Отзывы Hi Baan Thewet, 3 звезды

Комплекс Hi Baan Thewet находится в Бангкоке, в 10 минутах езды от оживленных баров и ресторанов на улице Каосан-Роуд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером и кабельным телевидением. Комплекс Hi Baan Thewet расположен в 10 минутах ходьбы от рынка Тевет и в 30 минутах езды от железнодорожного вокзала Хуа-Лампонг. За 45 минут можно доехать до международного аэропорта Суварнабхуми. Гостям предлагаются уютные, современно оформленные номера с темным деревянным полом, темной деревянной мебелью, а также собственной ванной комнатой с душем. На круглосуточной стойке регистрации предоставляются газеты и услуги камеры хранения багажа. Сотрудники туристического бюро помогут организовать поездки и экскурсии.
Отзыв об отеле:
Hi Baan Thewet, 3 звезды
Ваша оценка

3.9Отзывов 12
3
7
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
- Расположение - ужасная кровать! Клеёнка - не чисто - не вернули залог
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал
Недостатки:
Отсутствие холодильника
Комментарий:
По этой цене - все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный и очень тихий отель, мы размещались в четвертом я, моя жена, моя мама и мой сын, номер не большой, но комфортный
Недостатки:
К сожалению отель находится очень далеко от метро, передвигаться можно на автобусах или такси, близость к центру оставляет на себе след регулярных пробок. Непосредственно в номере не смогли совладать с душем льется кипяток либо холодная.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душевая, отделена перегородкой от туалета - в отличие от подобных номеров в Таиланде )
Недостатки:
Лестница не оч удобная, муж пару раз стукался об потолок, поднимаясь по лестнице, хотя он не оч высокий, 1,80м и судя по отбитой штукатурке в этом месте - он не первый )) Старый, давно не чищенный кондиционер, постоянно с него что-то сыпалось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение. Бесплатное бронирование. Возможность оплатить номера при заселении. Основные достопримечательности как Зоопарк в шаговой доступности. Этим и руководствовались при выборе отеля. Относительно не дорогие номера. Достаточно чисто.
Недостатки:
Мы в первый раз были в Бангкоке. Приехали заселяться около 10 часов вечера. С собой была не вся сумма за номер в батах. Плюс потребовали 1000 бат в залог за ключи, о чем не было заранее сообщено! При чем я так и не поняла за что такую огромную сумму! На Пхукете за наши апартаменты никаких залогов не требовали. Это учитывая, что мы должны были оплатить отдельно за электричество при выезде. Тут же, за какие то ключики такие деньги! Это ладно. При заезде мы наскребли пол суммы за номера. Остальное было в долларах. На вопрос, где найти обменник, нам сказали, что он далеко и отправили совсем не в ту сторону. Выйдя в город, мы поняли, что абсолютно все закрыто! После не спящего Пхукета, для нас это было немного странно. По дороге у местных мы выяснили, что идти нам нужно совсем в другую сторону. Дойдя до Коасан роуд мы нашли только один единственный работающий обменник! В общем, если вы собираетесь в Бангкок ночью, лучше имейте с собой достаточную сумму в нац.валюте. Или поменяйте деньги в аэропорту. Мы решили сэкономить в надежде найти лучший курс в городе. Что возмутило в этом, так это женщина на ресепшане, которая отправила нас в ночь искать обменник,когда в принципе можно было пойти на встречу и оставить выплату половины суммы на след. день. При заселении дали вай фай с паролем, который абсолютно не работал! На следующий день выяснилось, что нужен другой вай фай, так как этот плохо ловит на нашем этаже. Кондиционер моментально охлаждает комнату, но при выключении комната так же моментально нагревается. Приходилось несколько раз за ночь просыпаться и включать-выключать кондиционер. Шумоизоляции нет! Шум от дороги сильный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен прямо на реке. Красиво.Большие кровати. Много розеток.
Недостатки:
Слабый сигнал WiFi. Душ отделён от комнаты не полноценной дверью, а шторкой. Когда путешествуешь со взрослыми детьми, не очень удобно.Вода из крана над умывальником еле текла.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
УДОБНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ К ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМ, ЧИСТОТА В НОМЕРЕ.
Недостатки:
НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ДЕПОЗИТ, ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО, ГДЕ ЕГО ПОТРЕБОВАЛИ. ВЫЗОВ ТАКСИ ПЛАТНО, ЧЕМОДАНЫ НА ХРАНЕНИЕ ПЛАТНО ( ДАЖЕ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО МЫ ПО ПРИЕЗДУ В БАНГКОК ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ НА 2 ДНЯ, ПОТОМ ОТСУТСТВОВАЛИ 4 ДНЯ) И ВНОВЬ ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ НА 2 ДНЯ ( И СНОВА ДЕПОЗИТ)ОКНА ВЫХОДИЛИ НА ДОРОГУ, СПАТЬ ШУМНО
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение за отличные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбрала этот отель, чтобы быть поближе к зоопарку дусит+люмпини и центр. Фотки соответствуют описанию. Тихо, приятные работницы рецепшн, мы останавливались в номере с 2 кроватями за 950бат, 2 взрослых и 2 детей. За 50-80 бат можно доехать на тук туке до ближайшего пирса и за 10-20 бат доехать до многих достопримечательностей: храмов, центра ит.п. Такси от отеля до ват по( там бросали машину)- 100 бат. Подойдет, если вам по какой то причине нужно остановиться именно в этом районе.
Недостатки:
Нет чайника, кроме маленького шампунчика тоже ничего нет. Поесть проблема, рядом только 7/11, ребенка накормить проблемно. Так как вокруг одни министерства, ни массажа, ни кафех, ничего на районе нет. Жалею, что не остановилась ближе к каким-нибудь т.ц. Или в номере с кухней. Реально, за такую же сумму найти подобное не проблема в бкк. Так как мы на машине, нам норм. Пешим туристам до всего далековато, даже до зоопарка пешком по жаре не большая радость чесать минут 15. Не понравилось, что бронировали номер с балкончиком, а дали без.
Комментарий:
Цена-качество+район
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее место расположения. Мы хотели сходить с ребенком в зоопарк - даже пешком спокойно можно дойти от этого места.
Недостатки:
Номер побольше нам дали аж на 4-м этаже, постоянно подниматься по лестнице - это не легко.
Комментарий:
Отличный отельчик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недорого, много места в комнате, отдельный душ/туалет, вежливый персонал
Недостатки:
Надо оставлять залог за ключ 500 бат.
Комментарий:
Прекрасное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- цена- местоположение (15мин до лодочной станции)- хороший номер- хороший санузел (душ отделен дверцей)- по пути на лодочную станцию фруктовый рынок- хороший WiFi на ресепшн
Недостатки:
- не все таксисты знают (лучше показывать по карте)- нет лифта- кондиционер живет своей жизнью- комары- жесткие кровати- шум от улицы- рядом нет приличных кафешек- нет русских каналов- WiFi на 3м этаже не ловит
Комментарий:
На 1-2 ночи вполне хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Библиотека
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом