Автобусы и такси доступны до поздна.
Недостатки:
Recepshn отсутствует. Много отдыхающих в этом районе имеют собак и не все хозяйва этих собак уважают остальных отдыхающих, поэтому не убирают за своими питомцами. На дорогах много "отметин" и запах мочи. В матрасе (4 сектор, комната 6 D) жили насекомые от укусов которых сильная чесотка до сих пор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо оборудованная кухня(Холодильник, плита, посудомоечная машина, стиральная машина, вытяжка над плитой уносит все запахи, две спальни и у каждой спальни свой сан.узел, сантехника в хорошем состоянии.Очень большой балкон. На всех окнах есть металлические жалюзи. Кондиционер охлаждает все комнаты одновременно. Близко пляж и магазины, рынок по вторникам и субботам Небольшой детский парк с аттракционами по дороге на пляж и детская площадка на самом пляже(если кто с детьми - оценит). Парковка с постоянным местом. Удобный выезд на трассу. По поводу позднего заселения (20.00) заранее написали письмо по указанному в бронировании эл.адресу и нас ждали.
Недостатки:
Нам все понравилось. В качестве пожелания: добавить хоть один русский канал, ну может шезлонги на балконе, на случай плохой погоды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторные апартаменты по низкой цене в 5 минутах от пляжа
Недостатки:
Персонала нет вообще. Адрес на букинг.ком написан неверно. Когда нашли что-то типа будки ресепшн, то она была закрыта в понедельник днем. Отчаявшись тормознул первую машину, выезжающую из паркинга и, о чудо, это оказался работник этой будки, который вручил ключи и провел до квартиры
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Совсем недалеко от моря (метров 300) . Рядом несколько продуктовых магазинов. Просторный номер, тихо, соседей не слышно. Есть всё необходимое для приготовления пищи.
Недостатки:
Я не отнесу это к минусам, формально к отелю не придраться, они правы, но всё же напишу, может кому то поможет. Забронировал за 3 недели до приезда, и написал в сопроводительном письме с буки на, что будем в час ночи, заселите. И приложил е-маил для ответа. Тихо. За день до приезда пишу им на почту что будем в час ночи, заселите. Ответа нет. Естественно когда я позвонил от дверей в час ночи менеджер мне сказал, что он спит и до встречи в 8 утра. Гулял я короче на улице до 8 утра. Повторюсь, формально они правы, у них заезд стоит с 4 до 7 дня. Но что это за отель! !!! К ним едут со всего мира и не могут подстроиться под их ленивый образ жизни. Ответили бы на первое письмо, что нет, не встретим, я бы нашел другое место и всё. А менеджер мне сказал, что да, он видел мои письма. А так, убрано не очень, телек меньше планшета, апартаменты на три балла.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный район и расположение, до моря 300 м, апартаменты полностью оборудованы, новые и очень чистые, ухоженная территория. Порадовало наличие рынка недалеко от аппартаментов каждую субботу и вторник, где можно было приобрести самые свежие овощи и фрукты и недорого. Смело можно рекомендовать отдых в Cala Alta. Решили приехать сюда в следующем году.
Недостатки:
Отсутствие интернет, но нас это не напрягало , т. К. По прибытии в аэропорту обзавелись мобильным интернетом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты с полностью оборудованной кухней. Большой балкон. До пляжа пешком 5 минут.Бесплатная парковка.Были в середине сентября. Народа на небольшом пляже было немало, думаю, что летом там нужно занимать место рано утром.
Недостатки:
Как писали ниже, деньги за проживание сняли с карты за пару дней до заселения. Но это было отмечено в условиях бронирования.Найти действительно было не так просто. Это апартаменты в жилом комплексе. Вход в офис с улицы Роза. Когда приехали, никого не было. Пришлось звонить. Но эти мелочи не испортили наш отдых :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко к пляжу. Рядом русский магазин Балтика. Квартира супер, большая, все удобства. Минус, нет интернета.
Недостатки:
нет интернета
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает круглый год)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом