Отзывы Húsavík Cape Hotel, 3 звезды

Этот отреставрированный отель 1950-х годов с видом на залив Скьялфанди расположен на мысе Хусавик. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором и собственной ванной комнатой с душем. До центра города Хусавик - 3 минуты ходьбы. Во всех номерах отеля Húsavík Cape имеется гостиный уголок. Из окон открывается вид на город или залив. В любое время дня гости могут попробовать бесплатный кофе, фрукты и печенье. Каждое утро накрывается завтрак "шведский стол". Продовольственные магазины и рестораны находятся в центре города. Пешеходные тропы проходят прямо напротив отеля. В отеле можно взять книги на нескольких языках. Среди гостей популярностью пользуются экскурсии с наблюдением за китами и птицами. На территории отеля обустроена бесплатная парковка. Расстояние до поля для гольфа Husavik составляет 2 км. До озера Миван - 40 минут езды.
Отзыв об отеле:
Húsavík Cape Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Идеальное место для посещения Китов, буквально в 4 минутах ходьбы от офиса компании, которая занимается китовым сафари. Сам отель без каких-либо изысков, самое то, что нужно. Рядом с набережной, тихий, теплый. Всех смущает запах сероводородной воды, который здесь чувствуется особенно, по сравнению с другими отелями. Но надо воспринять это как экзотику. Такого вы точно нигде не увидите. Завтраки достаточные, чтобы наесться. Сама зона завтраков доступна и в другое время для бесплатного кофе, чая, печенья. Очень приветливый и ненавязчивый персонал. Отличное сочетание цены-качества.
Комментарий:
Отличное сочетание цены-качества.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное. Персонал отзывчивый, всегда готов подсказать. Завтрак великолепный по меркам Исландии - можно даже самим приготовить вафли, однако горячего нет. Кофе и чай с печеньками доступны круглосуточно, в зале для завтрака и по совместительству приличной библиотекой, был даже Достоевский) На улице также имеются столики и гриль. Отличная шумоизоляция, соседей не слышали вообще. Номер просторный, кровать и подушки очень хорошие и удобные. Есть полотенцесушитель и батарея. В отеле все очень чисто, в том числе и в номерах. Странно, что все пишут о запахе горячей воды. В Исландии вся горячая вода такая. И в Хусавике еще не самая вонючая.
Недостатки:
На дороге идет ремонт, парковка только на 7 машин напротив входа. Вид из номера был на крышу, но нам было непринципиально - было не до него) Нет холодильника. Туалетная бумага неприятно удивила - при всем хорошем уровне отеля, так сэкономить на мелочи....
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель за очень бюджетную (по меркам Исландии) цену. У нас была бронь в FossHotel за 287€, которую мы отменили в пользу Húsavík Cape Hotel за 155€ и ни разу не пожалели. Отличный отель, в отличном месте (на холме над портом), чистый, светлый, просторный номер, удобные кровати и подушки, отличное белье, нормального размера ванная комната, косметические принадлежности и полотенца. В кафе при отеле, круглосуточно бесплатные кофе, чай, вода, соки, выпечка, орехи... Очень милые и отзывчивые девушки на рецепции. Panie, witam i dziękuję bardzo za gościnę!!! Завтрак хороший. WiFi уверенный. Парковка у порога. Однозначно рекомендую - лучший отель за шесть ночей по соотношению цена/качество.
Недостатки:
Все отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальный номер, все чисто, находится рядом с портом. У нас была небольшая проблема с ванной комнатой, но это не испортило впечатления. Включен завтрак, не особо по качеству, но подкрепиться можно. И еще можно сделать себе вафли на завтрак, это плюс :)
Недостатки:
Запах горячей воды специфический, в ванной нет ограждения на полу, поэтому вода разливается по всей комнате, нужно быть осторожнее, когда купаешься, плюс у нас не работал нормально смеситель, был сломан и вода лилась во все стороны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом