Отзывы Haus Zillertal am Achensee

Комплекс Haus Zillertal находится в 1 км от центра города Маурах и в 50 метрах от озера Ахензе. К услугам гостей номера с балконом и видом на озеро. В зонах общественного пользования предоставляется WiFi. В 5 км от здания расположены горнолыжные районы Рофан и Христлум. Гости могут пользоваться собственной кухней с телевизором, которая размещается напротив номеров. Также в вашем распоряжении ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Бесплатный WiFi работает во всем здании. Среди других удобств комплекса сад и помещение для хранения лыж. На территории предоставляется бесплатная частная парковка. Всего в 50 метрах от комплекса Zillertal Haus останавливается лыжный автобус, а в 30 метрах проходят трассы для катания на беговых лыжах. Рестораны находятся в 500 метрах от здания, ближайший супермаркет – в 2 км. В стоимость проживания входит карта Achensee, которая дает право на различные бесплатные услуги и скидки в регионе.
Отзыв об отеле:
Haus Zillertal am Achensee
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Рекомендую !!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Управляющая нас встретила на крыльце, помогла припарковать автомобиль, провела в номера и показала размещение. Оговорила завтрак. Детям подарила по яркому красочному рюкзаку. Завтрак был европейский, вкусный сытный. В апартаментах тепло и очень тихо. Все отлично!!!
Недостатки:
Нареканий нет
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид из окна! Приветливые хозяева. Чудесно провели полдня в горах по совету хозяйки! Бесплатная парковка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, приветливые хозяева, отличный вид из окон, просторный балкон, собственная кухня, отдельная бесплатная парковка, возможность поставить велосипеды под крышу, уютная комната. Супер место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Оборудование для занятия водными видами спорта

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом