Отзывы Heyyyy Bangkok

Хостел Heyyy Bangkok расположен в Бангкоке, в 7 км от больницы Самитивей Сукхумвит и в 8 км от торгового центра Emporium. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, сад и терраса. Каждое утро для гостей сервируют континентальный завтрак. Расстояние до торгового центра Central Festival Eastville составляет 8 км. Расстояние до аэропорта Суварнабхуми составляет 13 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бангкоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Heyyyy Bangkok
Ваша оценка

4.5Отзывов 11
6
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Не ожидали, что комната и ванная будут просторными. Останавливались на 1 день. Все устроило. Имейте ввиду, что за оплату картой берут комиссию. Комната была на 3 этаже без лифта, если это важно для вас. Также запросите заранее план места расположения. Мы не сразу нашли дорогу от остановки поезда.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший дизайн первого этажа в целом тихо.
Недостатки:
Маленькая тесная комната. Завтрак только яичница с колбасой и хлебом. Кофе в пакетеке.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к аэропорту. Отель расположен в шаговой доступности от станции аэролинка. Это и было главной причиной выбора. Персонал очень дружелюбный и готовый помочь. Это хостел, но я зарезервировала отдельный номер, в действительности он оказался меньше, чем я себе представляла после рассматривания фотографий. Но это не страшно, все было очень чисто, кровать была удобной, удалось отлично выспаться перед долгим полетом. еще положительные моменты: хороший кофе, вкусная еда, кошка, живущая в холле , интерьер.
Недостатки:
Я приехала в отель в полдень, надеялась заселиться сразу, без претензий, что не получилочь. Попросили подождать до 2 часов. Сама работаю в отеле, правила знаю. Но несколько раздражило, что даже в 2 часа номер еще не был готов.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный хостел в стиле Лофт. Прекрасный персонал,очень улыбчивые и готовы помочь в разных вопросах. У нас был двухместный номер,но не самый маленький,его рекомендую. Цена-качество отличные. Рядом через развязку супермаркет,массажка и еда. Теско Лотус недалеко. граб вызывался без проблемм до Дон Мыанг
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, чисто. Круто оформлено лобби. Приготовили сендвичи с собой на утро, т.к. мы очень рано выезжали. Всё объяснили, выдали подробную инструкцию с картой местности.
Недостатки:
Не то, чтобы прям очень удобно идти до SkyLink'а, особенно с чемоданом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная обстановка, приятная и дружественная атмосфера. Комфортные и уютные номера со всем необходимым. Отзывчивый персонал. Удобное расположение недалеко от линии метро из аэропорта.
Комментарий:
Дружелюбный хостел в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оченл чистый хостел, приятный и отзывчивый персонал, стильный интерьер, удобное месторасположение.
Недостатки:
Очень маленький номер. Кровать и за шторкой сан.узел
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хостел находится не в центре, но в спокойном тихом районе. Развлечений вокруг нет, нужно брать такси. Это плюс, т.к не шумно. Очень красивый современный европейский дизайн, дружеская атмосфера, везде чисто. Есть бар, где можно заказать кофе, пиццу, алкогольные напитки. Играет приятная европейская музыка. Персонал готов помочь с любыми вопросами. Мы брали отдельный номер с собственной ванной комнатой. Номер соответствует европейским 3+*, есть все необходимое-фен, вода, гель для душа и шампунь. Хорошее постельное белье. Матрац жесткий.
Недостатки:
1. Необходимо переделать розетки в номерах, т.к. вилка не держится и выпадает каждый раз, приходится чем-то фиксировать. 2. Завтраки скромные (тосты, масло, джем, кекс) и чай, кофе. Учитывая, что это хостел, это незначительный минус.
Комментарий:
Дизайнерский европейский хостел с уютной атмосферой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было чистое и современное. Приветливый персонал, вкусный завтрак включенный в стоимость. Много зон для общего отдыха, с диванами книгами картинами и играми. На 1м этаже кафе этого же заведения, там живут две кошки. Выехали с отеля рано утром, а т.к. самолет был на 2 ночи, персонал разрешил оставить свои вещи пока мы гуляли по городу. По возвращению разрешили принять душ в общей ванной, после чего мы выпили по стаканчику тоника, съели вкусную заказанную у них пиццу и отправились в путь.
Недостатки:
Снимали отдельный номер, оказался очень компактным с не разделенной ванной зоной (кроме шторки) от жилой. Весь номер вместе с ванной - 10 м2. В виду чего, делаю заключение, что уж очень переоценен он по стоимости. Снимайте только Delux версию, разницы в цене почти нет, а по размерам в 2 раза больше + отделенная стеклом ванная комната.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Восхитительная гостиница! Отличный лофт! Все чисто, аккуратно и со вкусом! Персонал очень приветливый и внимательный! Ребята очень вежливый и ответственный! Был очень ранний вылет - ребята с вечера собрали сэндвичи и принесли их нам в номер! Фото на Booking соответствуют реальности. На первом этаже можно вкусно поесть и не нужно что-то искать! Удобно ехать до аэропорта! А еще очень важно!!!! Мы отправляли чемоданы в отель по почте! Персонал их встретил, когда мы приехали передали наш багаж в целости и сохранности! Спасибо Вам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классный дизайн помещения, как первого этажа, где находиться бар с огромным количеством книг, растений и картин, так и второго этажа, где расположена общая комната для 8-ми человек с двухэтажными спальными местами, отдельные 2 большие комнаты с туалетами и душевыми для женщин и мужчин. Порадовали плотные шторы на кроватях, которыми можно полностью изолировать себя от окружающих и от света в комнате, а так же сама ширина спального места широкая и комфортная. На завтрак тосты, масло, джем, чай, кофе... не обильно, но перекусить можно. Приятный персонал.
Недостатки:
Расположение вдоль шумной незасыпающей улицы, стоит гул не смотря на закрытые окна, но это беда не конкретного хостела, а всего города, который гудит круглые сутки. Берите беруши!
Комментарий:
Удобное место для ночевки перед вылетом (аэропорт в 4-х остановках надземного метро)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса
    • Сад
  • Спорт и Отдых

    • Библиотека
  • Питание и напитки

    • Кофейня на территории
    • Бутылка воды (оплачивается отдельно)
    • Бар
  • Сервисы

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Запирающиеся шкафчики
    • Камера хранения багажа
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Мини-маркет на территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом