Отзывы Beirut Hotel, 3 звезды

Отель Beirut расположен в Аммане, в 300 м от мечети Аль-Хуссейни и в 400 м от ресторана Hasem. Расстояние до храма Геркулеса и Римской коринфской колонны составляет 400 м, до музея Джордана и улицы Рейнбоу-стрит — 1,1 км, а до улицы Рейнбоу-стрит — 1,2 км. Во всех номерах есть шкаф, телевизор, собственная ванная комната и холодильник. В отеле можно заказать завтрак по меню или континентальный завтрак. Гости отеля Beirut могут отдохнуть на террасе. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на арабском и английском языках. Отель находится в 1,6 км от Исламского научного колледжа и в 3,1 км от больницы Аль-Халди. Расстояние до международного аэропорта имени Королевы Алии составляет 26 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Аммане! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Beirut Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 6
0
4
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отель расположен в самом сердце Аммана, на оживленной торговой улице (несмотря на это после 23.00 не шумно) в 5 минутах ходьбы от Римского театр. Прикольный ресторан на застекленной крыше с интересным видом на город. Завтрак обычный для Иордании. Заказывали в отеле экскурсию по Замкам пустыни. Отличная организация, комфортный автомобиль. В стоимость входили напитки. Большое спасибо водителю за прекрасно проведенное время.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальный отель на пару дней, в центре старого город, есть где прогуляться по разным лавкам и магазинчикам. Плохо обстоит дело с эл. розетками (негде будет что-то зарядить, если только не выключить торшер), но мы сразу указали на это и нам быстро принесли удлинитель с несколькими входами. Вай-фай нормальный. Про простенькие завтраки здесь уже писали, повторяться не буду.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение.
Недостатки:
Все номера отеля выходят на шумную улицу,звукоизоляции нет вообще.Отель холодный.Завтрак,,никакой",я хуже не встречал.Трансфер в а/п стоит дороже городского такси.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это весьма приличный отель. Хорошее расположение. Несмотря на завтрак, испортивший все впечатление, вынужден поставить не самую плохую оценку.
Недостатки:
Ужасный завтрак. Настолько плохо, что лучше было бы его вообще не включать в стоимость, без него впечатление было бы лучше, даже при сохранении цены. Если честно, я вообще такого никогда не видел. Один кусочек колбасы, плавленый сырок и две (!!!) оливки на человека. Обслуживает один человек, который выносит этот "завтрак" каждому на подносе. Из-за этого приходится еще и долго ждать. Удивившись такой жадности и глупости хозяев, ушли завтракать в другое место, не дожидаясь кофе. Это просто срамота.
Комментарий:
Terrible breakfast :(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично расположен, рядом куча магазинов, легендарная кондитерская, амфитеатр буквально напротив, до Цитадели можно дойти пешком (используйте GPS, а то потеряетесь). Дружелюбные сотрудники, напоили чаем со сладостями, когда я поздно заехала в отель, помогли зарядить телефон, когда сломалась зарядка, 2 раза вызывали мне такси за 1 динар. Вода горячая всегда, очень чисто. Хороший вайфай, единственный раз в Иордании удалось поговорить с родными по ВотсАппу.
Недостатки:
Единственный серьёзный минус - уж больно скромный холодный завтрак. Бюджетный номер крошечный, маловато розеток, в остальном всё нормально.
Комментарий:
Неплохой отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель! Просторный номер! Вид из окна приятный! Вокруг на улице много сувенирных и просто магазинов
Недостатки:
Сейф заедал! Ссылка на расположение отеля на карте, не совпадает с фактическим местом нахождения!
Комментарий:
Отель в сувенирном районе Аммана
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене JOD 3 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
  • Сервисы

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом