Отзывы The Chateau, 4 звезды

Отель The Chateau находится в 5 минутах езды от станции метро Ladphrao, от которой можно с удобством добраться до всех районов города. К услугам гостей современные номера с кондиционером, собственным балконом и бесплатным Wi-Fi. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка. Отель расположен в 10 минутах езды от универмага Big C Ladphrao и в 20 минутах езды от универмага Central Ladphrao. Гостям отеля The Chateau предлагаются номера с кафельным полом и современным декором. В них имеется кабельное телевидение, DVD-плеер, холодильник и электрический чайник. В собственной ванной комнате установлен душ. Гости могут отведать всевозможные блюда тайской и интернациональной кухни в ресторане Im-Suk-Ruay 345.
Отзыв об отеле:
The Chateau, 4 звезды
Ваша оценка

2.7Отзывов 4
0
1
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
+ Номер очень большой. Действительно много хорошо спланированного пространства. + Большая удобная гардеробная. + 2 сан-узла с душем, гелем, мылом и прочим. + Рядом со входом в отель есть прачечная самообслуживания и автомат с питьевой водой. + Отзывчивый, очень приветливый персонал. + Тихая умиротворенная атмосфера. + Удобное расположение - не далеко от метро и торговых точек. Очень близко массажный салон, парикмахерская и 2 магазина с продуктами (в одном есть автомат-весы, удобно для подготовки багажа к перелету). Недалеко аэропорт Дон муанг. + Красивый аквариум с рыбками.
Недостатки:
- Пол был визуально чистый, но стопы чувствовали слой сажи и через несколько минут они стали черными. В углах клубки пыли. Балконы по видимости не мылись никогда и до нашего появления.. - Низкий потолок. - При въезде в номере не было никакой посуды, ни одной ложки, вилки или тарелки. Но персонал принес все, что мы попросили в течение 15 минут. Это странно, т.к. в описании номера сказано про кухонный уголок. - Мало электро-розеток. Те, что есть, расположены неудобно. На кухне, не реально включить одновременно все имеющееся оборудование. Это довольно частое явление для ЮВА, по этому возим с собой разветвитель. - Мебель старая и многие ящики в шкафах и тумбочках попросту не открывались.
Комментарий:
Очень удобный и приятный номер, самое то для семьи с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторные номера,, но далеко от центра города, метро в шаговой доступности, 2 остановки до воскресного рынка Чатучак
Недостатки:
Далеко от центра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер очень просторный и большой для мегаполиса .
Недостатки:
Не чистоплотная Уборка .
Комментарий:
Проверяйте постельное белье и полотенца при заселении , на ресепшн обычно ни кого нет .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Это не четверка а просто аппартаменты, в номере нет даже стаканов неговоря уже о чайнике.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Разное

Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом