Отзывы HI — Karei Deshe Hostel

Молодежный хостел и гостевой дом Karei Deshe расположен на берегу Галилейского моря и располагает собственным частным пляжем. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi, номера и общие номера в строгом стиле с холодильником и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Номера хостела/гостевого дома Karei Deshe оборудованы кондиционером, принадлежностями для чая/кофе и телевизором. Также в номерах имеется собственная ванная комната. Ежедневно сервируются израильские завтраки. Гостям подают яйца, салат и хлеб вместе с чаем или кофе. После дня прогулок по берегу озера, вы можете отдохнуть во внутреннем дворе хостела/гостевого дома или на окруженной пальмами лужайке с видом на озеро. Тверия находится в 14 км , а Коразим - в 10 минутах езды от от хостела/гостевого дома.
Отзыв об отеле:
HI — Karei Deshe Hostel
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
1
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Огорожена территория, въезд выезд под контролем, паркинг, озеро в 1 минуте
Недостатки:
Клоповник. Я думаю коротко и понятно. 8500 за ночь на двоих в вонючем номере пропитанный сыростью, старостью. Пыль многослойная, мебель просто многослойная грязь +пыль. Купаться нельзя! Завтраки ужжжжасные! Смотрела при бронировании на оценки и понимаю что-то тут не честно, накручивают? Или дело в счастливых обладателях 8ми койчатых номеров. Ребят, это ужасно ждала рассвета чтобы уехать из этого мрака. По соседству нормальные отели за 4-6 тысяч гораздо интереснее и современнее. Забытое место кем то. Администрации совет, возьмите тряпки, отмойте хотя бы то что есть ! Проветрите номера просушите-это ужас!
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находиться в тихом, спокойном месте с прекрасной растительностью и территорией. У нас был номер на первом этаже с верандой, где можно было наслаждаться кофем и видом на Галилейское море. Есть плащадка для детей, площадка для кемпинга рядом с отелем, хорошая парковка, прекрасный ужин (шведский стол) за отдельную приемлемую плату. Завтрак стандартный для Израиля, но надо приходить к началу желательно, так как можно чего то уже не успеть поесть). Русскоговорящего персонала нет.
Недостатки:
Нет собственного пляжа.
Комментарий:
Прекрасный зеленый оазис ( после пребывания в пустыне), на пару дней проживания, не больше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - тихо и недалеко от достопримечательностей. Персонал внимателен.
Недостатки:
В номере не работал чайник. Заменить не просили - у нас был свой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный гестхаус на берегу озера Кинерет, красивый внутренний двор, вполне приличный завтрак.Останавливались на одну ночь проездом, без машины я думаю добираться будет сложновато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен прямо на берегу Галилейского моря в нескольких минутах от горы Блаженства и Капернаума. Вокруг фруктовые плантации кибуца Гиносар. Красивое здание, просторные комнаты. Работает обогрев. Все скромно но качественно. Wi-Fi берет даже на пляже.
Недостатки:
Зимой немного прохладно от плиточного пола. Но стоять там имеет смысл как раз в более теплый сезон.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Частная пляжная зона

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Церковь/Храм

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом