Отзывы Heritage House, 4 звезды

Этот 4-звездочный отель расположен на улице Рейнбоу в центре Аммана, всего в 20 минутах ходьбы от Римского амфитеатра и Цитадели Аммана. К услугам гостей апартаменты и номера-студио с панорамным видом на город. Светлые номера и апартаменты отеля Heritage House оснащены кондиционером и гостиным уголком с ЖК-телевизором и DVD-плеером. Кроме того, в вашем распоряжении полностью оборудованная мини-кухня и обеденная зона. Для гостей ежедневно сервируется завтрак "шведский стол" в местном стиле. На завтрак предлагаются свежий хлеб, хумус, йогурт, мясное ассорти, сыры, свежие фрукты, джемы и соки. Также в 5 минутах ходьбы от отеля расположены различные кафе и рестораны региональной кухни. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно, и гости могут воспользоваться услугами бизнес-центра с ноутбуками и факсами. Помимо этого, к услугам гостей химчистка и гладильные принадлежности. Отель Heritage House находится в 5 минутах ходьбы от мечети Аль-Хуссейни и менее чем в 7 км от международного аэропорта Марка. Поблизости предлагается бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Heritage House, 4 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 8
3
2
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Все наше проживание, 4 ночи, мусорная корзина в номере не убиралась. Кофейные кружки на завтраке приходилось ждать минут 10
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственный плюс, это месторасположение. Проложили маршрут с приложения маrs и пешком дошли до амфитеатра и храма Геркулеса 1,5-2 км до каждого
Недостатки:
Отель находится впрытык к школе. Складывалось ощущение что перемены у них длились дольше уроков, весь детский гул был в номере, спать невозможно с утра. Кондиционер гудел, ощущение что в самолете летишь, в санузле стоял тухлый запах канализации. Мы остановились в апреле, в номере было очень холодно. Интернет ужасный, еле страницу открывал. Заказали одну большую кровать, а по факту 2 матраца соединили((. Завтрак скудный, это ещё мягко сказано, все блюда размещены на 4-5 столах, а это и хлеб и соки и посуда(делайте вывод). Обидно, за такую сумму можно было и лучше снять и отдохнуть хорошо. Ниже прилагаю вид с окна на ту самую школу
Комментарий:
Не портите себе отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в центре, в 50 метрах от основной прогулочной улицы. Большой номер. Приветливый персонал.
Недостатки:
Отель старенький и ветхий, максимум 3 звезды. Шумоизоляции нет. В выходные в соседнем здании орёт дискотека, цветомузыка пробивает шторы. В 5 утра начинает петь муэдзин. Завтрак убогий, привозной - своей кухни в отеле нет.
Комментарий:
Приключение на одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится на Rainbow street в шаговой доступности от множества кафе и баров. До центра Аммана и торговых улочек около 10 минут пешком. Вежливый и отзывчивый персонал. Завтраки не очень разнообразные, но вкусные. Если вы планируете много гулять и вам интересно как проводят время местные, это очень хороший вариант.
Недостатки:
Будьте осторожны с Studio room, любой из этой группы номеров выходит на замечательный, но очень шумный бар. А из номера на втором этаже, вас еще будет и отлично видно с террасы напротив. Если не хотите произвести фурор своим видом в трусах, остановитесь в One bedroom 😉😜
Комментарий:
Отличное расположение и вежливый персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение в самом центре старого города. Есть место для парковки. В комнате есть всё самое необходимое для комфортного проживания. Хороший завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение
Недостатки:
Немного все устарело в номере, в душе вода не сливалась
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Цена. Сами апартаменты супер.
Недостатки:
Завтрак без горячих блюд, но это небольшая проблема.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
собирались ехать семьей, поэтому забронировали апартаменты с двумяспальнями. апартаменты удобные: в каждой спальне - свой полноценныйсанузел, зона столовой-гостинной с панорамными окнами, никакой роскоши,но есть все необходимое. довольно удачное расположение - на тихой улице(при этом довольно чистой), в 15-20 минутах ходьбы от основныхдостопримечательностей и яркого шумного центра. в самих апартаментахдовольно чисто, убираются хорошо. для нас оказались удобны и полезнытакие услуги (предоставляемые отелем) как встреча в аэропорту ивозможность арендовать машину с англоговорящим (точнее было бы сказать"с англопонимающим") водителем (по цене 10jd в час), которыйпоказал интересные части города.
Недостатки:
получилось так, что мы поехали вдвоем. такие хоромы на двоих были ненужны. решили: на месте определимся и перебронируем (на Booking былиапартаменты, к тому же по более низкой цене, чем мы забронировали). нона месте сказали, что все апартаменты (в том числе и меньшие)забронированы. на Booking они по-прежнему были, но мы пропустили срокбесплатной отмены и остались вдвоем в 75 м2. обычно в отеле призаселении дают карту города (или района с основнымидостопримечательностями), здесь нам сказали, что карты города нет и даликарту иордании. завтракали один раз, завтрак очень скромный, свежихфруктов не было совсем. уезжали в 6 утра, попросили lunch box. ответ:если проснутся, то может быть. не проснулись. мы уехали не евши и безlunch box. в апартаментах на кухне полный набор тарелок и чашек. приэтом одна кастрюля, одна сковорода, одна крышка, которая не подходит ник кастрюле, ни к сковороде. вилки электроприборов не совпадают срозетками, адаптор был только один (возможно, если бы попросили, дали быеще) вроде бы все, что заказывали, было выполнено, персонал вежлив,придраться не к чему, но отрицательная часть отзыва получилась большеположительной. в этой поездке по иордании мы бронировали отели еще втрех городах. так что, мне есть с чем сравнивать именно в этой стране.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом