Отзывы Coral Grand Place Bangkok, 3 звезды

Отель Coral Grand Place Bangkok расположен в 5 минутах езды от знаменитого рынка Чатучак и станции надземного метро Mo Chit. К услугам гостей современные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. На территории отеля также предоставляется бесплатная общественная парковка. Отель находится в 10 минутах ходьбы от центрального универмага Ladprao и станции метро Phaholyothin. До северного и восточного автовокзала Мо Чит можно доехать за 10 минут. Поездка до аэропорта Суварнабхуми займет 1 час. Все комфортабельные номера отеля Coral Grand Place с деревянными полами оформлены в современном стиле. Номера для некурящих оснащены телевизором с плоским экраном, письменным столом и мини-баром. В ванной комнате предоставляется фен. В некоторых номерах есть диван и собственный балкон. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации организуют для гостей услуги прачечной и предоставят сейф. В отеле также есть экскурсионное бюро, где для вас организуют экскурсии. В ресторане отеля подаются разнообразные вкусные блюда тайской кухни течение всего дня.
Отзыв об отеле:
Coral Grand Place Bangkok, 3 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Необыкновенно дружелюбный персонал! Все!
Недостатки:
Чтобы попасть в отель, мы с мужем долго звонили в запертую дверь, обошли кругом, звонили по указанным номерам телефонов. Мало говорящий на английском голос пытался узнать, где мы находимся и чего от него хотим. Обнаружив персонал в доме напротив, где они все ужинали, мы заселились. Отель старый, запахи соответствующие- как из бабушкиного сундука- то ли нафталином, то ли ещё чем. Белье на кровати жуткого серого цвета с непонятными пятнами. Утром, только намылила голову в душе- отключили воду! Всю! Опять рыскали, искали персонал, объясняли, в чем проблема. Слава богу- воду дали. Ни за что не остановлюсь здесь повторно!
Комментарий:
Не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень маленький семейный отельчик с надписью "Happy new year!" и дождиком над входом в октябре! Заправка действительно рядом, но пройти можно через калитку в заборе и рано утром она закрыта - пришлось обходить пешком довольно далеко, но такси мы там взяли.
Недостатки:
Хозяйка абсолютно не говорит по английски, расчёт только наличными, расположен на очень маленькой улочке, где ничего нет и трудно найти, маленькие номера и главное - в ванной на бачке унитаза утром был обнаружен огромный тропический таракан - сантиметров эдак 4-5 величиной. Хорошо, что утром, а не вечером!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом