Отзывы Hofdi Guesthouse

Гостевой дом Hofdi с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Хусавик. К услугам гостей общая ванная комната. Гости могут пользоваться общей кухней. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Хусавик! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Hofdi Guesthouse
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
5
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Приехали, позвонили хозяину, через минуту он подъехал. Дом как можете увидеть аутентичный - написано что 1895 год, имеет свое название, соседние дома аналогично. Парковка перед домом. Внутри - гостиная с кухней для общего пользования и комнаты. С нами были всего одни соседи - видели их только при заселении. В доме можно пользоваться всем - есть стиральная и сушильная машина, фен, две ванных комнаты, на кухне понятно что тоже полный комплект - можно готовить. На завтрак были оставлены продукты в холодильнике - берите что хотите. До порта - 1 минута. Кофе, чай - все в наличии. В комнатах тепло. Горячая вода в кране - термальная, что для нас тоже плюс.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если мы еще раз приедем в Хусавик, то обязательно остановимся в этом Гестхаусе! Это больше даже не Гестхаус, а настоящий исландский дом, 1895 года. Мы отдыхали компанией друзей в 4ом. Нас заселили первыми, в доме туристов кроме нас не было. Хозяин дома не бывает на месте, поэтому нужно будет позвонить и он приедет в течении 10 мин. Нас заселили на верхнем этаже (под крышей) и внизу около ванной. В доме есть шикарное старинное радио, старинная библиотека. Деревянная лестница ведет в верхнюю комнату, где стоит старинная прялка. Есть также подвальное помещение с дополнительной душевой и туалетом и прочими комнатами. На кухне есть все необходимое в том числе много видов чая и специй. Также в ванной есть стиральная машина и сушилка - это прям круто! Месторасположение около главного причала в 5 мин ходьбы. Завтраки - яйца,джем, тосты, ветчина,сыр, молоко. В общем супер!
Недостатки:
Минусов нет!
Комментарий:
Спасибо за гостеприимство!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом в центре. Хозяин приветливый. Хороший набор продуктов для завтрака. Сушильная машина это очень круто!!!!!!
Недостатки:
Все скрипит!! Розетка отвалилась. Лампа в комнате светится при выключенном свете. Всё старое, не исторически, а морально. Связаться с хозяином через вотсап нельзя, только звонить по телефону.
Комментарий:
Середина поездки, когда нужно постирать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение - рядом с портом Достаточный набор продуктов на завтрак в холодильнике Оборудованная кухня и салон Заботливая хозяйка
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение рядом с центром города, при этом не шумно, дорога в стороне. Большая кухня, есть стиральная машина, сушилка, что немаловажно в Исландии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый, отзывчивый хозяин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Целый домик был в нашем распоряжении.с крыльца удобно смотреть на северное сияние. Хозяин оставил завтрак, интерьер очень скандинавский и безумно уютный, два туалета и душа,тепло и уютно.все очень понравилось. до центральной площади 5 минут пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом