Отзывы Seanema Old Town

Скорее купаться! Centro Beach всего в 1 минутах ходьбы. Красочно оформленные апартаменты Seanema Old Town расположены в отреставрированном рыбацком домике, рядом с пляжем. С балкона или террасы открывается вид на море.На всей территории подключен бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей апартаментов кондиционер, 1 спальня с двуспальной кроватью и столовая-гостиная с двуспальным диваном-кроватью. Полностью оборудованная кухня укомплектована микроволновой печью, керамической плитой и стиральной машиной. Предоставляются полотенца и постельное белье. До магазинов, баров и ресторанов можно дойти за 10 минут. Город Аликанте находится в 28 км от апартаментов, а муниципалитет Кальп — в 29 км. Расстояние до аэропорта Аликанте составляет 37 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Вильяхойосе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Seanema Old Town
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
4
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Фантастически классное и аутентичное место для пляжного отдыха. Дом стоит на первой линии - песчаный пляж всего в 20 метрах от апартаментов, народу в середине сентября немного. Широкая набережная для вечерней прогулки. Рядом несколько хороших ресторанов и кафе. До больших супермаркетов минут 10 пешком. Бесплатная парковка неподалеку. В апартаментах есть все, кроме расходных материалов: мыло, капсулы для кофемашины Неспрессо и питьевую воду нужно будет купить самим.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна шикарный, до моря 40-50 метров.
Недостатки:
Крошечный балкон, на котором просто нереально разместиться. Фото не передают реальной картины апартаментов. На самом деле все очень маленькое. Крючков для полотенец в ванной нет, сообщили об этом хозяину, он обещал прикрутить их на следующий день, увы, этого не произошло. Кондиционер был только в кухне-гостиной, спальня без окон, приходилось включать кондиционер на полную, чтобы добивал через дверь в спальню, иначе было очень душно. В итоге оба простудились. За 6 дней убирались только 1 раз и то лишь на следующий день после заезда. Цена-качество не соответствует. По сути платишь лишь за вид из окна, а не за удобства.
Комментарий:
Не соответствует
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира очень уютная, два кондиционера, один внизу в кухне-гостиной, второй наверху в спальной зоне. Телевизор не включала, есть тостер, микроволновка, ну и все что на фото соответствует. Есть небольшой набор необходимой посуды, маленький чайник, кофемашина и соковыжималка для цитрусовых. Я покупала сетку апельсинов и делала себе сок. Ножи, вилки и прочее все есть. Есть стиральная машина, небольшая гладильная доска и утюг. Вода без перебоев. Часто и не пользовалась горячей, потому как холодная - комнатной температуры и прекрасно бодрила утром после сна и снимала усталость после пляжа. Отдельно хочу сказать о террасе - большая уютная и с потрясающим видом на пляж! Утром завтракала, а вечером ужинала, созерцая красоты и слушая шум прибоя. На террасе есть сушилка для белья и прищепки. Уборку делала самостоятельно только раз, потому что старалась поддерживать чистоту, а проблема наноса песка была решена, снимала уличную обувь сразу на лестнице, войдя в квартиру, переобувалась в комнатные сланцы. Пляжные принадлежности вытряхивала на улице и в квартире песка не было. Не понимаю людей, которые жалуются на эту проблему. Все зависит от их чистоплотности и дети не являются препятствием для ее решения. Это мое личное мнение и я уже вырастила своих детей. Хорошая шумоизоляция от улицы. Соседи во время моего пребывания не беспокоили, было тихо. По вечерам на улице немного шумно, как и везде, тем более это набережная. После 23.00 все затихало. Отдохнула прекрасно. Пляж шикарный, в утренние часы 9-10ч. почти пустой. Народ подтягивается к 11. Были волны особенно большие после обеда, но я ходила плавать рано утром и вечером в период с 20 до 22. Если зайти в море чуть поглубже, то волны не накрывают, а качают тебя, доставляя огромное удовольствие. Море теплое, погода во вторую неделю августа была жаркая, +33, +35 и из воды не хотелось выходить. Сам городок тихий и спокойный, что и было для меня главным условием пребывания тут.
Недостатки:
В квартире нет средств для мытья посуды и для душа. Об этом я знала из отзывов других гостей и все необходимое взяла с собой. Так что в этом для меня проблемы не было.
Комментарий:
Впечатления отличные! Кто ищет спокойный отдых, Вам сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный хозяин, как договорились по приезду после звонка был через 10 мин,так же всегда был на связи , можно звонить/писать например на Вотсап. Квартира находится в подъезде где 3 квартиры, мы жили на 2 (или 1) этаже.Небольшая студия с отдельной спальней(в спальне нет окна), это просто стена-перегородка с дверью, есть маленький балкон,где можно сушить бельё.Отличный вид на море, до пляжа шагов 20 от подъезда.Подъезд закрывается на ключ.Хороший кондиционер, неплохой WI-FI, микроволновка. Есть всё необходимое для готовки еды, конечно хотелось бы больше, но что есть...Насекомых за 2 недели никаких не обнаружили.Большой телевизор с испанскими каналами.Большой холодильник с морозилкой.Есть утюг,швабра с ведром и метла с совком для уборки.С улицы шума нет.Парковка в 100-200 метрах бесплатная на пляже(место всегда можно найти) и прям у подЪезда платная подземная.В округе много кафешек и торговых точек с пляжными необходимостями.
Недостатки:
Вообще были удивлены, что при заезде нет даже "приветственной" бутылки питьевой воды..Нет вообще ничего, даже жидкого мыла( Путешествуем много, и всегда при заезде вода,пара пакетиков чая/капсул кофе, пирог или фрукты и мыло или гель для душа всегда присутствует. В квартире(ванной комнате) нет ни одного(!)крючка для полотенец, т.е полотенца после душа пришлось вешать где придётся что бы они просохли...(например на ручку швабры в туалете) или на стулья...Нет сушилки для посуды, после помывки её некуда сложить(когда ты живёшь 2 недели и готовишь дома-это актуально). За 2 недели каждые 3 дня смена полотенец и постельного белья, но нет влажной уборки, всё убирали сами.Туалетную бумагу тоже покупали сами. Нет закрытого шкафа для одежды, есть открытый стеллаж для одежы с вешалками и несколько полочек. Фен очень маленький и слабенький, не пользовались.Очень сильная слышимость(нам повезло с соседями наверху, это были семейные пары, поэтому было спокойно), а вообще слышен каждый чих и шаг наверху и в подЪезде.Из 4 стульев, 2 из них были сломаны и сидеть на них было невозможно...
Комментарий:
Так себе...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное: веселое, нарядное - словом классное - место для отдыха от серых будней. Номер аккуратный, чистый, в середине 7-дневного пребывания к нашему удивлению даже сменили постельное белье! Мы занимали нижние из трех апартаментов. На мой взгляд, это лучший вариант: самый бюджетный, расположен достаточно высоко, свет фонарей в окна не бъет (чего я опасался при выборе), а от входной двери подниматься всего несколько ступенек. Песчаный пляж прямо напротив - на фотках видно. Справа кафе, слева магазинчик с пляжными принадлежностями, напитками и мороженым. По соседству много кафе, в 10 минутах ходьбы супермаркет с большим выбором. Публичная парковка на берегу - в 100 метрах ото входа. Там же волнорез, а за ним береговая линия с большими валунами. Солнце встает из-за моря и светит в окно только до полудня. Приветливый, предупредительный, пунктуальный и очень контактный хозяин.
Недостатки:
Понравилось все, но есть на что обратить внимание: кондиционер 1, а комнаты 2. В апреле пользовались им как нагревателем, и в спальне было прохладно. В жару, наверное будет то же, но наоборот. Не было кухонно-душевой химии, пришлось купить, и по пол-флакона оставить. Жаль такой мелочью 10-бальный отзыв портить но пришлось, сорри
Комментарий:
Всё очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень спокойный городок, идеально подходит для пляжного отдыха и для путешествий на авто в окрестные горы. Отличный хозяин и потрясный вид из окна на шумящее море!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом