Отзывы Hjortö Lyx Villa, 5 звезд

Эта роскошная загородная вилла с видом на залив Одкарби находится в 30 минутах езды от города Мариехамн. Она располагает полностью оборудованной кухней, гостиной с плазменным телевизором и меблированной террасой площадью 135 м². В современной стильной вилле Hjortö Lyx есть 3 спальни, гостиная зона с диваном и ванная комната с душем. В холодное время года приятно греться у камина. Также установлены посудомоечная и стиральная машины. К услугам гостей виллы бесплатный проводной доступ в Интернет. Постельное белье, полотенца и уборка включены в стоимость проживания. Можно пользоваться открытой гидромассажной ванной, сауной у моря и 2 каяками. Летом предлагается бесплатно брать гребную лодку. Песчаный пляж, бесплатное поле для мини-гольфа и игровая площадка расположены в нескольких минутах ходьбы от виллы Lyx на острове Иортё. В окрестностях проходят многочисленные живописные прогулочные тропы. Расстояние до гольф-клуба Kastelholm и города Годби составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Hjortö Lyx Villa, 5 звезд
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось все.В первую очередь отношение персонала: у нас паром отходил в 1 ночи - нам предоставили бесплатно на полдня другую виллу, где мы провели время до отхода.В вилле есть: терраса с видом на залив, сауна, джакузи.Барбекью на газе.Само место представляет собой коттеджный поселок из 16 домов с общим пляжем, пристанью. Дома разбросаны по лесу и чувствуется уединение..Имеется сауна на берегу (топится дровами - нужно бронировать время), мини-гольф, батут, мини-футбол, На пляже: лодки, каяки - бесплатно, за плату можно арендовать лодку с мотором..Есть место для разделки и копчения рыбы.Мы сами не рыбаки - но из соседнего коттеджа радушные латвийцы угостили копченной рыбой.
Недостатки:
В вилле совмещенный санузел:душ, сауна, умывальник и туалет.Не хватало еще одного санузла, особенно когда кто-то пользуется сауной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Гидромассажная ванна, Каноэ, Пешие прогулки, Мини-гольф, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат автомобилей

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом